Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмулятор не нужен: запускаем игры с PlayStation 1 в браузере
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
OlegatoR
Всё просто:
1. Заходим на сайт http://www.ps1fun.com/
2. Выбираем игру, ждём пока загрузится.
3. ...
4. PLAY IT!

Говорят можно даже подключить геймпад, но проверить не могу - в моём сели батарейки.
Ruw
Накидайте играбелен сегодня игр пс1
Нужен ли геймпад?
Ким
Ruw, все игры на сайте норм. Геймпад желательно, но можно и с клавиатуры поиграть (мне неудобно). И да, игры без перевода.
guitarking123
Попробовал поиграть в tekken 3, фпс низковатое..
dPlayer
Цитата(Ruw @ 10.02.2018, 10:51) *
Накидайте играбелен сегодня игр пс1

Да глаза вытекают практически от любой. Слабая ПС1 для 3д, даже от первого квейка на софте в 320х200 не так текут как от тамошних бестселлеров. Лучше уж красивое 2д прошлого поколения, чем все эти вырвиглазные резидентэвилы, грантуризмы и сайлентхиллы.
jamakasi
Цитата(dPlayer @ 10.02.2018, 12:50) *
Да глаза вытекают практически от любой. Слабая ПС1 для 3д, даже от первого квейка на софте в 320х200 не так текут как от тамошних бестселлеров. Лучше уж красивое 2д прошлого поколения, чем все эти вырвиглазные резидентэвилы, грантуризмы и сайлентхиллы.

Все просто, нужно играть на ЭЛТ телеке и графика станет отличной и приятной глазу, на пк только в эмуляторе причем нужно сильно помудохаться чтобы оставив почти родное разрешение игры апскейлами и сглаживаниями добиться того качества и эффекта что есть на ЭЛТ.

У меня управление не работает ни через хром ни через лису.
Gerolt
dry.gif до тех пор, пока сони не прочухают и не прикроют сайт, или комнацисты по указке той же сони, да и самому сайту от наплыва хреново бывает, да и грузиться всё относительно долго, в отличии от нормального эмуля на компе.
2018 год на дворе, куча закрытых сайтов, подрезанных доступов, а всё те же песни - как прекрасны облака и онлайн-сервисы.
tama
Цитата(Ruw @ 10.02.2018, 08:51) *
Накидайте играбелен сегодня игр пс1
Нужен ли геймпад?

Fighting Force
World's Scariest Police Chases
Oddworld: Abe's Oddysee
Spider-Man
Apocalypse (с брюсом уиллисом)
MediEvil
Crash Bash (самый топовый кооп, который есть на ps1)
shurabich
Все это занятно, но уж лучше ePSXe тот же установить. Скорость работы отличная, качество эмуляции высокое, из неудобств - только разовая настройка эмуля с подкидыванием BIOS'а, который надо скачать(очень сложно *сарказм*).
А вообще лично я себе на малинку Recalbox накатил, подрубил джой от PS2 и как то даже и позабыл, что хотел с рук оригинальную PS One взять(так то на самом деле было бы здорово, но и диски нужны и консоль с лазером убитым можно взять + квик сейвы отсутствуют а без них тот же DooM можно пройти только записывая пароли на бумажку). smile.gif
Ruw
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.