Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Режим Владимира Путина
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Trollz0r
Мы любим режим Пыньки за многое. За слияние криминала с государством, когда частнику платить надо не бандитам, а государственным проверяльщикам; за исправно работающие коррупционные схемы, эксплуатанты которых иногда внезапно всплывают в новостях с тоннами нала и потом так же внезапно исчезают из новостей; за реформу здравоохранения, когда к терапевту в районную больницу запись есть за неделю-две, некоторых специалистов вообще нет в штате, а в онкодиспансере пара затраханных специалистов пытается окучить толпу в 60 человек; за многомиллиардные показухи с потемкинскими попытками приукрасить имидж страны для забугорья; за уничтожение уникальных производств и НИИ ради золотой московской земли; за палочную систему отчётности; короче, много за что.

Самый свежий финт - это повышение пенсионного возраста, проведённое под шумок мундиаля. Как вам такая швабра в жопе, дорогие россияне?
Ruw


DarkST
Что-то не нравится? Границы открыты.
chriotmao
Не, ну нет жизни внатуре, нигде нет, в городе менты шмонают, тут салабоны гоняют (с)
Renson
Запасся попкорном. Продолжайте.
zubr14
Ну мне от этого ни холодно, не жарко. Только свои накопления будут в банке и с них своя личная пенсия лет в 45-50 что бы спокойненько пожить старость. Чо толку надеяться на государство, как показывает история - граждан все время во все поколения опрокидывали...

А вот за НДС обидно...
Mechanical
Тема помойная.
Советую не поддерживать её.
Автор не вызывает доверия.
Если я не ошибаюсь, то этот человек несколько раз переименовывал себя.
Сделал вброс в первом посте и ищет кому бы поплакаться.
Лучше бы пользу какую-нибудь принёс государству или обществу.
Modera
Недавно слышал что приняли закон о штрафах за ссылки на запрещённые ресурсы. Это правда или нет?
Ruw
Цитата
Режим Владимира Путина


Такое ощущение, что речь о супер злодее laugh.gif



но боятся вы должны не Путина, а Неизвестных отцов wink.gif



abramcumner
Цитата(zubr14 @ 30.06.2018, 13:23) *
Ну мне от этого ни холодно, не жарко. Только свои накопления будут в банке и с них своя личная пенсия лет в 45-50 что бы спокойненько пожить старость. Чо толку надеяться на государство, как показывает история - граждан все время во все поколения опрокидывали...
А вот за НДС обидно...

Ээээ, что??? У тебя вообще-то минимум 22% зарплаты каждый месяц забирают в ПФ.
Diesel
DarkST, купи мне визу и билет в папуа-новую гвинею. Блин, хоть, там я стану супер-пупер разрабом на всю страну.
Придёт наше время и вы узнаете какой идеологии я придерживаюсь. Хочу взять паганую метлу и полететь в Кремль, помести там по сусалом его высокоблагородию.

Прошу админов, с сегодняшнего дня, поменять мне ник на Expropriator. Вельми понеже!!!
П.С. Сам поменял.
Ruw
Мы все ещё говорим про того самого Путина, которого подменили двойниками? Который на самом деле действует в интересах тайных сообществ? Который строит секретный муравейник под горой Ямантау?

o_O.gif



Тайна горы Ямантау


Ямантау под гитару






Trollz0r
Цитата(DarkST @ 30.06.2018, 07:16) *
Что-то не нравится? Границы открыты.
Предлагаешь задуматься об эмиграции в ЛНР? Не, там бензин вообще по 53.

Цитата(Mechanical @ 30.06.2018, 11:26) *
Тема помойная.
Советую не поддерживать её.
Автор не вызывает доверия.
Если я не ошибаюсь, то этот человек несколько раз переименовывал себя.
Сделал вброс в первом посте и ищет кому бы поплакаться.
Лучше бы пользу какую-нибудь принёс государству или обществу.
О да, я ожидал твоего появления. Отвечу тоже построчно.

