Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield V
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
shad0w
В однопользовательских «Военных историях» вы познакомитесь с неизвестными страницами из жизни людей, сталкивающихся с показанными в узнаваемом стиле Battlefield ужасами войны. Вас ждут сюжеты о трагических человеческих судьбах, разворачивающиеся в разных концах света. Вы увидите снежные норвежские пейзажи, а также ощутите жар североафриканской пустыни — и это далеко не всё.
Воюйте с врагами в комбинации новых и классических сетевых режимов в открытом мире, вмещающем до 64 игроков. Участвуйте в схватке за контрольные точки или бейтесь с врагом до последнего бойца.


Трейлер
Cossack-HD
Dobro
Надеюсь BFV будет в сеттинге Второй мировой. Сколько можно, её не было в основных играх серии уже 16 лет, Карт!
Если кто забыл, последняя основная игра серии о WW2, это Battlefield 1942, вышедшая в 2002 году
Nova
Блин, пришел с работы, думал уже показали...

А я вот не хочу 2 МВ. Ну вот до сих пор наелся этой неизбежной высадки на Нормандское побережье и бравых американцев, спасающих за 1 год, с 44 года по 45, весь мир от фашизма. Недавно только прошел колду прошлого года. Еле дошел до конца. Жутко коридорный шутан с однотипными клише/волнами/коридорами. Самой яркой миссией была миссия сза француженку, стелсующую в немецком штабе. Все, что мне понравилось - музыка на заставке. И на сколько же она шагов назад от CoD: IW, с полетами в космосе, огромными миссиями без подзагрузки, выбором доп-миссий и масштабом.
shad0w
Nova, удваиваю.
Больше всего хотелось бы увидеть сеттинг где-нить в периоде 1990-2020 годов. Конфликт РФ vs НАТО на фоне "борьбы с терроризмом" неплохо бы зашёл, давая при этом приличную свободу для геймдизайнеров и сценаристов.

P.S. Забавно, что давняя утечка оказалась не фейком. smile.gif
Dobro
Цитата(shad0w @ 17.05.2018, 19:12) *
...Больше всего хотелось бы увидеть сеттинг где-нить в периоде 1990-2020 годов. Конфликт РФ vs НАТО на фоне "борьбы с терроризмом" неплохо бы зашёл...

Вам БФ3 и БФ4 мало? Они не так давно вышли, что бы успеть скучится за стрельбой с очередных вариаций Калашей и эМок
atanda
Цитата(shad0w @ 17.05.2018, 20:12) *
Больше всего хотелось бы увидеть сеттинг где-нить в периоде 1990-2020 годов.

Даже не помню где, вроде на 3dnews, писали, что сюжет будет по вьетнамской кампании, но это только слухи, наверное.
shad0w
Цитата(Dobro @ 17.05.2018, 21:05) *
Цитата(shad0w @ 17.05.2018, 19:12) *
...Больше всего хотелось бы увидеть сеттинг где-нить в периоде 1990-2020 годов. Конфликт РФ vs НАТО на фоне "борьбы с терроризмом" неплохо бы зашёл...

Вам БФ3 и БФ4 мало? Они не так давно вышли, что бы успеть скучится за стрельбой с очередных вариаций Калашей и эМок

Отвечу за себя - мало. Ладно ещё тройка, но BF4 так и осталась кривой как рога. У концепции отличный потенциал, загубленный идиотскими дизайнерскими решениями и желанием вогнать 64 человека в узкие ебеня. Large scale battles? Ха, смешно.
buffy, вот, кстати, Вьетнам - тоже было бы очень годно.
Cossack-HD
Цитата(shad0w @ 18.05.2018, 00:22) *
Цитата(Dobro @ 17.05.2018, 21:05) *
Цитата(shad0w @ 17.05.2018, 19:12) *
...Больше всего хотелось бы увидеть сеттинг где-нить в периоде 1990-2020 годов. Конфликт РФ vs НАТО на фоне "борьбы с терроризмом" неплохо бы зашёл...

Вам БФ3 и БФ4 мало? Они не так давно вышли, что бы успеть скучится за стрельбой с очередных вариаций Калашей и эМок

Отвечу за себя - мало. Ладно ещё тройка, но BF4 так и осталась кривой как рога. У концепции отличный потенциал, загубленный идиотскими дизайнерскими решениями и желанием вогнать 64 человека в узкие ебеня. Large scale battles? Ха, смешно.
buffy, вот, кстати, Вьетнам - тоже было бы очень годно.

