Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YouTube ужесточает меры борьбы с контентом, который вредит репутации
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15
Генеральный директор YouTube Сьюзен Войжитски (Susan Wojcicki) изложила в своём блоге цели компании на 2018 год. Один из пунктов вызывает отдельный интерес, в нём говорится о том, что YouTube планирует ужесточить меры наказания для видеоблогеров, которые вредят репутации сайта.

Компания стала ужесточать меры наказания после скандала, связанного с блогером Логаном Полом. Он опубликовал на YouTube видео с изображением тела человека, который совершил самоубийство. Действия Пола вызвали громкую реакцию и вскоре он был исключен из рекламной программы Google Preferred. «Такие случаи, к счастью, довольно редки. Но они приносят вред как компании, так и другим видеоблогерам. Мы хотим быть уверены, что у нас существует чёткий выработанный механизм по борьбе с подобными явлениями», — написала Сьюзен Войжитски.

Поступок Логана Пола можно назвать одним из самых заметных, но никак не первым случаем публикации на сайте сомнительного контента, бросающего тень на репутацию компании. «Это лишь один из примеров, которые свидетельствуют о том, что платформе нужна чёткая и принципиальная позиция», — добавила Сьюзен Войжитски, отметив, что для улучшения контроля над соблюдением правил YouTube планирует привлечь большое количество специалистов, а также использовать технологии машинного обучения.

Представитель YouTube также объявила, что компания будет ужесточать правила монетизации каналов. Разработчики компании обещают решить проблемы, связанные с демонетизацией, которые все еще вызывают недовольство у многих пользователей сайта.
Источник


А какие претензии есть у вас, по поводу качества контента на ютубе? Читать там комментарии дело явно последнее (в графе "пожаловаться" вообще нет пункта про "нецензурные слова") но и названия видео (не говоря уже про их содержимое) очень часто включают в себя завуалированный мат. Как вы считаете, это нормально, или всем просто пофиг?
Молния в вакууме
Цитата(tom-m15 @ 07.02.2018, 01:54) *
А какие претензии есть у вас, по поводу качества контента на ютубе? Читать там комментарии дело явно последнее (в графе "пожаловаться" вообще нет пункта про "нецензурные слова") но и названия видео (не говоря уже про их содержимое) очень часто включают в себя завуалированный мат. Как вы считаете, это нормально, или всем просто пофиг?

Как-то странно, новость про фотографию самоубийцы, а вопрос про сквернословие.

1. В мате не вижу ничего плохого.
2. С фотографией надо уточнить, откуда он её взял. Если с интернета, то всё ок. Всё что выложено в интернете может быть обсуждено и распространено дальше. Если не с интернета и без спроса, то да, не очень хорошо.
GoodBadMan
Цитата(saas @ 07.02.2018, 03:39) *
2. С фотографией надо уточнить, откуда он её взял. Если с интернета, то всё ок. Всё что выложено в интернете может быть обсуждено и распространено дальше. Если не с интернета и без спроса, то да, не очень хорошо.

Там была не фотография, парень отправился в лес самоубийц, нашел там труп и начал на камеру активно радоваться находке, снимая ее со всех ракурсов.
Лохотрон
Качество контента упирается вот в это всё:

dry.gif
Молния в вакууме
Ужас, с ютуба удалили serbia strong в 1080p.
Надо покупать ешё терабайтные жестаки. Качать, качать и ещё раз качать! Всё качать!
А эс эс дэ не нужны.
Ruw
Цитата(СамСебеСекретарша @ 04.04.2018, 03:00) *
Ужас, с ютуба удалили serbia strong в 1080p.
Надо покупать ешё терабайтные жестаки. Качать, качать и ещё раз качать! Всё качать!
А эс эс дэ не нужны.


Вобщето ты прав.
Лично я на данный момент в сети недосчитался большого количество роликов, медиа контента. Закрылись сайты или стали недоступны ссылки на старые версии дистрибутивов Линукс...

