Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресный кинотеатр
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Barbarian
С вашего позволения хочу открыть свой небольшой воскресный кинотеатр здесь на форуме. Мне пришла в голову эта мысль когда я случайно наткнулся на совершенно пронзительную картину под названием "Послесловие".
Странно, но я эту картину вижу впервые, к своему стыду, раньше мне этот фильм не попадался и я о нём никогда не слышал. Я советую его всем кто хотел бы поднять свой культурный уровень, расширить кругозор, лучше понять русскую историю и трагедию русского духа в кинематографе разных лет и разных эпох. Это настоящий шедевр полный замечательных деталей, здесь и военная техника и квартирный уютный быт советского человека и автопром, так странно и по моему мнению, совершенно неоправданно канувший в лету и аэрофлот, гордость советского авиастроения и просто замечательная и добрая история. Дорогие друзья, цените время, уделяйте больше внимания по возможности своим близким, особенно старичкам, ибо они словно полные сосуды невероятных знаний и тайн накопленных за эту чудесную и странную жизнь, возможно только и ждут наших к ним вопросов, а мы - молодёж, только и делаем что зря теряем время, торопимся, да спешим(по крайней мере я могу сказать так про себя).

Приятного просмотра. Не лишним будет оставить своё мнение о киноленте.

Послесловие. Фильм.

P.S. На следующих выходных постараюсь подготовить, что-нибудь эдакое, вкусненькое для голодных умов. Доброй ночи.
igi_vlad
Цитата
С вашего позволения хочу открыть свой небольшой воскресный кинотеатр здесь на форуме

Вот развёл "антимонию" (или как там говорят) - сказал бы - фильм 83 года, снял Хуциев и сыграл кроме прочих Плятт (Мягкова пока ещё вроде помнят)...
Barbarian
Цитата(kinoultra @ 07.01.2018, 17:18) *
на счет тем кино отлично.Вот есть хороший сайт новинки кино ссылке

Уважаемый, воскресный кинотеатр это место для души. Не нужно здесь рекламировать свои товары и пугать людей страшными фильмами. В конце концов создайте что-ли свой кинотеатр, не нужно лезть в чужой огород и продавать в нём свои овощи.
Nova
Посмотрели с женой наконец-то вчера "Бегущий по лезвию 2049". Читали до этого отзывы, думали что будет такая же нудотень, как культовый оригинал Скотта, который я видел в начале 90-х, но с женой, которая его раньше не видела, месяц назад смотрели в 3 приема, несмотря на ее любовь к Харрисону Форду. Внезапно новый фильм очень крут. Не показался затянутым от слова совсем, каждый кадр на своем месте. Визуальный ряд шикарен, музыка на месте, Гослинг не подкачал. Кастинг актеров вообще отличный, Батиста удивил игрой. Есть вопросы к фильму, но они не критичны.

Немного спойлерно далее: да репликант любит программу, которая запрограммирована его любить, но и сейчас есть люди, любящие персонажей анимэ и женящиеся на подушках. Да, не ясно что за грязная бомба рванула в гордое из прошлого фильма. Но, в принципе, все это не фатально. Персонаж Лето маньячно инфернален, его кукла пугает не меньше его, программа, любящая Кея, совершенно очаровательна, а "Сулако", пролетающий над героем в небе, сбил дыхание.

Отличный фильм, которого я не ждал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.