Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые скриншоты Atomic Heart - новой игры в стиле Советского Союза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
В настоящее время Mundfish работает над новым приключенческим шутером от первого лица под названием «Атомное сердце», события которого разворачиваются в альтернативной вселенной. У игры, похоже, действительно интересное и крутое направление и ниже вы можете увидеть первые скриншоты.



RedMagic
Трейлер выглядит годно. Half-Life / Bioshock в СССР.

Коннор
--Kalan--,
На мониторе wink_old.gif


Интересно выглядит!
RusStarik
Банку сгущенки залпом... Что ж, меня подкупили! shifty.gif
happy sniper
Цитата(RedMagic @ 08.05.2018, 20:29) *
Трейлер выглядит годно. Half-Life / Bioshock в СССР.


Что там мать его вообще происходит??? z_crazy.gif

Заинтересовали, ничего не скажешь cool.gif
Ruw
You are empty 2
Буду ждать)
А студия чем примечательна?
Trollz0r
Показанное выглядит прикольно, но где тут "стиль Советского Союза"? Одна скульптура, пяток ни разу не ретушированных плакатов и надписи ариалом не делают никакого стиля - наоборот, заставляют меня принимать показанное на видео как какую-то мистерию буфф.
AubedA
Закинул на стиме в wishlist, ждём-с ...
Takke
Выглядит как минимум интересно. Стиль чем то напомнил концовку первого сезона Чернобыль: Зона отчуждения. Будем посмотреть))
Fallout 2
Смахивает на новый Wolfenstein в симбиозе с Serios Sam. Только на пеке?
Dimon
Цитата(RedMagic @ 08.05.2018, 20:29) *
Трейлер выглядит годно. Half-Life / Bioshock в СССР.

На Bioshock похоже, на Half-Life - нет. Главное чтоб сильно не упоролись, а то получится как с wolfenstein 2 the new colossus

-=LeKtoR=-
С дизайном у людей все отлично и грибы рядом со студией растут задорные!
sergy172
Скучно разбивать роботов.
Не разразятся пятиэтажным матом, не обгадятся, руки - ноги не отстрелить.
Mechanical
Цитата(sergy172 @ 09.05.2018, 19:28) *
Скучно разбивать роботов.
Не разразятся пятиэтажным матом, не обгадятся, руки - ноги не отстрелить.
Ну не факт.
Например Hard Reset очень бодро играется именно из-за отличной боёвки с роботами.
Отличный шутер.
Я прошёл его два раза и прощупал каждый вид оружия. Обалденно сделано.
Причём я играл не Redux версию. Надо будет и её заценить ещё. Туда вроде катану прикрутили.

А недавно прошёл новый DOOM и не могу сказать что всё понравилось. Слабо получилось. Я думал будет больше игры. А оказались арены какие-то. Да ещё и затянуто всё.

Так что Hard Reset и обе части Shadow Warrior мне больше зашли.

А по сабжу, то надо будет обязательно попробовать. Уверен, что куплю по осени и буду разгонять депресняк гостовской сгущенкой.
Fallout 2
Цитата(sergy172 @ 09.05.2018, 19:28) *
Не разразятся пятиэтажным матом, не обгадятся, руки - ноги не отстрелить.