Не могу найти сборки pclinuxos прошлых лет, а они каждый год выходили.
У меня на cd есть сборка 2009 года. И всякое такое.

Я всерьез подумываю взять usb хард для хранения всякой всячины.

Призываю собирать контент на черный день. Не сомневайтесь, день ИКС будет.

Или вы окажетесь в ситуации без доступа в сеть, или ещё что-то.
Лично я весной прошлого года уже заснул горя когда модем накрылся, на харде небыло ни сериалчикс на черный день не играли, не запаса фильмов, не архива с pdf журналами, не коллекции музыкальных клипов, все было где-то в сети
macron
Цитата(Ruw @ 04.04.2018, 08:59) *
Призываю собирать контент на черный день.

Правильно. Я это начал еще в конце 90х, форматируя дискеты хитрожопой прогой на 1,9 mb и закачивая туда "ценную" инфу с BBSок. Правда, с тех пор так их и не расконсервировал. Подозреваю, с чтением тоже могут проблемы возникнуть. cool.gif
Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 04.04.2018, 10:59) *
Призываю собирать контент на черный день. Не сомневайтесь, день ИКС будет.

[Смеётся в 5360 гигабайтах на внутренних дисках + 5830 гигабайтах на жёстких дисках вне компа]
Я даже сделал бэкап раздела жёсткого диска с бэкапами, но потом опомнился z_crazy.gif
Supple Hope
Цитата(Cossack-HD @ 04.04.2018, 10:35) *
Цитата(Ruw @ 04.04.2018, 10:59) *
Призываю собирать контент на черный день. Не сомневайтесь, день ИКС будет.

[Смеётся в 5360 гигабайтах на внутренних дисках + 5830 гигабайтах на жёстких дисках вне компа]
Я даже сделал бэкап раздела жёсткого диска с бэкапами, но потом опомнился z_crazy.gif

Что вы там бекапите - версусы и летсплеи с майнкрафтом?
Cossack-HD
Цитата(Hoyt Ridge @ 04.04.2018, 19:43) *
Цитата(Cossack-HD @ 04.04.2018, 10:35) *
Цитата(Ruw @ 04.04.2018, 10:59) *
Призываю собирать контент на черный день. Не сомневайтесь, день ИКС будет.

[Смеётся в 5360 гигабайтах на внутренних дисках + 5830 гигабайтах на жёстких дисках вне компа]
Я даже сделал бэкап раздела жёсткого диска с бэкапами, но потом опомнился z_crazy.gif

Что вы там бекапите - версусы и летсплеи с майнкрафтом?

Читать что-ли не умеешь? Бэкаплю бэкапы.
Ну а так, у меня есть полный бэкапы системного SSD, ноута и ещё пары компов. И бэкап файлопомойки (в том числе исходники для видосов и музыки).
dPlayer
В свете поднятой темы)))
https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=70799
Cartoteka
Цитата(Cossack-HD @ 04.04.2018, 11:35) *
Я даже сделал бэкап раздела жёсткого диска с бэкапами, но потом опомнился


Больше бекапов богу бекапов!
Gerolt
Ruw, лучше не внешний жесткий диск, а док станцию и обычный винт, я вот так лоханулся, взял ВД внешний на 3тб, вот теперь думаю, знал бы тогда про док станции, купил бы одну и винты бы потом просто докупал, по мере надобности. Типо такой - https://www.ulmart.ru/goods/195019

На хабре вот статья была про вечный фотоахрив домашний на ссд, интересно, на сколько хорошо сгодится такое решения для хранения игр-фильмов-музыки? Как-то вот не доверяю ссд. https://habrahabr.ru/post/352494/
Cossack-HD
Цитата(Gerolt @ 06.04.2018, 01:19) *
Ruw, лучше не внешний жесткий диск, а док станцию и обычный винт, я вот так лоханулся, взял ВД внешний на 3тб, вот теперь думаю, знал бы тогда про док станции, купил бы одну и винты бы потом просто докупал, по мере надобности. Типо такой - https://www.ulmart.ru/goods/195019

На хабре вот статья была про вечный фотоахрив домашний на ссд, интересно, на сколько хорошо сгодится такое решения для хранения игр-фильмов-музыки? Как-то вот не доверяю ссд. https://habrahabr.ru/post/352494/

Тоже купил док-станцию на USB 3.0 и кайфую.

