Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 'xrCore' build 1461, Feb 01 2003
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Лохотрон
Еще одна сборка, архив якобы за 2005 год, скажу честно, не имею ни малейшего понятия откуда это, может быть как фанатской сборкой (эмпра/троллей), так и подлинным материалом, ходило по рукам фанатов видимо до релиза. Зачем-то сохранил. Без полноэкранного режима вроде запускается. Теперь точно всё. smile.gif

Линк
xrModder
Хех... Неужели последний билд? Щя посмотрим.
ForserX
Давай ещё что-нибудь.
Modera
Цитата(ForserX @ 16.08.2018, 23:24) *
Давай ещё что-нибудь.

Типичная билдомания. biggrin.gif
Лохотрон
Цитата(ForserX @ 16.08.2018, 23:24) *
Давай ещё что-нибудь.
Нету, сорян. Реально всё что было. Остальное у админов пыс просите, если там еще кто-то из старичков работает. smile.gif
ForserX
Modera, не в один билд не играл. И не один не качал. (Кроме ЧН, по фану)

Директор РенТВ, ладно, теперь твоя миссия в этом мире выполнена. Иди с миром, герой!
atanda
Цитата(Директор РенТВ @ 16.08.2018, 23:26) *
админов пыс просите

Мне, как относительному новичку, интересно откуда такие богатства вообще? laugh.gif
p5ych0
Цитата(buffy @ 16.08.2018, 23:32) *
Мне, как относительному новичку, интересно откуда такие богатства вообще? laugh.gif

Мне, как относительному неновичку, тоже crazy.gif
Loki
И вправду - билд. 🤔
atanda
В принципе это тот же 1472 только с одной чаэс.
Из основных отличий можно выделить отсутствие травы, ясную статическую погоду, фн2000 вместо сву. laugh.gif
Из подозрительного - наименование build_prof и несколько логов за 2012 год(наверное Тырса последний раз запускал, а может и нет) wink_old.gif
RSFSR
билды!!111!!11 laugh.gif
atanda
Тут только Картотеки не хватаетwink_old.gif
=Diablo=
Сколько лет прошло))) Но мы так и не научились убирать палево в PE-заголовках файлов)))
atanda
=Diablo=, а что не так?
=Diablo=
Цитата(buffy @ 17.08.2018, 12:49) *
=Diablo=, а что не так?

Дата компиляции исполняемого файла и всех dll'ок движка 11.05.2003
Лохотрон
Цитата(=Diablo= @ 17.08.2018, 12:52) *
Дата компиляции исполняемого файла и всех dll'ок движка 11.05.2003
Могу предположить что на базе этой сборки делали фейкомёты, кому не лень, качайте - сравнивайте.
atanda
Директор РенТВ, да, я чуть выше говорил, что это и есть версия 1472 - бинарники совпадают. 95% ресурсов тоже идентична, кроме присутствия фн2000 вместо сву(об этом говорит факт наличия 10 патронов в магазине у фн, к слову говоря столько должно быть у сву - видимо в тех сборках кол-во патрон в магазине прописывалось при спавне), ясной погоде(в файле $sky.ogf поменяли название текстуры с sky_l1escape9_[XX] на sky_l1escape8_[XX]) + level.ltx немного изменён под нужную палитру цветов, но я не вникал.
Cartoteka
Цитата(buffy @ 17.08.2018, 10:26) *
Тут только Картотеки не хватаетwink_old.gif



Пошто призвал меня, смертный?
RayTwitty
Цитата(ForserX @ 16.08.2018, 23:27) *
не в один билд не играл. И не один не качал.



PS хоть бы скрины из билда выложили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.