Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локомотив - Чемпион!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
FIL
Парни, 14 лет ждал, дождался!
shad0w
FIL, поздравляю, дружище, абсолютно заслуженно!
13-го еду на ВЭБ Арену топить за своих и параллельно надеюсь на то, что Динамо совершит подвиг против спартачей.
Fallout 2
Опять нигер держит кубок... Ох уж этот русский трешак, и ещё Локомотив чемпион... Какой-то аццкий юмор.
shad0w
Цитата(Fallout 2 @ 07.05.2018, 18:31) *
Опять нигер держит кубок... Ох уж этот русский трешак, и ещё Локомотив чемпион... Какой-то аццкий юмор.

Цитата
русский трешак


Три лучшие команды мира. Наш чемпионат, конечно, полное г. по сравнению ведущими лигами, но делать акцент на "нигерах", русском трешаке и Локомотиве - расписаться в том, что ты просто зашёл в эту тему кинуть говнеца, не имея и малейшего понятия о чём ты говоришь. wink.gif
OlegatoR
Fallout 2, предупреждение за нарушение п 2.1
Цитата
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения и описания изменений репутации:
- любые оскорбления наций, рас, полов и т.п.;
FIL
shad0w, Друг, мои поздравления с серебром! Сам был в Туле, но мониторил борьбу за серебро. Вы молодцы!
Очень рад что оно ушло именно вам, надеюсь деньги за ЛЧ помогут провести смену поколений максимально безболезненно. drunk.gif
shad0w
FIL, спасибо огромное! drunk.gif
Вчера, будучи на стадионе, наблюдал за уходом целой эпохи. ЦСКА требуется самое кардинальное за многие годы перестроение и эта путёвка в ЛЧ с её бонусами хотя бы немного финансово облегчит всю тяжесть ухода ключевых игроков. Я благополучно сорвал голос на стадионе и отдельное спасибо хочу сказать Динамо за их игру, таких эмоций не было давно.
Ещё раз поздравляю с заслуженным чемпионством! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.