Ноги и другие части тела здорово было отстреливать в Soldier Of Fortune. На эту игру особо не питаю надежд, мне бы что-нибудь более атмосферное хотелось, более живое что-нибудь, надо ещё ждать, кто-нибудь должен выпустить нормальную игру, интересную. Только лишь бы не Bethesda. Наверное такие только на кик-стартер будут делать. Хотя кто его знает...
Supple Hope
Стиля советского союза не видно.
Должны быть бетонные/кирпичные коробки и изредка квадратные конструктивистско-рационалисткая архитектура.
Никаких пластиковых/металлических панелей в помещении - стены должны быть выкрашены на 1.5м от пола и побелены выше, с потолком включительно.
Игра выглядит отлично, но называть ее "в стиле советского союза" может только слепой. Вот сталкер в стиле советского союза выдержан, а это - нет.
autistic
Видел года полтора назад объявление о поиске программиста на гд'шечке. Решил забросить удочку т.к. работал в ту пору над тухлым, хотя и широко известным, игровым проектом, а тут замаячили перспективы поработать над чем-то действительно интересным и перспективным, да еще и в таком шикарном сеттинге. В общем подсобрал кое-какую информацию о конторе и о ключевых персонажах, и передумал. На поверку выходило, что конторой заправляет пара молодых людей едва достигших совершеннолетия, из наработок один единственный промо-ролик, сделанный на UE с использованием кода из примера (где теннисными мячиками можно коробки расстреливать). У конторы нет ни издателя, ни инвестора, на какие деньги вот это все существует непонятно. Короче подумал что лучше синица в руке, чем журавль в небе, все-таки менять стабильное место работы на мутный стартап в конторе-однодневке как-то стремно, работа над великим это конечно хорошо, но кушать тоже что-то надо. Может и напрасно, если бы проект стрельнул то поучаствовал бы в разработке отечественного фаллаута, прикоснулся бы к великому biggrin.gif
+
К проекту по-прежнему отношусь скептически, как-то не верится что в нынешней российской действительности, когда успешные некогда игровые конторы скатились в абсолютное уг и вместо разработки игр занялись созданием видимости этой самой разработки, внезапно, у мамкиных стартаперов из ничего получится что-то годное.
Mechanical
Atomic Heart RTX Trailer NVIDIA 4k



Выглядит и звучит очень достойно. bravo7kg.gif

Однако это не бенчмарк, а значит нужен ещё геймплей и сюжет.
Надеюсь, что и их завезут.
Жду.


T-braze
Цитата(Орхетектор @ 10.05.2018, 00:26) *
На поверку выходило, что конторой заправляет пара молодых людей едва достигших совершеннолетия, из наработок один единственный промо-ролик, сделанный на UE с использованием кода из примера (где теннисными мячиками можно коробки расстреливать).

Я уже довольно давно подписан на канал Артема Галеева, здесь было очень много различных тестовых и крайне интересных видеороликов, выложенных от 1 до 5 лет назад. Сейчас они либо скрыты, либо удалены. На скриншотах и трейлерах Atomic Heart очень много фрагментов как раз из тех роликов.
Я предполагаю, что Артем, 3д-моделлер и визуализатор, вдохновившись тем, какую картинку может выдавать UE4 в реалтайме, начал эксперементировать и собирать различные сцены на нём, предположительно для VR. Позже с ним связались некие ребята, и предложили собрать 3д-экшон из его наработок.
Supple Hope
Цитата(Hoyt Ridge @ 09.05.2018, 20:50) *
Стиля советского союза не видно.
Должны быть бетонные/кирпичные коробки и изредка квадратные конструктивистско-рационалисткая архитектура.
Никаких пластиковых/металлических панелей в помещении - стены должны быть выкрашены на 1.5м от пола и побелены выше, с потолком включительно.
Игра выглядит отлично, но называть ее "в стиле советского союза" может только слепой. Вот сталкер в стиле советского союза выдержан, а это - нет.

Вот этот товарищ все правильно сказал. Как с языка сорвал.
SlavaR
Атомный скепсис: Что не так с Atomic Heart. Разбор странных и туманных моментов в истории игры.
1001v
Цитата(NoName_Man @ 21.10.2018, 17:53) *
Атомный скепсис: Что не так с Atomic Heart. Разбор странных и туманных моментов в истории игры.

Статья дебильная, не открывайте, пожалуйста.
Ruw
Цитата(NoName_Man @ 21.10.2018, 18:53) *
Атомный скепсис: Что не так с Atomic Heart. Разбор странных и туманных моментов в истории игры.


того сталкера тоже не существовало, а его делали и показывали, в итоге вышло не все, что показали

Действительно есть вопросы по поводу бластера из Блейдраннера, и в правду дорогое удовольствие официально использовать дизайн этого бластера

см другой стороны копия не 100% и возможно юридически прокатывает
Борфет
Я хоть и желаю команде успехов, но, увы, видео весьма информативное! wink_old.gif
Тарков с момента первых продаж хоть как то поменялся? Да, там добавили... АВТОМАТ! А может и еще что-то! Карту там добавляли кажись я не помню. Но какая разница? Ведь это все дико контрастирует на фоне их же обещаний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.