Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls III: Tribunal
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
fen1x
К радости любителей ролевых игр, фирма "1С" и компания "Акелла" объявили об отправке в печать мастер-диска локализованной версии адд-она The Elder Scrolls III: Tribunal - продолжения эпической ролевой саги The Elder Scrolls III: Morrowind от компании Bethesda Softworks. На прилавках магазинов "Трибунал" появится 7 февраля 2003 года.

Как вы помните, в новой части культовой ролевой серии в руках игрока вновь окажется судьба Морровинда. Угроза нависла над Морнхолдом, древней столицей провинции. Новый жестокий властитель, безжалостно расправившись со своими врагами, захватил трон. Богиня Альмалексия пытается вернуть себе утраченную силу, а планы другого божества, Сота Сила, ставят под угрозу существование всего острова. Разбираться со всеми этими и кучей более мелких проблем опять придется известно кому...
HAU
да ... практически тоже самое , что и в 1-ой части ... dry.gif
Grimnebulin
Ну вот и дождались - локализованный The Elder Scrolls III: Tribunal поступил в продажу.
Только вот почему-то покупать его мне уже не хочется... unsure.gif
TREAD
а я куплю.. так как Morrowind мне нравился авось и это понравится.
Zerofrost
GhostDog Купи обязательно, много интересных и оригинальных находок. Да и вообще интересно.=)
TREAD
короче теперь остался один проблем: из родаков мани вытрясти чтоб свои не тратить laugh.gif
Grimnebulin
Меня Морровинд разочаровал... unsure.gif
Я его даже до конца не прошел, где-то на середине и бросил. sad.gif
TREAD
я тоже не прошёл... меня заново начинать радует.. laugh.gif у меня что не день-новый персонаж...
Grimnebulin
Да, я тоже так целый месяц не мог начать wink.gif
Час-два поиграл - и заново перса создавать. wink.gif
Zerofrost
GhostDog Я когда его купил и поставил, тоже разочарован сильно был. Около недели не играл, а потом подсел, долго-долго в него рубился.=)
Grimnebulin
Zerofrost
У меня было похоже... Сначала не вперло. Потом так торкнуло, что уххх...
Генерил перса раз двадцать, никак не мог понять, чего хочу. wink.gif Потом просто пропал, месяц-два рубился... А потом...что-то произошло, и - бац - мне уже неинтересно. Изюминка пропала. А жаль. sad.gif
fen1x
7 февраля 2003 года игра появилась на полках магазинов в экономичном варианте упаковки.
TREAD
гип-гип УРААААА!
Grimnebulin
Наверное, все-таки куплю... Может быть потом поиграю еще... wink.gif
TREAD
я купил сегодня. пока ничё нового не увидел(нового перса создал) единственное у Кая косадеса под кроватью трубка для курения скуммы появилась.
Grimnebulin
TREAD
Если я не ошибаюсь, она там была и до Трибунала. wink.gif
Zerofrost
TREAD Чтобы что-то уидить, надо к Амалексии попасть.=)
TREAD
а вот и новенькое. во время сна на вас нападёт Ассасин. это чувак из некоева тёмного братства. так я воришка то мне его лёгкие доспешки защиту с 11 до 27 подняли. (у меня 4 уровень тока). надо потом со стражником поговорить и он тебя пошлёт куда-то чтобы доложится о покушении.
Grimnebulin
TREAD
Ну а журнал изменили в лучшую сторону? wink.gif
HAU
GhostDog
а я в самом конце бросил ... чушь ...
Grimnebulin
HAU
Не могу сказать, что чушь полная, но серьезные недостатки в этой игре присутствуют... unsure.gif
Grimnebulin
Кстати, Трибунал я все-таки купил... wink.gif
Меня интересует вот что: где и как начинается Трибунал? Я хочу себе нового перса сделать и заново начать, но уже с Трибуналом. wink.gif
TREAD
а зачем нового? игра авноматически за минуту переделает персонажа под трибунал...
Grimnebulin
TREAD
Не, хочу нового... wink.gif Я от старого перса уже устал. blink.gif
TREAD
а я начал нового воришку хаджита... развил уровня до 8 и забил на него. загрузил своего орка 15 и пошёл рубится..
HAU
как там начинать ?
TREAD
что начинать?
Grimnebulin
Мне мой редгард 31-го уровня надоел уже хуже горькой редьки.
Нового себе сделаю, хочу данмером попробовать. wink.gif
HAU
GhostDog
у меня был человек -воин 39-го уровня ... никакого интереса к иггре ... 1 удар и все лежат ...
Grimnebulin
HAU
Мне вот тоже воин поднадоел, хочу на магии завязаться... Только все равно воин получается, ну не могу я без длинного меча... wink.gif
TREAD
кстати откройте консоль щёлкните мышью на дверь или сундук пропишите UNLOCk и оно откроется... или LOCK *** и сундук или дверь закроются на замок уровня ***. biggrin.gif
HAU
TREAD
Ах ты хитрец wink.gif
Grimnebulin
Цитата
кстати откройте консоль щёлкните мышью на дверь или сундук пропишите UNLOCk и оно откроется... или LOCK *** и сундук или дверь закроются на замок уровня ***.

