Полная версия игры Subnautica стала доступна для приобретения и скачивания в сервисах цифровой дистрибьюции Steam и Arc по цене в 465 рублей. Subnautica это игра по полную жизни и опасностей подводную флору и фауну в водах таинственного океана. Попытайтесь выжить, столкнувшись со странными и иногда крайне опасными существами. Вы сможете взаимодействовать с дикой природой и управлять различными подводными кораблями, для того, чтобы исследовать подводные вулканы, коралловые рифы и пещеры.





Цитата
С момента появления бета-версии игры, в две тысячи четырнадцатом году игра получила большое количество различных позитивных и конструктивных отзывов от наших преданных игроков», - сообщает Чарли Кливленд, соучредитель и директор студии Unknown Worlds Entertainment. - «Команда благодарна сообществу за поддержку. Мы гордимся тем, что геймеры всех возрастов получают позитив от исследования и выживания в обширном подводном мире.






В игре Subnautica вы сможете построить свою подводную базу и добавить в ней уюта по своему вкусу с помощью различной мебели, обсервационных камер, отсеков для транспортных средств и многого другого. Главное не забывать про давление воды, поскольку оно возрастает, когда игрок погрузиться глубже и корпус базы может не выдержать. Так же игрокам доступен режим игры "Хадкор", в котором у вас будет только одна жизнь и если вы забудете внимательно следить за уровнем кислорода или голода, то прогресс игры будет потерян навсегда.