Жизнь у тебя помойная.
Твои советы тут никому нафиг не впёрлись.
А ты предатель народа и приспособленец.
Яро защищаешь режим, при котором прожил всего года три, причём на птичьих правах.
Про пользу тебе лучше помолчать, токаришка. Что ты оставишь после себя со своим задроченным 16А20 и что страна оставит тебе?

Цитата(Modera @ 30.06.2018, 11:30) *
Недавно слышал что приняли закон о штрафах за ссылки на запрещённые ресурсы. Это правда или нет?
Пока решили штрафовать только "системы поиска информации" или что-то вроде того. Определения "систем" в текстах я как-то не заметил. Может, форумный поиск тоже будет "системой", за которую можно оштрафовать/заблокировать.

Цитата(zubr14 @ 30.06.2018, 11:23) *
Только свои накопления будут в банке
В валюте и в забугорном банке? Отличная стратегия, без шуток.
Ruw
Ну что понеслась)







Trollz0r
Mechanical, а вот скажи, на сколько тысяч рублей ты собираешься жить в 65 лет, когда выйдешь таки на пенсию? На лекарства хоть хватит этих 10 или 12 тысяч вечнодеревянных?
Нет, мне реально интересно, на что рассчитывают такие, как ты. Опустим момент, что ты недавно приехал с Украины и ещё сохраняешь синдром куриной памяти, но посчитать-то свою будущую пенсию может каждый на сайте пф - это делается одним кликом.
Diesel
Ruw, sister sin - смесь Сектора газа, Рамштайна и леди Гага. biggrin.gif
Не фанат такой гремучей смеси, я слов не понял, кроме русского не владею другими языками.
Ruw
Открывайте водку, наливайте!!!








Всё идёт по плану!!!! Всё идёт по плану!!!! Всё идёт по плану!!!! Всё идёт по плану!!!!
Modera
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 30.06.2018, 15:59) *
Определения "систем" в текстах я как-то не заметил. Может, форумный поиск тоже будет "системой", за которую можно оштрафовать/заблокировать.

Всё как всегда.
tankist
Тема интересная, как я отношусь к путину я расписывать долго не буду, для краткости скажу что он очень похож на черчиля, толком за 18 лет правления ничего не сделал, до Сталина ему как до луны раком, но по сумме сделанным им за всё время нахождения на посту действиям, большая часть народа его любит.

По ситуации в россии что могу сказать: ситуация в странах снг и украине назрела революционная, но народ пока не готов, многие люди живут очень бедно, но вину за свою бедность возлагают на корупционеров, воров, депутатов, навального, казаков и кавказцев; при этом забывая обвинить в своих проблемах самого главного, кто стоит у руля. По телевизору нам всё время пытаются донести о том, что наш главнокомандующий не должен за всем успевать, а ситуация должна решаться сама собой.

К примеру, посмотрите, в странах, которыми руководят компетентные люди, случаев что-бы какой-нибудь губернатор края или области находясь на должности в то-же время построил или получил каким-либо способом хороший бизнес, грозящий перейти в монополию, практически нет. Из этого можно сделать вывод, что руководство нашей страны некомпетентно в вопросах управления страной, зато, судя по срок нахождения у руля и скромности поступков этого самого руководства, оно очень компетентно в вопросах удержания власти и извлечению прибыли, по сути за рулём нашей страны засели професиональные гешефтмахеры с богатым опытом работы-*этот текст должен быть зачёркнут но я не нашёл кнопки*

В таком случае возможен только силовой вариант развития событий, который может пойти по двум сценариям:

1) революция - когда 70% населения не сможет купить в магазине хлеба, а по телевизору скажут: не можете купить хлеб, покупайте пирожные, тогда, при наличии хоть какой-то идеологии(надеюсь все понимают какой) и удачного стечения обстоятельств: нужный человек в нужном месте и безвозмездная поддержка от геополитических конкурентов, тогда и только тогда возможен переворот с последующей сменой формации. Судя по мнениям разных людей, а некоторые из тех кого я опрашивал, бывают на этом форуме, такой вариант должен произойти через 20-40 лет, как раз к моей пенсии, и хоть и срок исполнения немалый, зато революция бескровна относительно другого варианта.

