Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred: Возраст игроков.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
DictoRR
Интересно, насколько занимательна игра Sacred и в каком возрасте в неё играют. Также было бы интересно узнать, за что мы любим Sacred.
Squall
Когда-то я играл Diablo, но оно мне надоело, потом вышел Diablo 2, но и он мне надоел, далее вышел Dungeon Siege, а сейчас-Sacred. Diablo вернулся, только в новом обличии и от другой фирмы! biggrin.gif
Midian
Мне 17, а моей матери 36. Она тоже в сакред играет,правда пока только на бронзе и серебре прошла))
MarSiaNin
Открываем мой профиль и смотрим инфу - я тайн не делаю! (:
Heid
Мне кажется, что возраст тут совсем непричем, скорее от параметров и увлекательности игры smile.gif
Squall
Цитата
Мне кажется, что возраст тут совсем непричем, скорее от параметров и увлекательности игры
вот это сказано правильно! Меня Sacred втянул хорошо, даже очень. На самом деле он на столько интересный на сколько и надоедливый.
Jack
Цитата
На самом деле он на столько интересный на сколько и надоедливый.

Надоедлив он только повторяюшимися квестами а так все путем!!! smile.gif
Squall
Jack, я квесты почти не прохожу. Мне они надоели до ужаса: в первой главе 4 листа ыполненных квестов, во второй-3, в третий-3. Надоели: опыта дают мало. Пока я его выполню, я успею набрать в несколько раз больше.
MarSiaNin
Да вот мне сакред поднадоел - прошёл я его на бронзе а на серебре тоже самое - и экспы стокаж дают ): не интересно. Шмот нормальный не падает вот и стало скучно...
YoGi
точно надел, еле дошел его на золоте, стер, и снова поставил диабло 1.10...
MarSiaNin
YoGi Всё к тому и идёт... ((((:
Jack
MarSiaNin,А ты постяви "+" и захочется проити ее еше разок!!! smile.gif
DictoRR
Чтобы игры не надоедали, надо пореже в них играть. Кроме того надо разнообразить выбор игр и не в коем случае не играть одновременно в две игры одинакового жанра, например, в Diablo и в Sacred, сразу же надоест.
А так Sacred игра очень хорошая smile.gif
Но смотря на статистику
Цитата
10-15 лет [ 1 ]  [9.09%]
15-20 лет [ 7 ]  [63.64%]
20-25 лет [ 3 ]  [27.27%]
25-30 лет [ 0 ]  [0.00%]
старше 30 лет [ 0 ]  [0.00%]

мы видим, что всё-таки люди старше 25 лет уже в неё не играют, видимо считают, что она слишком детская... печально sad.gif Единственное исключение то, что писал MarSiaNin:
Цитата
моей матери 36. Она тоже в сакред играет
Grimnebulin
DictoRR,
Цитата
Но смотря на статистику

Как это не играют? Еще как играют! smile.gif Врет статистика. wink.gif Просто таких людей на форуме мало вообще. smile.gif
DictoRR
Да, GhostDog, согласен
Цитата
Врет статистика.  Просто таких людей на форуме мало вообще.

Лично я считаю, что в эту игру в любом возрасте интересно будет поиграть smile.gif
Grimnebulin
DictoRR,
Цитата
Лично я считаю, что в эту игру в любом возрасте интересно будет поиграть

При условии, конечно, что есть вообще интерес к компьютерным играм. wink.gif
Bugs
18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.