Insurgency посмотри - играется как смесь лучшего из CoD4/ArmA/Bad Company. Батла слилась на четвёртой части.
ZomBearUA
Только что появился тизер Battlefield V z_w00t.gif z_w00t.gif z_w00t.gif

Vudra
Цитата(ZomBearUA @ 21.05.2018, 18:35) *
Только что появился тизер Battlefield V

Резнов? laugh.gif
atanda
Цитата(Chingiz_Khan @ 21.05.2018, 17:37) *
Резнов?

Вряд ли, наверное простой нонейм, тем более, судя по одеянию, это скорее всего лётчик.
ZomBearUA
Итоги тизера:
- Вторая мировая, ибо вверху на худе видны флаги фракций - Британия и Вермахт.
- В тизере показан процесс допроса. Игрок - британец, которого допрашивает немец, которого мы видим.
- Немец в летнем камуфляжном обмундировании Вермахта, так же на нём защитные противопылевые очки Schuetzbrille.
Nova
По очкам это может быть период с I МВ по II МВ, если честно, не позже. Думаю новая BF может скакать по временам.
ZomBearUA
Интерфейс... карта теперь "топографическая"

shad0w
Цитата
- В тизере показан процесс допроса. Игрок - британец, которого допрашивает немец, которого мы видим.

Melee-takedown удушением(?) критически раненого игрока. wink_old.gif

Удивлён, что в тизер решили вывести сразу игровой процесс. Мощно.
Dobro
Ой блин, уже встретил несколько человек в ВК которые орут что не будут играть в батлу5 из-за того, что в игре будет возможность играть за солдата вермахта и это по их мнению является "популяризацией нацизма". Надеюсь здесь на форуме таких идиотов нет.
Dorian
Была инфа, что пятерка означает пять разных эпох, которые будут в игре:
Первая мировая
Вторая мировая
Вьетнам
Наше время
Будущее

Но по моему как то слишком круто, и верится слабо )
Cossack-HD
Цитата(Dobro @ 22.05.2018, 10:00) *
Ой блин, уже встретил несколько человек в ВК которые орут что не будут играть в батлу5 из-за того, что в игре будет возможность играть за солдата вермахта и это по их мнению является "популяризацией нацизма". Надеюсь здесь на форуме таких идиотов нет.

Интересно, а нигр а азиатов в Вермахт завезут? И девок я чё-то не видел в предыдущей батле. Батла неполиткорректна однако!
atanda
Цитата(Dobro @ 22.05.2018, 08:00) *
"популяризацией нацизма"

Пусть эти дурачки знают, что игра повествует историю, а её не изменить.
jamakasi
Цитата(Dorian @ 22.05.2018, 09:14) *
Была инфа, что пятерка означает пять разных эпох, которые будут в игре:
Первая мировая
Вторая мировая
Вьетнам
Наше время
Будущее

Но по моему как то слишком круто, и верится слабо )

В bad company 2 было нечто подобное. 1944 год , затем современное время, в дополнении завезли еще войну во вьетнаме.
OlegatoR
Цитата(ZomBearUA @ 21.05.2018, 18:43) *
- В тизере показан процесс допроса.

Откуда такие выводы? Больше похоже что "игрок" - ранен, а чел с очками пытается его зактнуть чтобы их не обнаружили.
jamakasi
Цитата(buffy @ 22.05.2018, 13:44) *
Цитата(Dobro @ 22.05.2018, 08:00) *
"популяризацией нацизма"

Пусть эти дурачки знают, что игра повествует историю, а её не изменить.

На историю все давно плевать хотели, рисуют так как угодно для всех меньшинств и ущербных (обязательно лгбт, негры, бабы рембо и т.д.), дальше не менее важный пункт угодить полит курсу в первую очередь своей страны(врага сделать в первую очередь не того кто был врагом а кто выгоден т.е. например СССР\Россиян\Арабов и т.д.). И уже в самую последнюю очередь идет щепотка исторического. В итоге сюжет вроде как исторический выйдет, никого не обидели из всех опущенных и заодно подыграли партии и контекстно демонизировали в реальном мире конкретную нацию. Игроки довольны, политики довольны, в массе умов укрепили идеи что вот те звери похлеще тех и вообще устраивали ад по сравнению с врагом.
Просто идеальный пример под вышеописанное Company of Heroes 2. Если коротко то исторически война с фашизмом и даже в целом есть дольки правды, в реальности СССР выставили демонами хуже фашизма при этом не забыв приукрасить многие ключевые моменты. Как итог весь мир аплодирует стоя и отличные оценки критиков, фашисты вообще нейтральные а в СССР\России звери.

