Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vampyr
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--
Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого вы поклялись лечить.
Справитесь ли вы с монстром внутри себя? Вам предстоит выжить в борьбе с охотниками на вампиров, жуткими скалями и другими сверхъестественными существами. Используйте свои темные способности, манипулируйте людьми и вмешивайтесь в их дела, чтобы решить, кто станет вашей следующей жертвой. Вам придется жить с последствиями своих действий... которые спасут или обрекут Лондон.


Трейлер
Supple Hope
Я бы сыграл, но в стиме цена что-то не очень.
macron
Цитата(Hoyt Ridge @ 05.06.2018, 16:04) *
Я бы сыграл, но в стиме цена что-то не очень.

Специально на этот случай придумали "туорэнт эдышн". wink.gif
RedMagic
Цена от издателя зависит. Focus Home Interactive еще не самые жадные (и ленивые). На примере Remember Me (игра от создателей Vampyr):
RU - $8
UA - $27. Спасибо Capcom.
kiperenok
Цитата(RedMagic @ 05.06.2018, 20:15) *
Цена от издателя зависит. Focus Home Interactive еще не самые жадные (и ленивые). На примере Remember Me (игра от создателей Vampyr):
RU - $8
UA - $27. Спасибо Capcom.

Ну а шо ви хотели ? Украина цэ Европа !
Supple Hope
Цитата(kiperenok @ 05.06.2018, 20:04) *
Цитата(RedMagic @ 05.06.2018, 20:15) *
Цена от издателя зависит. Focus Home Interactive еще не самые жадные (и ленивые). На примере Remember Me (игра от создателей Vampyr):
RU - $8
UA - $27. Спасибо Capcom.

Ну а шо ви хотели ? Украина цэ Европа !

Так и есть.
Guren302
2к рублей за подобную игру? Фи.
Ну ладно, я уже начал ее проходить. Впечатления - смешанные. С одной стороны - какая-то чудная помесь последних Шерлоков и какой-нибудь Souls. Графон уровня ps360, но выглядит все атмосферно. Очень странная игра, с кучей проблем, но при этом ее реально хочется проходить.
zubr14
Что-то про игруху не пишут, но пожалуй я начну.

1. Очень хороша атмосфера эпидемии, черпаешь ложкой страх витающий в воздухе. Туман, банды, вампиры - лондон хорош.
2. Прокачка - в целом удовлетворительная. С каждым прокачанным навыком ощущалось, как увеличивается моя сила. Короткие схватки, не надоедали.
3. Диалоги, сценарий - на 4, я бы сказал. Как минимум 3 раза в сюжете предлагали 3 разных варианта развития событий и много раз в других побочных квестах.
4. Графика тоже на 4. Мыльцо присутствует, но лечится решейдом.


Очень советую пройти, добротная рпг. В начале кажется занудной, но сюжет втягивает.
trucach
наконец, прошел на пс4. когда-то раздавали в пс плюс.
за всю игру раз 10 вылетала. в основном, из-за быстрого перемещения и ,видимо, нпс не успевали прогриться.
атмосфера зашла. помог всем жителям.
реиграбельность присутствует.
игра позволяет быть подлым злодеем или благородным страдающим героем.
британский акцент в игре радует.
последствия "обьятий" бывают очень неожиданными.
персонажи прописаны добротно.

в общем и целом, рекомендую. таких игр мне лично не хватало.
з.ы. странно, что коментов в теме на одну страницу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.