Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sea of Thieves
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
--Kalan--
Приключенческая игра в общем мире, где ты можешь быть таким пиратом, как тебе всегда хотелось. Впереди невероятные опасности и открытия! Исследуй обширный океан, где каждый парус на горизонте — это корабль с реальными игроками, которые могут оказаться друзьями или врагами. Набери команду и отправляйся в плавание к островам, полным сокровищ, сражайся с мифическими существами и испытай себя на прочность в эпических морских сражениях с другими пиратами.


Видео


--Kalan--
Системные требования:
--Kalan--
Sea of Thieves получит расширение уже этим летом



Мы были потрясены ответом сообщества на игру, в которой с момента запуска играли более 4 миллионов человек. Увидев как Sea of Thieves стала самым продаваемым новым IP для Xbox, которое покорило это поколение, и наблюдая за тем, как игроки создают и делятся своими историями в Mixer, Twitch и YouTube - мы были впечатлены. От всех в студии, спасибо всем нашим поклонникам за их поддержку.



1001v
Игра очень крутая, но из-за контингента она должна называться "море мудаков", а не "море воров". Играем с другом уже 30 часов, десятки раз проплывали мимо других игроков со словами "первыми нападать не будем", и всегда они нападают сами, при этом неистово крыся.

P.S. если кто-то хочет в пати - пишите. Не хватает очень еще одного человека
Nusinam
Очень интересно - но винда 7 безальтернативно стоит пока. Печалька.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.