Curve Digital, быстрорастущий издатель игр в Великобритании, подписал соглашение с известной во всем мире кинокомпанией Gaumont и продюсером «Narcos» для создания видеоигры, основанной на телесериале, который номинировался на «Золотой глобус» и «Эмми».

В настоящее время в производстве 4-й сезон «Narcos», который рассказывает об истинном росте жизни наркобаронов и взрыве торговли кокаином в мире. Narcos продолжает набирать популярность во всем мире, а премьера 3-го сезона является самым востребованным цифровым сериалом в США и одним из пяти лучших во всем мире, в соответствии с данными Parrot Analytics. Доступный для просмотра в самом популярном потоковом сервисе - Netflix, шоу в настоящее время доступно более чем в 130 странах.


Игра «Narcos» разрабатывается дочерней компанией Curve Digital, Kuju. Руководитель студии Brynley Gibson говорит: «Мы с нетерпением ждем создания игры, которая соответствует сюжетной линии и серьезному действию сериала Netflix. Мы очень рады, и у нас есть некоторые потрясающие элементы игрового процесса, которые порадуют и поклонников шоу, и геймеров ».

Видеоигра «Narcos» будут выпущена на всех основных платформах весной 2019 года.