Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файлообменик FEX.NET
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Stalker_Monolit
Наверно все в курсе что украинский файлообменик ex.ua перестал работать но это время прошло не зря теперь он переименовывался в FEX.NET создатель и руководитель проекта решил пойти по легальному пути и теперь прям раскидывается терабайтами за денюшки biggrin1.gif вот весь список тарифов:
Клац


Как по мне годно сделано пойду терабайты выгружать laugh.gif
Mirus
Еще недавно терабайт можно было купить за 30
Gerolt
dry.gif регистрация по телефону, серьезно? Идиотизм повальный.
hill
часто пользуюсь, но без всяких регистраций. сайту уже пару лет, чего только сегодня зашла речь о нем ?
Diesel
Stalker_Monolit, хорошая реклама платного хранилища.

Я бесплатно уже несколько террабайт на Мегу закинул. Раньше по 50Г давали, теперь жопятся по 35Г дают, но полседнее время, я не пойму - там то 50, то 15 - хрен его знает почему.
Идите все на Мегу - пока есть халаява! С вас пивас. Короче совет, если успеваете забить 50Г быстро на Меге, то этот объём будет держаться, пока не удалите файлы. Регистрация по майлу, вообще левому можно. На одну почту можно кучу акков наделать
Ruw
В одном сообщение телеграма можно хранить файл(архив) весом 1,5, cообщений можно хоть 1000 и более...без ограничений
В аккаунтах зарегенных давным давно почтах mail.ru есть доступ к 100 гб
warezeater
2ТБ пожизненно за 45 долларов:
https://stacksocial.com/sales/zoolz-cloud-s...ubscription-2tb

Проверено, работает.
Нюанс: к первому терабайту есть быстрый доступ, второй терабайт -- долговременное хранение, извлечение файлов по запросу. Первый терабайт доступен через веб-интерфейс, мгновенная загрузка и скачивание, второй -- синхронизация через фирменную софтину; скачивание отдельных файлов также доступно через веб-интерфейс, ссылка на скачивание приходит на почту в течение 3-5 часов.


3ТБ пожизненно за 65 долларов:
https://stacksocial.com/sales/degoo-premium...3tb-backup-plan

Но у этих все только через софтину, прямого доступа к файлам нет.
warezeater
Еще у Degoo есть бесплатный тариф 100ГБ:
https://cloud.degoo.com/drive-zagvnrue9zwt

Ссылка реферальная, если по ней зарегаетесь, и вы и я получим дополнительные 3ГБ навсегда. Можно регаться с левых ящиков. Хоть сто аккаунтов можно зарегать с одного IP, никакой проверки.
zubr14
Меня устраивает терабайт у яндекс за 2000 в год. Меньше 200р в месяц, хорошая цена
jamakasi
Цитата(zubr14 @ 06.07.2018, 14:33) *
Меня устраивает терабайт у яндекс за 2000 в год. Меньше 200р в месяц, хорошая цена

Констатирую что пока яндекс лучший по цене.
Лично мне важно чтобы был webdav\nfs\sshfs и отсутсвовал облачный антивирь. К сожалению у яндекса последнее время иногда возникают проблемы с webdav по скорости, замены нет.
На mail.ru у меня пара терабайт халявных но как оказалось там есть антивирь который параноидальный и блочит даже запароленные архивы.
Коннор
Раньше использовал ex.ua, на хранении было до 1ТБ данных. За те четыре года использования имел практический регулярный доступ к файлам, при учёте бесплатного использования ресурса. Безопасность данных не беспокоила, ценное "заворачивал" в архив с длинным произвольным паролем. Очень ценное занимает сотни мегабайтов и для этого есть Google Drive.

fex.net - пользуюсь данным обменником с момента открытия. Полгода назад была активирована платная подписка, по старым ценам доступа - 30 грн в месяц. Периодически приходится писать в службу поддержки, то личные файлы не скачиваются, то скорость заливки отсутствует. В письмах отвечают не охотно и в одно предложение, пожелания по улучшению функционала их не интересуют. Хоть за мобильное приложение спасибо, очень выручает! Развитие ресурса остановилось, видимо боятся что-то трогать во избежания поломки. Хотя и так, после увеличения цен на все виды подписок, постоянно что-то ломается. Если ничего не измениться, продлевать подписку по новым ценам не буду. sad.gif

Про яндекс/мейлру с их терабайтами давно забыл (т.к. Украина). Если доступ вернуть легко, то скорости это не сильно прибавит. Лучше сразу использовать MEGA.
Коннор
Пересмотрели тарифы:


Web-платформа заработала более-менее стабильно, но есть ссылки/баннеры на старые не активные тарифы. Мобильное приложение не проверял, последнее его обновление от 04.07.2018.
Коннор
Коннор
FEX.NET представил новые тарифы на 10 ГБ и 100 ГБ облачного пространства


Украинский сервис хранения и передачи данных FEX.NET представил новые премиум-тарифы для пользователей, которые предлагают долгосрочную подписку на хранилища объемом в 10 ГБ и 100 ГБ пространства. Новые тарифы обладают полным набором функций, доступных для премиум-подписчиков, обладающих аккаунтом FEX Plus на 1, 2 и 3 ТБ.

«В изначальном перечне тарифов FEX.NET предоставлял минимальный объем хранилища в 1 ТБ. Проанализировав статистику, по итогам года работы сервиса мы поняли, что есть достаточно большое количество пользователей, которым не обязателен такой объем хранилища. Именно поэтому мы создали более доступные тарифы для хранения данных объемом в 10 и 100 ГБ — такой подписки будет вполне достаточно для синхронизации данных, хранения фото и документов на FEX.NET, чтобы экономить пространство на мобильных устройствах», — прокомментировал СЕО FEX.NET Сергей Ковальчук.


Отметим, что подписку на 10 ГБ хранилища FEX.NET можно приобрести на срок от 1 до 5 лет, а тариф на 100 ГБ доступен на срок от 1 до 3 лет.

Напомним, что недавно FEX.NET выпустил приложение FON Radio для прослушивания онлайн-радио, а общее количество платящих пользователей уже превысило отметку в 100 тыс. человек. Облачный сервис поддерживает работу на платформах Windows, MacOS, Smart TV, Android и iOS, а также через веб-браузеры на FEX.NET.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.