Если углубиться в тему то таких контекстных моментов по демонизации очень много в играх и кино. К примеру
- в играх и фильмах почти никогда последние лет 10 нет показывают немецкий флаг или флаг\герб фашисткой Германии. Флаги СССР\России вместе с гербами напротив есть абсолютно везде. Почемуто никто не хочет к примеру использовать измененные гербы СССР\России чтобы отбивать ассоциацию комунист==Россия и русский
- аналогично с названиями. Почти никогда не используют названия Германия, фашистская германия, немцы, в лучшем случае фашисты или ССовцы а то и вообще ограничиваются словом враг. СССР\Россия\русские напротив везде и всегда. Почему не используют только выражения комунситы или СССР чтобы также все понимали что комунисты\СССР\ советские люди ниразу не одно и тоже что и Россиия и русские. Британцев и США вообще если и косаются то только с именем "союзники", при этом СССР союзниками не называют.
- аналогично с ситуациями. Никогда не говорят и не показывают концлагеря, зверства фашистов и то какими путями они воевали типа применения химического оружия и т.д. Зато легко покажут и не раз как злые комуняки своих в спину расстреливают, гулаги, зверства, грязь.. Так же не говорят и не показывают отмоченные приколы "союзников".
- сюжеты в 99% случаев всегда происходят на территориях СССР и только изредка гденибудь в Германии
По итоге с таким подходом весь мир отлично и твердо утверждает что русские вообще адово отбитые и вытворяли такие вещи, а фашисты вообще неизвестно кто и непонятно почему их так ненавидели все.

Цитата(OlegatoR @ 22.05.2018, 14:55) *
Откуда такие выводы? Больше похоже что "игрок" - ранен, а чел с очками пытается его зактнуть чтобы их не обнаружили.

Я скорее поверю что это просто момент убийства со спины, уже давно такая фишка была в батле и в мультиплеере примерно так и выглядит.
ZomBearUA
Цитата(OlegatoR @ 22.05.2018, 14:55) *
Цитата(ZomBearUA @ 21.05.2018, 18:43) *
- В тизере показан процесс допроса.

Откуда такие выводы? Больше похоже что "игрок" - ранен, а чел с очками пытается его зактнуть чтобы их не обнаружили.

Персонажа которого мы видим перед собой - враг, а не союзник. Судя по интерфейсу сверху мы игрок играет за Британцев, а противники - немцы (Вермахт).
Этот персонаж которого мы видим как раз таки одет в немецкую форму, летний камуфляж и типичные немецкие очки.
Так что вряд ли это успокоение игрока союзников.
Либо это такой допрос игрока противником или новое добивание в ближнем бою

===

Цитата(jamakasi @ 22.05.2018, 15:09) *
Я скорее поверю что это просто момент убийства со спины...

Слишком долго для обычной анимации убийства ближнем бою со спины... хотя возможно и это. Завтра всё узнаем.
ZomBearUA
Слили ключевой арт Battlefield V в PlayStation Network
Вторая мировая ещё раз подтверждается clapping.gif
Теперь на обложке будет американский солдат с пистолетом М1911 и М1А1 карабин



Ну хоть некоторые перестанут возмущаться насчёт негров на обложке...
Коннор
Zet
Женщина с крюком вместо руки это какой-то здец. pity.gif
ZomBearUA
Мда, ожидал другого, а не клоунады а-ля КоД
Коннор
shad0w
Честно говоря, я не ожидал увидеть такое. Размалёванные ипальникилица, ирокезы, пафосные скины и прочая ересь, которая и близко не имеет ничего общего со Второй мировой.
Спасибо, DICE, что решили не добавлять Восточный фронт, наблюдать такое же издевательство над советскими солдатами совсем не хочется.
Отдельный респект за ценник в 3000 деревянных. Зато премиума не будет, ребят! laugh.gif
Предельно разочарован показом. Дно.
FIL
Цитата(Zet @ 23.05.2018, 22:37) *
Женщина с крюком вместо руки это какой-то здец.

Все по секретным документам Михалкова. На самом деле адовая дичь, как можно было засрать такую благодатную тему ума не приложу. Может в мультиплеере поменьше этого бреда будет.
ZomBearUA
Впервые за всё время, что играю в БФ с 2010 года, захотелось и поставил дизлайк под трейлером БФ... ах, да их там уже почти половина, против лайков.

