Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 'xrCore' build 2944, Jan 24 2007
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Лохотрон
Вытащил тут вечером хард из ноута для последующего юза, и батюшки... перерыл все темы, есть очень высокая вероятность, что по какой-то неведомой мне причине про эту сборку забыл в своё время, впрочем, могу ошибаться. На фтп геймру с похожим названием файла не нашёл. Если уже было, маякните. Прощальный подарок фанатам... rolleyes.gif

Линк
Пасс: darkdoom

какой-то свой патч
p5ych0
shocking.gif билды crazy.gif
Что за билд то? Чем знаменит?
ForserX
2к18, Лохотрон продолжает сливать билды... Опять... Да сколько же их у тебя, мать твою?! O_0
atanda
Я застал это время laugh.gif
Modera
Чёрт, опять доктор Тырса сливает билд, а я сижу радостный качаю распаковываю и даже не знаю что сказать...
Прямо как в 2011 году rolleyes.gif

Билдоман
Я знааал, я веееерил biggrin.gif
atanda
Билдоман, кто знает, может Тырса ещё у себя в заначке найдёт старый жёсткий wink.gif
Лохотрон
Цитата(buffy @ 17.08.2018, 00:23) *
Билдоман, кто знает, может Тырса ещё у себя в заначке найдёт старый жёсткий wink.gif
Энтропия неизбежна на самом деле, конкретно эта сборка была на ноуте, потом я принялся её искать на внешнем диске и там в сотне папок нашел пароль к архиву и её дубль. Я так понимаю это нечто для прессы или тестирования, хотя, не помню уже. Был еще один основной хард, там более полная версия сдк зова припяти находилась с .thm/.tga текстурами, но он умер давно, с концами, пробывал года 4 назад (или даже раньше) его починить в специализирующейся на подобном конторе на одном рынке в Москве, сказали - дохлый номер, такие дела. Так что лучший вариант в "спасении" любых ресурсов/наработок интересных проектов как мне кажется слив, если нда на них нет и есть фан-сообщество, ну и если не жалко/никто не против естественно.
atanda
Директор РенТВ, это я так, к слову.
Цитата(Директор РенТВ @ 17.08.2018, 00:34) *
там более полная версия сдк зова припяти находилась с .thm/.tga текстурами

Имхо, даже того сдк, что ты слил предостаточно для основного моддинга. Тем более сейчас исходники есть.
atanda
Ох уж этот языковой компот.
kasper
Цитата(Директор РенТВ @ 16.08.2018, 21:52) *
Вытащил тут вечером хард из ноута для последующего юза, и батюшки... перерыл все темы, есть очень высокая вероятность, что по какой-то неведомой мне причине про эту сборку забыл в своё время, впрочем, могу ошибаться. На фтп геймру с похожим названием файла не нашёл. Если уже было, маякните. Прощальный подарок фанатам... rolleyes.gif

Линк
Пасс: darkdoom

какой-то свой патч

Может какие-нибудь сорцы старых билдов завалялись rolleyes.gif
Лохотрон
Цитата(kasper @ 17.08.2018, 01:16) *
Может какие-нибудь сорцы старых билдов завалялись rolleyes.gif
Январские сорцы помоему были в архиве с тчшными, их выкладывал, других нет. Только у админов репозитория подобное теоретически могло сохраниться, но, учитывая, что у пыс были серьезные проблемы помоему в 2005 с потерей данных, и репо они меняли, наврядли.
Diesel
В билде без патча пока такое нашел - это на всех дорогах
=Diablo=
Лето, жарко, скучно))) Всем привет!) Но это тоже фейк))) Олег, даешь оригинальные билды) Жаль, что вероятно не осталось уже)
Лохотрон
Цитата(=Diablo= @ 17.08.2018, 12:46) *
Лето, жарко, скучно))) Всем привет!) Но это тоже фейк))) Олег, даешь оригинальные билды) Жаль, что вероятно не осталось уже)
Нет, конкретно этот сабж должен быть подлинным. Проверь другие сборки, возможно там такая же мурня с датами.
=Diablo=
Цитата(Директор РенТВ @ 17.08.2018, 12:51) *
Нет, конкретно этот сабж должен быть подлинным. Проверь другие сборки, возможно там такая же мурня с датами.

Это 2939МП с прикрученным синглом, возможно gamedata и от 24.01.2007, но бины от МП2939. Я все билды слитые таким макаром проверял. Так же в текстурах оружия и интерфейса найдены текстуры 2939. К слову в билде 2945 текстура АК-74 и иконка в инвентаре как в билдах (калаш из дерева), а тут вариант от финалки (пластмасса)
Лохотрон
Цитата(=Diablo= @ 17.08.2018, 12:59) *
Это 2939МП с прикрученным синглом, возможно gamedata и от 24.01.2007, но бины от МП2939. Я все билды слитые таким макаром проверял. Так же в текстурах оружия и интерфейса найдены текстуры 2939. К слову в билде 2945 текстура АК-74 и иконка в инвентаре как в билдах (калаш из дерева), а тут вариант от финалки (пластмасса)
Качнул 2939, сравнил бинарники, да, кажись действительно фейк, мне этот билд не от пыс, а от одного хорошего знакомого достался, якобы ему дали эту сборку, он мне и слил пока я в отпуске был. Развел видимо, блин. Если конечно маленький шанс, что левелы и спавн он прикручивал подлинные и собирал частями из того что было (дали) т.к. деталей по теме я не помню (возможно поэтому потом этот "билд" слит и не был), но они стремятся к нулю, кому нужно, разбирайтесь. Ну.. зато теперь точно убедились, что подлинных сборок больше нету на моих хардах, хоть какой-то плюс.
Roden Croft
Цитата(Директор РенТВ @ 16.08.2018, 21:52) *
Прощальный подарок фанатам... rolleyes.gif


Что значит "прощальный"? Прощайте билды!? Ну так ничего страшного, ещё столько игр есть и будет, и билды так или иначе где-нибудь, да утекут... А Сталкер и так переплюнул всег по билдам, наверное, этот рекорд побит не будет....
Ruw


После того, что уже слили, больше ничего особо не надо, кроме желания фанатов с этим работать.
Благо Григоврович плеснул масла в угли.
отдельное спасибо за исходники



мечта о ТСС ещё жива







maks "stalkerok"
В общем, билд представляет из себя несколько забагованый ТЧ, вот скриншоты


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.