SSD в обесточеном состоянии могут потерять данные через несколько месяцев/лет. Т.е. в шкафу лучше не хранить.

Не понимаю, почему в продаже для простых смертных нет "плёночных" устройств хранения с большим обьёмом но низкой скоростью чтения и без возможности случайного доступа. Архивные бабины с плёнкой/металлической магнитной нитью используются в фирмах. Плотность данных у современных устройств такого типа очень высокая.

Блэт, цены конские. 400 баксов за 16 терабайт
https://m.newegg.com/products/N82E16840996002
И потом ещё "магнитофон" отдельно покупать за несколько штук баксов. Жалко, что в народе эта технология не прижилась - была бы дешевле за счёт конеуренции на потребительском рынке. Но быдло всё самое важное сразу грузит в вконтактик и прочий скайнет, сейчас многим достаточно 120 гигов в их ойфоне и забито оно будет гавновидосами с камеры.
Я 4 терабайтовый NAS диск купил за ~120 баксов - он достаточно шустро работает даже для современных жирных игорей (не идеально конечно, но явных пробьем нету).
dPlayer
Цитата(Cossack-HD @ 06.04.2018, 02:53) *
Не понимаю, почему в продаже для простых смертных нет "плёночных" устройств хранения с большим обьёмом но низкой скоростью чтения и без возможности случайного доступа.

пиши на видеокассету biggrin.gif
Cossack-HD
Цитата(dPlayer @ 06.04.2018, 10:36) *
Цитата(Cossack-HD @ 06.04.2018, 02:53) *
Не понимаю, почему в продаже для простых смертных нет "плёночных" устройств хранения с большим обьёмом но низкой скоростью чтения и без возможности случайного доступа.

пиши на видеокассету biggrin.gif

~2 гига ёмкости на трёхчасовой кассете laugh.gif z_crazy.gif
GoodBadMan
Цитата(Cossack-HD @ 06.04.2018, 14:36) *
~2 гига ёмкости на трёхчасовой кассете laugh.gif z_crazy.gif

Можно ведь писать в замедленной записи.
egorbelous
Цитата(tom-m15 @ 07.02.2018, 01:54) *
А какие претензии есть у вас, по поводу качества контента на ютубе? Читать там комментарии дело явно последнее (в графе "пожаловаться" вообще нет пункта про "нецензурные слова") но и названия видео (не говоря уже про их содержимое) очень часто включают в себя завуалированный мат. Как вы считаете, это нормально, или всем просто пофиг? Ищете где заказать лендинг пейдж, или любой другой сайт, то Вам сюда.

на самом деле тут дело не в ютюбе, разве никого не смущает мат который совсем не завуалирован в нашем обществе и даже среди детей в садике, школе.... начать надо с этого, с себя, а далее уже каждому свое, я например не смотрю такие видео и даже не вижу их, потому что другой круг интересов, а вот маты слышу постоянно вокруг, не важно какие интересы, просто общество вокруг..даже дети, считают что это нормально, но это не так
Молния в вакууме
Цитата(egorbelous @ 08.06.2018, 13:22) *
на самом деле тут дело не в ютюбе, разве никого не смущает мат который совсем не завуалирован в нашем обществе и даже среди детей в садике, школе.... начать надо с этого, с себя, а далее уже каждому свое, я например не смотрю такие видео и даже не вижу их, потому что другой круг интересов, а вот маты слышу постоянно вокруг, не важно какие интересы, просто общество вокруг..даже дети, считают что это нормально, но это не так

Мат это хорошо, я даже смотрю блог про ремонт мопедов из за него, хотя у меня не ни мопеда, ни желания в них разбираться. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.