GoodBadMan
Цитата(shad0w @ 24.05.2018, 01:21) *
Спасибо, DICE, что решили не добавлять Восточный фронт, наблюдать такое же издевательство над советскими солдатами совсем не хочется.

Не боись, уже известно, что Сталинград точно будет. Так что все цвета грима дойдут и до них.
Nova
Встаю на работу в 5, пришел домой с работы в 10 часу вечера, сил ждать прямой трансляции не было вообще. Утром сегодня включаю видео BF V.

pity.gif

Что за %&#$@кий цирк?! DISE, ну камон, это не BF, это Black Ops IIIIIII! Снайперша-киборг - это за гранью добра и зла. Я знаю что будут втирать про протез, но на нем же от плеча какие-то то ли провода, то ли тяги! И потом - она же снайпер! А давайте мы дадим ей еще стеклянный глаз и слуховой аппарат! Ведь снайпер - это не боевая единица, наводящая на врага страх, сопоставимый с минометным обстрелом или авианалетом, человек-комплекс, который сам себе баллистический вычислитель, зачастую кожей рук чувствующий поменявшийся ветер. Это, судя по всему - любой нажиматель спусковых крючков. И она будет лесбиянкой-феминисткой, чтобы секс-меньшинства не засудили авторов. Что за внешний вид солдат? Негр - ирландец? Если нет, то от чего скрывает камуфляж синего цвета на хлебале? Почему бородатый тип в майке-алкоголичке? В армиях отменили полевую форуму и наказания за нарушения по форме? К чему немец делал пальчиком "ш-ш-ш"?! Это было понятно в "Спасти рядового Райана", там рядом были товарищи американского солдата, которого немец резал, и дело было в разбитом доме, но здесь же вокруг бой и взрывы!

Это писец. Очевидно я слишком стар, чтобы восторгаться, или хотя бы просто получить удовольствие от того, что увидел. Последним моим BF был нелепый полицейский Hardline. Снес я его через неделю и играл потом еще очень долго в 4 часть. Ни BF 1, ни SW бэтлфронты меня не зацепили сеттингом. Побегав на бесплатных уикэндах понял, что наверно их будет достаточно. И что-то мне подсказывает этот BF я могу тоже пропустить. Пожалуй подожду пока не появится Bad Company 3, BF 2149 какой-нибудь или просто в современном сеттинге.
aHdPeI_73RUS
Давненько не заходил на наш любимый форум shuffle.gif . Единственное, что меня удивило это рендер трейлера с прикрученным HUD. Неужели альфа версия еще не готова, чтобы ее показать? Я думал прошла эпоха фейковых трейлеров blink.gif dry.gif
Коннор






jamakasi
Как ранее я и писал угодят сразу всем, негр есть, рембо баба есть, внезапно в самом начале стрелялись с советами ибо было слышно "граната" хотя возможно это был союзник, не показали только лгбт и врагов по всей красе.
RedMagic
Цитата(Nova @ 24.05.2018, 06:14) *
Последним моим BF был нелепый полицейский Hardlin

А моим BF3 biggrin.gif Он еще жив, кстати?
RusStarik
Я разочарован. Нет ни драконов, ни бронированных поней, ни орбитальной бомбардировки круассанами с конфетти. Даже ни одного огра не показали! Мрак. pity.gif
RusStarik
Протез, кстати, похож на американский, что на фото NCP 3942 (только с крюком, вместо имитации ладони) - тяги для сгибания локтя почти так же расположены... Датируется 50-ыми.
Дизайн персонажей прост и понятен - издатель говорит "Нам нужна женщина в отряд, но не просто, а снайпер! И давайте ей руку протезом заменим!", ну а дизайнер делает то, что первым попадается в гугле по запросу "WW2 prosthetic arm". sad.gif

Британка, вроде бы, с американским протезом из будущего. Хмм...
Cossack-HD
Цитата(RedMagic @ 24.05.2018, 11:05) *
Цитата(Nova @ 24.05.2018, 06:14) *
Последним моим BF был нелепый полицейский Hardlin

А моим BF3 biggrin.gif Он еще жив, кстати?