2) переворот - когда есть люди - конкурирующая с имеющейся элитой за власть группа, с идеологией направленной на то, что-бы за счёт устранения основной элиты сделать жизнь на 20% лучше, если после переворота вовремя не случится революция, то те, кто пришёл к власти начнут люто, бешено искать способы извлечения прибыли, буквально из всего: маленькие победоносные войны, национализация всего имущества конкурентов, приватизация национализированного, утилизация некоторых слоёв населения и захвата их ценностей и т.д. и т.п. примером такого переворота может служить несколько небольших европейских стран: германия 1933 года и (не буду называть) другая, граничащая с россией страна в 2014 году.

Как мне кажется, если начать раскачивать лодку, такой вариант возможен в ближайшие 10-20 лет, конечно переворот штука надёжная, но для минимизации потерь во время и после, в след за переворотом должна пойти революция, когда пришедшую к власти конкурирующую группу, смещает следующая группа, но придерживающаяся новой, желательно миролюбивой формации (например Коммунистический Социализм с стремлением перерости в будущем в чистый Коммунизм). По своей сути это упрощённый сценарий революций 1917 года в россии, года в след за февральской, пошла октябрьская, и этот вариант наиболее эффективен для достижения всего того, за что люди так любят советский союз: за социализм для всего населения, а не для отдельных узких классов(как сейчас в россии) или народов(гитлер передаёт привет).

P.s. так что, по моему мнению надо топить за кого угодно кто шатает лодку(навальный и вся украина передаёт привет), но при этом не обманывать окружающих, и объяснять, что таким способом вы пытаетесь приблизить коммунизм.
Mechanical
Пачкулио Пестрини
Мы раньше уже многое обсудили на тему жизни и политики.
Больше мне не интересно общаться с такими как ты.

RayTwitty
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 30.06.2018, 00:07) *
Как вам такая швабра в жопе, дорогие россияне?

Так ведь прочно сидит и выниматься сама не собирается. Ведь для того чтобы ее вынуть, надо как-то развернуть туловище, взяться за нее обеими руками и с силой рвануть. Но, большинство, палка торчащая из задницы, видимо устраивает.
Ruw


Всем Гарри Поттерам оседлавшим свою швабру новая книга Паланика в подарок...
Palahniuk on 'Adjustment Day


Trollz0r
Цитата(Mechanical @ 30.06.2018, 17:29) *
Мы раньше уже многое обсудили на тему жизни и политики.
Больше мне не интересно общаться с такими как ты.
С какими - "такими" как я? Можешь вывести определение? Или логические действия сложнее выковыривания стружки из сапог для тебя уже недоступны, запутинский трололоша?


RayTwitty, блин, я же фигурально выразился
Лохотрон
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 30.06.2018, 21:19) *
Цитата(Mechanical @ 30.06.2018, 17:29) *
Мы раньше уже многое обсудили на тему жизни и политики.
Больше мне не интересно общаться с такими как ты.
С какими - "такими" как я? Можешь вывести определение? Или логические действия сложнее выковыривания стружки из сапог для тебя уже недоступны, запутинский трололоша?


