Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сrysis Wars today
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Diesel


Разговор пойдёт немного о другом, не о оригинале Crysis Wars, а о Сrysis Wars - модификации, онлайн, сервера и т.п.
Малоактуальная тема, сразу говорю, потому что нет кворума там, затем и создаю тему для привлечения людей.
Оригинальная версия Crysis Wars - неактуальна в двойне, так как там Game Spy не существует более.

Crysis Wars Ex Final (на данный момент доступно 4 сервера).
Испытал сам лично, похоже на Арму онлайн, только с маленькими локациями. Там есть танки, зенитки, вертолёт, бтр, джип и всё что надо для пострелялок. Нет только прокачки статистики, она ушла с Game Spy в небытие.
Есть еще интересные работающие модификации, например Crysis Wars MWLL (роботы) - онлайн 2 сервера.
Можно рассмотреть модинг на данном оригинале - так как имеются СДК самого Кризиса Варс.

Глобальный архив по Крайтек для CE2 - будет тут: https://mega.nz/#F!Z35UXBbQ!kqwrAf5R8_xRoCBhp3ZcDQ
Diesel
2 сервера Crysis Wars MWLL мод-версия 0.71


4 сервера Crysis Wars EX final мод-версия 1.1.4
dPlayer
Хоспаде, сколько лет то уж прошло. Да ещё и мод-какой-то. Кто играть-то будет, учитывая что щас пека игорь это почти 100% онлайн пострелушка.
Cossack-HD
Цитата(dPlayer @ 19.02.2018, 21:22) *
Хоспаде, сколько лет то уж прошло. Да ещё и мод-какой-то. Кто играть-то будет, учитывая что щас пека игорь это почти 100% онлайн пострелушка.

Самое время вскукурузить, ведь видеокарты среднего сегмента наконец тащут крузис в ультра в 1080р (почти) без просадок!
Жалко, что майнеры их все раскупили.
TotalCommander
Я в обычный Крайзис 1 играл по сетке. Довольно прикольно, уровни интересные, понравился авианосец особенно. Что качать-то чтобы погамать по сетке, охото глянуть, что ты там нарыл.

Цитата(Cossack-HD @ 19.02.2018, 19:41) *
Жалко, что майнеры их все раскупили.

gtx 970 по 10-15 кусков стоят. Жесть. Рад бесконечно, что купил 1070 буквально за копейки, сейчас она стоит по 50, ещё на пару лет мне это будет доставлять. Хотя одно время был шанс доплатить и поменяться на 1080, но поезд ушёл пока я катал вату, теперь жалею чутка.
Diesel
Цитата(TotalCommander @ 19.02.2018, 22:04) *
Я в обычный Крайзис 1 играл по сетке. Довольно прикольно, уровни интересные, понравился авианосец особенно. Что качать-то чтобы погамать по сетке, охото глянуть, что ты там нарыл.

Сегодня к утру закачаю эти два мода в комплекте с игрой идут. 11Гб - весят (весили), я до 9Гб пережал их.
happy sniper
Я очень любил в свое время поиграть в крайзис ворс. Он мне казался лучше батлы, да плюс нанокостюмы, да еще и сервак на котором всех знаешь. Недавно тоже интересовался этой темой и понял, что гиблое это дело. Людей нет, пинг на серваках огормный (по крайней мере у меня так было). Ностальгии не вышло..
Diesel
Закачал на облако (ссылка в верху темы) - смотреть в папке MOD для этого Кризиса. 10 архивов скачать в одну папку и потом распаковать. Инструкция по установке внутри следующих архивов. Я ничего не вырезал, архивы не тронуты (такими я их качал с какого то сайта по модингу - не помню). Полный комплект (два мода+игра).
Для входа в систему Крайтека важно:
1. Новый профиль.
2.Пароль первого уровня: crysis

Мод Crysis Wars Ex Final - не достаточно стабильный - есть вылеты из-за анимаций при стрельбе у ГГ.
Будем искать причину - может это не из-за этого, а из-за железа моего.
jamakasi
Я бы лучше в первый farcry поигрался, особенно на карте monkey bay. А в кукурузе мультик никакущий.
Diesel
How to: Crysis Wars Multiplayer Mod
http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=289520690
Diesel
Цитата(jamakasi @ 20.02.2018, 12:16) *
Я бы лучше в первый farcry поигрался, особенно на карте monkey bay. А в кукурузе мультик никакущий.

