Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serious Sam 4: Planet Badass - Новый тизер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Croteam только что выпустил новый тизер-трейлер для Serious Sam 4. Эта четвертая часть серии Serious Sam будет называться Serious Sam 4: Planet Badass и будет полностью представлена на E3 2018.

Mirus
Хм. Сэм в открытом мире? Дайте два!
deonisii
В 20:00 что-то покажут...

Serious Sam 4 - New Video Premiere

Renson
И снова приквел...
Mirus
Цитата(Renson @ 21.05.2020, 13:49) *
И снова приквел...

Ну в Сэма явно не ради сюжета играют)
xrModder
Так релиз в августе?
happy sniper
Цитата(Renson @ 21.05.2020, 13:49) *
И снова приквел...

Так первые три игры вроде были завершенной историей, им ничего не остается, кроме приквелов.
xrModder
Офигеть, игру уже выложили в торрентах. Пиратство зашкаливает! shocking.gif
Mechanical
Цитата(xrModder @ 25.09.2020, 21:31) *
Офигеть, игру уже выложили в торрентах. Пиратство зашкаливает! shocking.gif
Она без защиты вышла.

Помню в прошлый раз (2011 год вроде был) именитые хакеры мира специально не ломали игру типа в дань уважения к студии.
Это не мои выводы, а просто в то время подобные гипотезы бродили в новостях. Но тогда и правда были нюансы со взломом.
Когда всё-таки пришло время и играли в пиратку, то разработчики подсунули неубиваемого скорпиона и он изводил игроков.
Если я соврал, то это случайно и не специально.
Mirus
Цитата(Mechanical @ 25.09.2020, 21:55) *
Цитата(xrModder @ 25.09.2020, 21:31) *
Офигеть, игру уже выложили в торрентах. Пиратство зашкаливает! shocking.gif
Она без защиты вышла.

Помню в прошлый раз (2011 год вроде был) именитые хакеры мира специально не ломали игру типа в дань уважения к студии.
Это не мои выводы, а просто в то время подобные гипотезы бродили в новостях. Но тогда и правда были нюансы со взломом.
Когда всё-таки пришло время и играли в пиратку, то разработчики подсунули неубиваемого скорпиона и он изводил игроков.
Если я соврал, то это случайно и не специально.

Я что-то такое тоже помню. Это было с ремастерами оригиналов
xrModder
Что за Deluxe Edition Upgrade?
Mirus
Цитата(xrModder @ 27.09.2020, 17:09) *
Что за Deluxe Edition Upgrade?

Наверное бонусы с более дорогой версии игры?
xrModder
Цитата(Mirus @ 27.09.2020, 21:15) *
Цитата(xrModder @ 27.09.2020, 17:09) *
Что за Deluxe Edition Upgrade?
Наверное бонусы с более дорогой версии игры?

Апдейт для Deluxe версии laugh.gif
xrModder
Зачем столько деревьев blink.gif
happy sniper
xrModder, а томпсон выдается вместо стандартной Assault rifle или это отдельное оружие?
xrModder
Цитата(happy sniper @ 02.10.2020, 23:13) *
xrModder, а томпсон выдается вместо стандартной Assault rifle или это отдельное оружие?

Первый вариант. В настройках есть скин томпсона.
xrModder


Несколько скриншотов. Настройки ультра.
jamakasi
Цитата(xrModder @ 05.10.2020, 20:52) *
Несколько скриншотов. Настройки ультра.

Вот не могу понять что не так с картинкой в игре. Вроде бы графика не плохая но что то в ней не так.
PS не только по этим скриншотам но вообще почти во всей игре.
atanda
jamakasi, мне кажется, картинка слишком резкая + что-то с цветокором
xrModder


Еще несколько скриншотов. Версия игры 1.02/1.03, настройки ультра.
Mechanical
Люди, расскажите про игру.
А то мы обсудили даже предысторию взломов и делимся тут скриншотами, но никто не говорит как сама игра ?

Ещё раз.
Игра вышла без защиты. Её делали на коленке несколько хорватов на протяжении нескольких лет. Может по году на одного хорвата.

Так вот не стесняйтесь, даже если вы играете в пиратку, то поделитесь пожалуйста своим мнением. Возможно именно ваш живой отзыв подтолкнёт других к тому, чтоб обратить внимание на сабж и возможно купить. В эпоху огромных песочниц-гриндилок может и неплохо подбросить "мяса" на стол привередливому игроку.
dPlayer
Сильно уж это мясо протухло.
jamakasi
Цитата(Mechanical @ 09.10.2020, 20:39) *
Её делали на коленке несколько хорватов на протяжении нескольких лет. Может по году на одного хорвата.

тут должен был быть очень большой пост но я устал. Если в кратце, даже не пытайтесь тратить на ЭТО свое время, тут нет ничего от слова совсем.
happy sniper
Окей, тогда и я выскажусь. Игра мне в большей степени понравилась, причем больше чем doom eternal. А все из-за количества врагов и хорошо реализованной стрельбы. Дробовик и двустволка - one love. Автоматический дробовик - просто секс. Гранатомёт - дайте больше.
Обычные бои с большим количеством врагов построены по типу старых сэмов - много пространства, много врагов. Дамаг ловишь в любом случае, но ресурсы дают так, что с боя выходишь живым и с каким-то минимальным здоровьем и патронами. Потом перед следующим боем ресурсов насыпают до максимума. Собственно именно обычные бои меня и зацепили. Ну нравится мне когда такое количество мяса, причем тут нет того, что бесило меня в doom eternal - мизерного количества боезапаса, который нужно пополнять только с помощью бензопилы. Тут все по классике - патроны и аптечки накиданы на землю. Плюс есть ультимативные ресурсы, типа замедления времени или портативной черной дыры, которых мало и пополняются они в основном из секретов. Иногда полезно, но по большей части интереснее пройти бой без них.
Уровни на мехе (да есть и такие) говно говна на нормальном уровне сложности. Переигрывал босса с мехом раз 10 - хэлсы не хватает, дамага по тебе летит дохрена, аптечек для меха не предусмотрено.
Поездки на транспорте - говно говна
Нахрена они тут - я не понял. Типа вот, мы реализовали транспорт. К тому же на уровне с транспортом отобрали все оружие, которое собиралось в первой половине игры, а я ненавижу когда отбирают оружие.
Сюжет - он есть, но он только мешает. Анимация в катсценах года из 2004, хотя в half life 2 она была лучше. Юмор кринжовый. Короче лучше бы сюжета не было.
В целом, повторюсь - игра мне понравилась, могу даже порекомендовать. Только играть либо на easy, или на крайняк на normal. Дабы доминировать, т.к. баланса, как мне показалось нет, слишком много урона ловишь своим лицом, особенно на доп.миссиях.
Ну и пару слов об оптимизации - на 2060 супер в full hd тормозов не заметил, хотя знаю, что на это жалуются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.