RayTwitty, блин, я же фигурально выразился
У власти есть силовой аппарат, мощная машина пропаганды и огромное количество бабла. Хочешь что-то делать, пожалуйста, но в нынешних реалиях, когда подавляющее большинство мыслит категориями - моя хата с краю, лишь бы воронок за тобой не приехал за политическую деятельность (да я собственно сам так мыслю, помирать за идеалы, которые в наших климатических условиях никогда не реализуют, не очень хочется), это невозможно. Режим будет существовать и после Путина, поставят другого человека, и ничего не изменится. Сейчас не 1917, большинство молодежи образовано, сыто, более менее информировано и в каких-то рамках свободно (а образование и сытость - путь к отказу от насилия), поэтому ни бунт, ни революция невозможны. Более менее накормленные овцы никогда не пойдут против пастуха, а, учитывая, что человечество движется к ненасильственным методам борьбы с гос.системами, и методы воздействия систем на политические взгляды своей аудитории расширяются, в будущем революций скорей всего не будет.
Supple Hope
Думаю, что все здесь всё понимают, куда плывет кораблик под именем россия, какие у этого причины и какие последствия, кто виноват и что делать. Тех, кто понимает, незачем выводить на эмоции и издеваться тыкая лицом в очевидное (хоть на это и есть полное моральное право), а на тех, кому до сих пор всё нравится, нет смысла тратить время и силы. Может их переубедит когда-нибудь что-то еще, а может и нет. Словами их точно не убедить.
RayTwitty
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 30.06.2018, 21:19) *
RayTwitty, блин, я же фигурально выразился

И я тоже biggrin.gif
abramcumner
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 30.06.2018, 00:07) *
Самый свежий финт - это повышение пенсионного возраста, проведённое под шумок мундиаля. Как вам такая швабра в жопе, дорогие россияне?

Так наоборот же швабру вынимают. Каждый россиянин мечтает работать после 60, а его выкидывают на мороз безжалостные капиталисты. Наконец-то Путин нашел на них управу.
Trollz0r
Цитата(Hoyt Ridge @ 30.06.2018, 19:54) *
Думаю, что все здесь всё понимают, куда плывет кораблик под именем россия, какие у этого причины и какие последствия, кто виноват и что делать.
Кораблик по имени россия плывёт в кильватере кораблика по имени украина smile.gif
Цитата(abramcumner @ 30.06.2018, 21:32) *
Каждый россиянин мечтает работать после 60, а его выкидывают на мороз безжалостные капиталисты. Наконец-то Путин нашел на них управу.
Данке шён, Вольдемар, данке шён!
Renson
Цитата(abramcumner @ 01.07.2018, 00:32) *
Каждый россиянин мечтает работать после 60
А кто не мечтает - тот лентяй. Лень - грех. В войну вон дети и пенсионеры у станков по 16 часов в сутки стояли и не жаловались. И бабы в поле рожали и не жаловались. А сейчас изнежились. Ишь ты. Работать надо.
Diesel
Renson, работа-работе рознь, да и оплата-оплате рознь. Работать, что бы за еду - это рабство, хоть и за зарплату. Работать во время войны, за общую выживаемость - это не работа, а обязанность. Если работать и получать, хоть половину от зарплаты работодателя - это нормально, но не десятину или одну сотую - это вообще...на Колыму вас таких правильных.
autistic
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 01.07.2018, 03:14) *
Кораблик по имени россия плывёт в кильватере кораблика по имени украина

С Украиной уже все в порядке, Порошенка навел там порядок после майдана. Так что теперь украинцы еще в большей жопе чем были до майдана.
guitarking123
А какой пенсионный возраст в Америке? не 70 лет случаем?
Renson
Expropriator, так мы и работаем во время войны. Чуть расслабимся и нас США уничтожат. По ТВ так сказали! Так что у нас постоянная война и выживание. Котлетки ближе к выходным будут.
Diesel
Renson, ты в С.Корее проживаешь? У меня лично в Сибири кроме колорадского жука, нифига нет американского.
Renson
Так потому и нету, что Путин! А если бы не он, то всё. Вот.
Diesel
Renson, вон оно как, а я думал -50 зимой и болота полгода, где дороги только на карте пунктиром мешают окупантам.
Renson

Supple Hope
Цитата(Орхетектор @ 01.07.2018, 11:08) *
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 01.07.2018, 03:14) *
Кораблик по имени россия плывёт в кильватере кораблика по имени украина

С Украиной уже все в порядке, Порошенка навел там порядок после майдана. Так что теперь украинцы еще в большей жопе чем были до майдана.
Сильное заявление. Но где доказательства?
Trollz0r
Цитата(Hoyt Ridge @ 01.07.2018, 12:15) *
Сильное заявление. Но где доказательства?
Я вышел в интернет с таким вопросом: https://www.google.com/search?q=укрстат
Честно сказать, не хочется комментировать эту ситуацию.
autistic
Цитата(Hoyt Ridge @ 01.07.2018, 16:15) *
Сильное заявление. Но где доказательства?