А в ФарКрай он квдратно-гнездовой.
Diesel
4 человека (со мной вместе) было в EX моде. Непонятная игра - карта маленькая, там где танки и вертуха.
jamakasi
Цитата(andreyholkin @ 20.02.2018, 11:54) *
А в ФарКрай он квдратно-гнездовой.

Там он интересен, большие карты, небольшой набор уникального оружия изза чего геймплей становится интересен тем что можно и покемперить и порашить. К примеру мне запала ситуация конкретно на монкейбэй тем что там 2 острова достаточно крутых гор, на одном лес непроглядный, на другом строения. Так вот обязательно кто то начинает шариться в тех лесах со снайперкой но там была фича и если игрок целиться то его видно откуда угодно засчет бликов оптики, его начинают выкуривать ракетометом с другого острова, между островами всегда кто то гоняет на корабле и палит во все что движется, на другом острове тем временем веселуха с пистолетами и ружьями в тесных строениях. Не знаю как это передать словами но это крайне весело .
Diesel
jamakasi, надо вообще этот геймплей менять. Что Сталкер - что Кризис - одна нелепица. Нужна стратегия, план, маневр. Ещё эти маркеры бесят. Нафига их вообще делают, весь кайф обламывают.
Diesel
Цитата(andreyholkin @ 20.02.2018, 16:52) *
jamakasi, надо вообще этот геймплей менять. Что Сталкер - что Кризис - одна нелепица. Нужна стратегия, план, маневр. Ещё эти маркеры бесят. Нафига их вообще делают, весь кайф обламывают.


NOMAD(1) убил NOMAD(100) - интересно девки пляшут! biggrin.gif
Diesel
Поиграл на пару с Проффи. Ничё так - из 30 моих смертей - я три раза был результативным. Я ж вообще там нуб, даже пришлось по ходу пьесы - учить кнопки. Разобрался малость.
Diesel
Нашел Кризис Варс GOG - накинул мод EX FINAL - нашелся автоматом из старой версии - тестирую - может не будет вылетов. А то эти вылеты не только у меня.

Очень хороший движок! Зря его так раньше я недооценил - сталкер идёт лесом.
dPlayer
Цитата(jamakasi @ 20.02.2018, 16:43) *
Не знаю как это передать словами но это крайне весело .

Тут вообще вопрос о том, что современные онлайн-пострелушки все на серьёзных щщах. Помню первую батлу - как бы и тема серьезная и геймплей достаточен, а на картах творилась веселуха biggrin.gif
Diesel
Вылетает один черт.
Лог
[Error] CryAnimation:: Trying to load animation with alias "select_vehicle_01" from file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/select_vehicle_01.caf" into the animation container. Such animation alias already exists and uses file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/select_vehicle_01.caf". Please use another animation alias.
[Error] CryAnimation:: Trying to load animation with alias "deselect_vehicle_01" from file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/deselect_vehicle_01.caf" into the animation container. Such animation alias already exists and uses file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/deselect_vehicle_01.caf". Please use another animation alias.
[Error] CryAnimation:: Trying to load animation with alias "idle_vehicle_01" from file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/idle_vehicle_01.caf" into the animation container. Such animation alias already exists and uses file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/idle_vehicle_01.caf". Please use another animation alias.
[Error] CryAnimation:: Trying to load animation with alias "fire_vehicle_01" from file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/fire_vehicle_01.caf" into the animation container. Such animation alias already exists and uses file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/fire_vehicle_01.caf". Please use another animation alias.
[Error] CryAnimation:: Trying to load animation with alias "prefire_vehicle_01" from file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/prefire_vehicle_01.caf" into the animation container. Such animation alias already exists and uses file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/prefire_vehicle_01.caf". Please use another animation alias.
[Error] CryAnimation:: Trying to load animation with alias "postfire_vehicle_01" from file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/postfire_vehicle_01.caf" into the animation container. Such animation alias already exists and uses file "animations/1st_person/weapons/us/alien_weapon_mount_vehicle/mount/postfire_vehicle_01.caf". Please use another animation alias.
Diesel
Сделал новую сборку мода EX+игра - играл 30 минут - ни разу не вылетело. Буду еще тестировать.
Diesel
Батл был сегодня - 5 человек. Ни разу не вылетело - странно в чём причина - не в моде же. Скорее всего дело в патчах самой игры..
Diesel
Вопрос к гуру модостроения Кризис-1: ни кто не пытался объединить два Кризиса (Варс и Вархид) в одной корневой папке.
А то я что то озадачился - сижу сейчас в Варсе и играю Вархид (правда bin другой) .
TotalCommander
Ты можешь ещё куда-нибудь залить? У меня с меги не качает ни с каких браузеров. Достало.
Diesel
Цитата(TotalCommander @ 22.02.2018, 00:39) *
Ты можешь ещё куда-нибудь залить? У меня с меги не качает ни с каких браузеров. Достало.


