Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Чубайса !!!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Modera
Сегодня уже 16 июня, в этот день появился на свет известный российский политик Анатолий Чубайс. Но речь конечно не о нём, а мне. Просто в плане дня и месяца рождения я аналогичен чубайсу.

Скоро уже восемь лет как я здесь зарегистировался на этом форуме. За это время форум много как повлиял на меня. Чем-то я повлиял на форум.(привет, стимолюбы! Как вам, сообщения за "забрал, спасибо" начисляют? А это моя идея была не начислять, азазазаз.)

Многие кого я знаю здесь в своё время пропали из виду, скорее всего они окончательно перешли на всякие быдлосайты типа вконтактега, прямо под колпак спецслужбам, но есть и те, кто не перешел, и как белые люди продолжает использовать форумы. Хочу сказать спасибо, именно благодаря вам эти заметчательные ресурсы продолжают существовать.(Я вот считаю соцсети запоследней клоакой, и без необходимости туда не лезу).

Многое я повидал на этом форуме. Была билдомания, был конец света 2012, были пони, была война вна Украине, на которую мне впрочем было уже пофиг, ибо см. предыдущий пункт. Есть что вспомнить.
Хотелось бы ещё что-нибудь сказать, но что-то как-то не лезет в формат этого поста.

Это не обычный день рождения. Мне уже 18, а это значит настало время серьёзно задуматься о будущем, нужно ведь как-то добывать денежные средства на интернет и провиант, без этого жизнь немыслима. В соседней теме товарища Штирлица "Срочно ищу работу" имеется весьма годный совет на этот счёт. Но хотелось бы более развёрнуто узнать как именно найти богатую вдову и жить с ней за её счёт. Есть на форуме люди практикующие такую стратегию?
RusStarik
Минуточку! Как это понимать "были"? huh.gif
Крендель
С днем рождения =)
Это ж получается, ты почти пол жизни на ГМ сидишь
Modera
Крендель, спасибо за поздравление. smile.gif Да, получается уже почти пол жизни. Ещё пару лет и будет целая половина. laugh.gif

RusStarik, ну, как сказать. Раздел отправили в архив, галерея ушла в небытие, в теме пишут 1,5 сообщения в год, интересующихся здесь осталось не больше чем пользователей Win XP. Вывод напрашивается сам собой.
deonisii
С Днем Рождения.
happy sniper
Блин, назвал бы тему нормально, а то я ине заходил в нее вчера! С Днем Рождения!
atanda
Modera, даже немного не верится. smile.gif В любом случае с прошедшим! z_holiday.gif
RayTwitty
Цитата(Modera @ 16.06.2018, 02:23) *
Просто в плане дня и месяца рождения я аналогичен чубайсу.


У чубайса много денег и тебе желаю столько же! z_holiday.gif
Лохотрон
Trollz0r
Ну во-первых с прошедшим, во-вторых - шанс жить за чужой счёт в нашем случае статистически незначим.

С твоими весьма неплохими исходными данными имело бы смысл пробиваться в такую специальность, как technical artist - это такой чувак, который служит мостиком между суровыми погромистами и тупыми тридешниками. Написать плагин, скрипт, шейдер, создать пайплайн проекта - вот это вот всё для мультиков, кино и гамесов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.