А не надо никаких доказательств, все и так лежит на поверхности.
Соседи отобрали целый полуостров и восточная часть Украины превратилась в Чернобыльскую Зону Отдыха, морские торговые пути преградил барьер в виде моста и российские десантные катера. При этом осталось все то же воровство, попрание свободы слова и давление на политических оппонентов. Те же рожи в чиновничьем аппарате и СБУ (как и не было никакого майдана), и конфетный барон с бизнес интересами в государстве-агрессоре. А так все норм, просто пахан сменился.
Скиф
Вопрос к администрации - почему эта тема еще не в корзине, а автор темы - не в изоляторе?

Уверен, многие на форуме готовы обсуждать острые околополитические темы, но такие вот провокационные вбросы - зачем это дерьмо на ГМ?

Серьезно, Феникс пропал - ГМ превратился в ***ный стыд. Особенно это заметно, когда посещаешь форум раз в полгода в периоды типа анонса Сталкер 2 или релиза чего-нибудь из Метро.
RayTwitty
Цитата(Скиф @ 01.07.2018, 16:28) *
но такие вот провокационные вбросы

Какой же там вброс? Или правда глаза режет?

Да и опрос весьма демократичный, охватывает все мнения и позиции.
Скиф
RayTwitty, я не про опрос, а про название темы и текст в стартовом посте. Вброс чистой воды. А что до голосовалки - она к обсуждению ни два, ни полтора.

Что до тебя - так ты, как я вижу, вполне готов обсуждать нахождение в твоей заднице и в миллионах других российских задниц некоей швабры. Такое видишь - и сразу чуешь уровень диалога.
RayTwitty
Цитата(Скиф @ 01.07.2018, 16:35) *
а про название темы и текст в стартовом посте

Я и про него.

Цитата(Скиф @ 01.07.2018, 16:35) *
так ты, как я вижу, вполне готов обсуждать нахождение в твоей заднице и в миллионах других российских задниц некоей швабры

Не делай вид, что ты не понял, о какой швабре идет речь. И да, ты можешь сколь угодно себе и всем остальным доказывать, что проблемы нет, однако это не отменяет фактов и объективной действительности.
Trollz0r
Цитата(Скиф @ 01.07.2018, 14:28) *
Вопрос к администрации - почему эта тема еще не в корзине, а автор темы - не в изоляторе?

Уверен, многие на форуме готовы обсуждать острые околополитические темы, но такие вот провокационные вбросы - зачем это дерьмо на ГМ?

Серьезно, Феникс пропал - ГМ превратился в ***ный стыд. Особенно это заметно, когда посещаешь форум раз в полгода в периоды типа анонса Сталкер 2 или релиза чего-нибудь из Метро.
А вот и слуги режима подтянулись. Риторика, как обычно, не блещет новизной - огульные обвинения, призывы запретить и не пущать, "а вот при Сталине было лучше".


Цитата(Орхетектор @ 01.07.2018, 14:25) *
морские торговые пути преградил барьер в виде моста и российские десантные катера
Ой ладно тебе, нет никакого моста, а если и есть, то с трещинами и скоро развалится, а если сам не развалится, то патриоты ночью приплывут и опоры разрушат. Слава героям.
abramcumner
Цитата(Скиф @ 01.07.2018, 16:35) *
Что до тебя - так ты, как я вижу, вполне готов обсуждать нахождение в твоей заднице и в миллионах других российских задниц некоей швабры. Такое видишь - и сразу чуешь уровень диалога.