А у меня накрылся Мегоафон - скорость как назло сейчас 20кб/с.
Я залью потом другую сборку EX - та бодрее.

TotalCommander, а загрузчик-синхронизатор для Меги не судьба скачать. Заведи облако на Меге, создай папку для синхронизации в загрузчике. Затем копируй из моего облака к себе на облако в папку синхронизации. А потом ты увидишь этот файл в моих документах (в твоих документах).
Diesel
Мегафон вообще .... То 20кб то аж 1.3Мб. на торренте качает (хотя выше 700кб не разгонялся раньше). У Мегафона - заскок.
Своим глазам не верю 1.3мб\с. blink.gif

dPlayer
Цитата(andreyholkin @ 22.02.2018, 00:59) *
загрузчик-синхронизатор для Меги не судьба скачать. Заведи облако на Меге, создай папку для синхронизации в загрузчике. Затем копируй из моего облака к себе на облако в папку синхронизации.

Будто это ему надо твою фигню качать, а не тебе хоть 1.5 челвоека в онлайне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Diesel
Цитата(dPlayer @ 22.02.2018, 16:34) *
Цитата(andreyholkin @ 22.02.2018, 00:59) *
загрузчик-синхронизатор для Меги не судьба скачать. Заведи облако на Меге, создай папку для синхронизации в загрузчике. Затем копируй из моего облака к себе на облако в папку синхронизации.

Будто это ему надо твою фигню качать, а не тебе хоть 1.5 челвоека в онлайне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

На будущее пригодится - сейчас на Мегу многие уходят - 50Г халявы. Будет у всех клянчить.
Я не обязываю никого идти в Кризис-1. Я сам там мимолётом. Меня CE3 ждёт.
Diesel
Через 6 часов на Гугл-диск закачаю новую сборку c Ex модом. Могу качать только в ночной безлимит.
Можно пока три архива начинать качать: https://drive.google.com/open?id=1mz3WH7aum...6Xc6CtsBfzUu0dz
Еще три архива ждите (part 4-6) для полного комплекта.

Diesel
Мод на Гугл-Диске (6 частей архива) полностью.
Эта версия без вылетов (теcтировал на win32 больше, меньше на x64).
Удалите в программы и компоненты ваш старый Крысис Варс - для меньших проблем в будущем.
По установке читайте ReadMe в моде.

Еще момент: я запускал сперва игру в папке bin, затем выбирал мод в игре - игра перезагружалась и затем играл онлайн в моде.
Мод без инсталятора, потому самостоятельно нужно вывести ярлыки на раб.стол из bin32 и bin64 (корневой папки).
deonisii
Хватит!
И так, как тебя уибть,

Отвечай толька ДА.
Diesel
deonisii, меня не надо. Завтра будут NOMADы играть их и убивай.
deonisii
biggrin.gif
Прости.., я о другом.
Извини!
Diesel
deonisii, пришел - тебя нету. Так и будем друг друга вылавливать! biggrin.gif
Diesel
CryServ-Client - тут чуть больше народу бывает. Надо заценить.
http://cryserv.eu/en/serverlist/1/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.