Неприкольно так играть... dry.gif
TREAD
заметь- это не чит... это ОФФИЦИАЛЬНАЯ КОНСОЛЬНАЯ КОМАНДА. rolleyes.gif
согласен всегда неинтересно но изредко побаловатся прикольно..
HAU
TREAD
в SS тоже была такая команда , называлась please open smile.gif
Grimnebulin
А журнал в Трибунале толком-то и не переделали... Его, конечно, улучшили, но совсем незначительно... dry.gif
TREAD
не расстраивайся еще успеют...
Grimnebulin
TREAD
Цитата
не расстраивайся еще успеют...

Ну да, может в Бладмуне до ума доведут. wink.gif
HAU
GhostDog
Мона быть , если не забудут ...
La Mariposa
А графику в Трибунале улучшили?
HAU
DENIM
Движок тот же , но что-то они с ним наврное сделали wink.gif Надеюсь , что они додумались убрать КУКОЛЬНО-слепленных персонажей !
Grimnebulin
По-моему, движок не изменяли... dry.gif
HAU
GhostDog
sad.gif unsure.gif Bethesa (или как там её) лентяи и лоботрясы !
HAU
Закончил я вчера Трибунал ...
Скажу честно , игра оставила сладкий след в моей памяти , много нового оружия , артефактов (ВРАГОВ! , из Морроуинда повторяются только в 1-ом месте в развалинах Даэдра , а так , все монстры на Морнхолде , абсолютно новые !!!) + Классный сюжет , такого поворота событий какой там произошёл , я предвидеть никак не мог !
Классный получился Аддон!
ЗЫ- но есть 1 минус ... приходилось иногда манипулировать скроллером уровня сложности ... иногда встречаются СЛИШКОМ КРУТЫЕ враги (по сложностьи , Морроуинд отдыхает) ...
Zerofrost
"ЗЫ- но есть 1 минус ... приходилось иногда манипулировать скроллером уровня сложности ... иногда встречаются СЛИШКОМ КРУТЫЕ враги (по сложностьи , Морроуинд отдыхает) ..."
Так это ж плюс!
HAU
Zerofrost
с какой стороны посмотреть ...
Grimnebulin
Цитата
по сложностьи , Морроуинд отдыхает

Несомненно, это большой плюс. wink.gif
HAU
Zerofrost
GhostDog
вы оба будете плакаться , когда СРАНЫЙ ГОДЛИН с ДУБИНКОЙ 1-60 (!) БУДЕТ ОТКАЛЫВАТЬ ВАМ ЧАСТЬ ЖИЗНИ И ВАЛИТЬ НА ПОЛ ! Или когда БУДУТ НЕПРОХОДИМЫЕ ЛОВУШКИ ( магические ) - мне в этом месте ВООБЩЕ пришлось ЧИТЕРНУТЬ !
Grimnebulin
HAU
Цитата
СРАНЫЙ ГОДЛИН с ДУБИНКОЙ 1-60 (!) БУДЕТ ОТКАЛЫВАТЬ ВАМ ЧАСТЬ ЖИЗНИ И ВАЛИТЬ НА ПОЛ !

Да, это наверное очень унизительно. wink.gif
HAU
GhostDog
Я играл за Орка ( ловкостью он обделён , но силы хоть куда ) Таких гоблинов убивал с 2-х ударов ! Но 1 его удар , я так раза 2-3 за бой падал , а если гад не один , можно загружаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.