Полностью согласен. Дальше только смешочки. Правда такой уровень не только на форуме...
Жалобу на 2.1 отправлял.

https://www.populationpyramid.net/ru/%D1%80...%B8%D1%8F/2018/
Можно заценить возрастно-половую пирамиду сейчас, с 1950 и до 2100 годов.

Цитата(RayTwitty @ 01.07.2018, 16:44) *
И да, ты можешь сколь угодно себе и всем остальным доказывать, что проблемы нет, однако это не отменяет фактов и объективной действительности.

biggrin.gif Прикол в том, что проблема-то реально есть. И швабры уводят обсуждение не в то русло.
Trollz0r
Цитата(abramcumner @ 01.07.2018, 15:03) *
https://www.populationpyramid.net/ru/%D1%80...%B8%D1%8F/2018/
Можно заценить возрастно-половую пирамиду сейчас, с 1950 и до 2100 годов.
143млн - это с учётом Крыма или без?
RayTwitty
Цитата(abramcumner @ 01.07.2018, 17:03) *
Прикол в том, что проблема-то реально есть. И швабры уводят обсуждение не в то русло.

Так вы ее и увели в другое русло, про швабры изначально было всего два поста.
abramcumner
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 01.07.2018, 17:15) *
143млн - это с учётом Крыма или без?

Без. С Крымом 146.9.
Mechanical
Пачкулио Пестрини

Блин, обидно, что мы заходим в тупик. Это плохо. dry.gif
Понимаешь, ты в первом посте описал различные события. Судя по тону, считаешь эти события нормой для современной России.
Но не всё же так однобоко.

Вот администратор как-то потёр моё сообщение про объективность. Считаю довольно подлым затирать такие посты, хоть само руководство вроде как реагирует на обращения через личку. Ну ладно.

Идея в том, что всегда происходит множество событий и часть (очень малая) из них являются плохими.
Бунтари и оппозиционеры их выхватывают и раздувают до величины истины. Т.е. как-будто так всегда. Но это чушь.

Я вообще не футболист, но тем не менее мы с женой решили пройтись и посмотреть на людей, да и себя показать.
Ребят, но всё нормально же. Люди ходят довольные. Полицейские, которых многие боятся (ржака ещё та) вежливые как всегда и т.д.
Жизнь идёт. Множество волонтёров.
Скорая работает. Медицина есть и она бесплатная. Вот я в марте лежал в больнице 14 дней после операции и ни копейки не платил. Меня ещё кормили там. Хватит писать херню.
Конечно существует и платная частная медицина и платные диагностические услуги. Всякие КТ крутые и т.д. Но это дорогие плюшки и их пока государство не может дарить всем. МЧС работают. Но стоит обосраться как в Кемерово так давай все палки на них, хотя и сами люди скоты ещё те.
Часто сами ищут лазейки кому бы приплатить и дать на лапу и продвинуть своё либо спасти свою задницу. Вот таких надо гнать нахрен так же как и тех, кто берёт.

Понимаю, что некоторые из вас злые, но зачем хамить ? Это я тебе говорю Пачкулио Пестрини .
Я сказал про своё отношение к написанному тобой и то, что ты себя переименовывал, но я никак не наезжал на твою жизнь и тебя лично.
Я не наезжал на кумиров ваших. Прошу это заметить.

Вообщем можно много болтать. Но не хочется, ведь мы имеем разные внутренние векторы и посему часто ругаемся, а это плохо.

А напоследок я спрошу кое-что. Возможно это прольёт свет на мой внутренний вектор.

Вопрос.
Есть замечательный фильм с участием Джета Ли под названием "Герой".
Если вы его смотрели, то вам понятно почему главный герой так поступил в конце ? Вы разделяете его позицию ?
Если не смотрели, то обязательно это нужно сделать. Но пожалуйста без попкорна. Не надо жрать одну пищу в то же самое время когда получаешь другую. wink_old.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.