Жив, и даже DLC карты живы laugh.gif

COD BF уже настолько скатывается, что пора просить ремастеры классических частей. Я бы очень хотел поиграть в BF2 или BF3 с хорошим нет-кодом. IMHO, ничто не мешает EA найти ресурсы на годный ремастеринг предыдущих частей в промежутках между новыми BF. Но современные BF - это же live service, так что их будут доить, но учитывая испорченый баланс последних частей и оказуаливание, я бы не стал задрачивать в BF V целые два года. В BF 1 я не так уж много играл.
Nova
Цитата(RedMagic @ 24.05.2018, 09:05) *
Цитата(Nova @ 24.05.2018, 06:14) *
Последним моим BF был нелепый полицейский Hardlin

А моим BF3 biggrin.gif Он еще жив, кстати?

Говорят жив. Поставить, что ли...
Cossack-HD
Цитата(Nova @ 24.05.2018, 13:47) *
Цитата(RedMagic @ 24.05.2018, 09:05) *
Цитата(Nova @ 24.05.2018, 06:14) *
Последним моим BF был нелепый полицейский Hardlin

А моим BF3 biggrin.gif Он еще жив, кстати?

Говорят жив. Поставить, что ли...

На 144 герцовом мониторе видишь все "прелести" старого неткода, явно видишь плохой хитрег. С одной стороны, сама игра лучше (особенно звук, он просто шикарный), но стрельба по бегающим врагам - это какой-то ПУБГ biggrin.gif
CyLLlKA
Чет напомнило)
Trollz0r
Ахахаха, я уже видел что-то подобное: всё вокруг бабахает, рушится, а главгерои ловят хиты и падают с высоты, не умирая. Вроде это был фильм "Люди Икс", там какую-то АЭС громили.

Цитата(jamakasi @ 22.05.2018, 13:09) *
На историю все давно плевать хотели
Цитата(jamakasi @ 22.05.2018, 13:09) *
чтобы отбивать ассоциацию комунист==Россия и русский
Цитата(jamakasi @ 22.05.2018, 13:09) *
чтобы также все понимали что комунисты\СССР\ советские люди ниразу не
одно и тоже что и Россиия и русские
Отбиватель мамкин smile.gif если отбить ассоциацию "русские-советские", то получится, что
электрификацию страны, ликвидацию неграмотности, полёты в космос, атомные ледоколы, решение жилищного вопроса, бесплатное образование и ту же победу над нацистами обеспечили какие-то абстрактные коммуняки. Кем же они были и откуда взялись? Загадка. Поднялись они из ада или спустились с Марса, ведь недаром его называют Красной планетой? Эти и многие другие вопросы промывки мозгов ещё предстоит разрешить нашим пропагандистам.

Скажи честно - у тебя в доме есть телевизор.

Цитата(Nova @ 24.05.2018, 04:14) *
Снайперша-киборг - это за гранью добра и зла
А по мне так збс. Воткнул руку в грунт, обмотал хваталки тряпкой и зафиксировал цевьё аки станок. Рука-мечта, рука-помощница!
А в стеклянный глаз небось вмонтирована цейсовская линца с 8-кратным зумом.
ZomBearUA
Предзаказал ради оружия в BF1. Играть в этот цирк вряд ли буду...

sergy172
Цитата(Пачкулио Пестрини @ 25.05.2018, 12:52) *
Скажи честно - у тебя в доме есть телевизор.
Таким, вполне хватает и интернет-ресурсов для зомби.

Трейлер создал гнетущее впечатление от игры.
Такое ощущение, что чем громче Дайсы кричат о гомосятине в своих рядах, тем больше в их продукции непотребных для нормальных людей извращений.
И картинка CyLLlKA, в тему.

Интересно, взлетел бы самый первый БФ, в подобном сеттинге?
Например, карта Курская дуга, но вместо серьёзных дядек, такое вот скачущее... со снайперскими протезами.

По сути, достаточно убрать все намёки на Великую Отечественную (WW2), и игра превратится из радужной педерастии в ординарный клон Овервотч или любого другого современного сетевого шутера, происходящего в альтернативной реальности (середина ХХ века) с "кино и немцами", но без пиндосов - победителей гитлера.
ZomBearUA
RedMagic
Вангую следующий BF будет таким (подставьте к гифке пердящую музыку из трейлера BF3)

Cossack-HD
Цитата(RedMagic @ 25.05.2018, 22:50) *
Вангую следующий BF будет таким (подставьте к гифке пердящую музыку из трейлера BF3)


В BF3 нормальное музло с басом и душой, но всё помнят именно кусок с пердящим звуком. Это в BF4 китайский синтезатор и полтора сэмпла - в загрузочных экранах (кроме карт из Second Assault) - просто напросто уши вянут.

А в BF V будет дабстеп? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.