Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ретро-адвенчура FoxTail от российско-украинской студии GingerTips
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
В ранний доступ вышла ретро-адвенчура FoxTail от команды GingerTips (Россия-Украина). Проект стал победителем летнего сезона GTP Indie Cup 17 в номинациях "Выбор стримеров", "Лучший Арт", "Гран при кубка".



FoxTail – это классический point-and-click квест. Черпая вдохновение из старых пиксельных адвенчур средины 90-х наподобие Monkey Island, Kyrandia, Simon the sorcerer, команда создала атмосферный и захватывающий мир, не используя современные технологии.





FoxTail – история юной и симпатичной лисички Лии, которая отправляется в путешествие, чтобы найти лекарство для своей бабушки. Во время своих головокружительных странствий она исследует леса, болота и пещеры, знакомится с самыми разными существами и помогает им в их бедах. Кроме того, в ходе этого путешествия она будет раскрывать секреты мистического прошлого своего дедушки…



Сложные и вариативные задачи: мир FoxTail подстегивает фантазию игрока и дает возможность решить задачи различными путями, не уступающими друг другу по сложности. Главная героиня, лисичка Лия – харизматичная, веселая и хитрая, как и полагается всякой лисе. Ей предстоит долгое и нелегкое путешествие: через лабиринты шахт, горы, болота и опасный ночной лес, побеждая собственные страхи и помогая в этом тем, кто встретится ей на пути.

И все это ради большой и благой цели, не позволяющей ей отступать или сдаваться!
Modera
Класс.
Озвучка в этой игре планируется кстати?
Modera
Выход второй главы перенесли с ноября на январь.
https://steamcommunity.com/games/581360/ann...561134065291315
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.