Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bethesda анонсировала Fallout 76
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Компания Bethesda выпустила тизер следующей части Fallout. Рассказать об игре подробней обещают 10 июня на выставке Е3 2018.

--Kalan--


Mechanical
Интересно.

Но после 4-ой части как-то стрёмно покупать.
Надо будет сначала щупать пиратку, если конечно они не родят демоверсию.
================================================================

Кстати, сейчас играю (уже 111 часов) в Mass Effect Andromeda и мне не жалко потраченных денег.

Да, в ней и правда ужасная лицевая анимация.
Да, в ней полно тематики однополой любви причём даже с инопланетянами. Куча слащавых, губатых, ротатых "мужиков" и это бесит. Ведь эту хрень нельзя отключить.

Но игра масштабная, красивая и с захватывающими основными миссиями. И много побочных заданий тоже хорошо сделаны.
Это огромное приключение. Поэтому я смог закрыть глаза на неприятные мне вещи.

А Fallout 4 очень пресная получилась. Нудно, затянуто и ей катастрофически не хватает интересных персонажей со своей глубокой и сложной историей.
--Kalan--
Mechanical, сильно не разгоняйся, скорее всего Fallout 76 это будет что-то "особенное". Много крупных ресурсов сообщают, по слухам, что фанаты Fallout могут быть разочарованы 76-м, потому что это будет не совсем "тот" Fallout...
Cossack-HD
Цитата(--Kalan-- @ 01.06.2018, 00:02) *
Mechanical, сильно не разгоняйся, скорее всего Fallout 76 это будет что-то "особенное". Много крупных ресурсов сообщают, по слухам, что фанаты Fallout могут быть разочарованы 76-м, потому что это будет не совсем "тот" Fallout...

По-моему сразу видно, что это совсем не "тот" Fallout.
zubr14
Как-то не возбуждает.
Asterix
Дайте угадаю, мы будем искать сына/отца? laugh.gif
Ронин
Надеюсь, здесь не будет такой же системы диалогов и защиты поселений dry.gif
Roden Croft
Не интересно, поскольку, это скорее всего ММО...
Supple Hope
Были слухи, что это сурвайвал-ММО, так что прохожу мимо.
Cossack-HD
Я таки раньше сильно шпилил Elder Scrolls Online - там сюжет(ы, их много) намного лучше скуримовского. Так что ММО составляющая не всегда мешает сингловому геймплею. Но фиг знает что там задумали с FO76.
Supple Hope
Цитата(Cossack-HD @ 01.06.2018, 12:32) *
Я таки раньше сильно шпилил Elder Scrolls Online - там сюжет(ы, их много) намного лучше скуримовского. Так что ММО составляющая не всегда мешает сингловому геймплею. Но фиг знает что там задумали с FO76.

Я тоже играл в ТЕСО (не прошел, но наиграл 76 часов, по квестам ходил). Игра хорошая, но это ММОРПГ, а фолаут 76, по слухам, будет именно крафт/сурвайвал типа конана, или раста, или прочего шлака для людей с сознанием стахановского улья.
trucach
Cossack-HD
Цитата(Hoyt Ridge @ 01.06.2018, 15:36) *
Цитата(Cossack-HD @ 01.06.2018, 12:32) *
Я таки раньше сильно шпилил Elder Scrolls Online - там сюжет(ы, их много) намного лучше скуримовского. Так что ММО составляющая не всегда мешает сингловому геймплею. Но фиг знает что там задумали с FO76.

Я тоже играл в ТЕСО (не прошел, но наиграл 76 часов, по квестам ходил). Игра хорошая, но это ММОРПГ, а фолаут 76, по слухам, будет именно крафт/сурвайвал типа конана, или раста, или прочего шлака для людей с сознанием стахановского улья.

Ну вряд-ли будет MGS Survive?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.