Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEAD DOZEN - Новый мультиплеерный экшен-хоррор FPS
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Fntastic сообщила о своем предстоящем многопользовательском экшен-хорроре DEAD DOZEN. В игре одиннадцать игроков преследуют Гуль, им приходится выживать, используя лут, баррикадироваться и сотрудничать. Однако, как только игрок будет убит, он превращается в Гуля, так что его товарищи будут вынуждены убить его.





RusStarik
Цитата(--Kalan-- @ 28.12.2017, 14:04) *
многопользовательском экшен-хорроре
macron
Цитата(--Kalan-- @ 28.12.2017, 14:04) *
Однако, как только игрок будет убит, он превращается в Гуля,

А игра то знакомая laugh.gif

tom-m15
Цитата(RusStarik @ 28.12.2017, 14:18) *
Цитата(--Kalan-- @ 28.12.2017, 14:04) *
многопользовательском экшен-хорроре


left 4 dead тоже смешала эти жанры. И на мой взгляд сделала это удачно для своего времени.
RusStarik
tom-m15, для меня "многопользовательский хоррор" уже давно стал заезженной шуткой. Ни разу пока не встречалась игра в которой и больше одного игрока и умудряющаяся пугать. sad.gif
jamakasi
Да
Цитата(--Kalan-- @ 28.12.2017, 14:04) *
В игре одиннадцать игроков преследуют Гуль, им приходится выживать, используя лут, баррикадироваться и сотрудничать. Однако, как только игрок будет убит, он превращается в Гуля, так что его товарищи будут вынуждены убить его.

Ну как бы уже есть Zombie Panic! Source , No More Room in Hell , BrainBread 2 , Contagion(моя любимая,если кто то не видел то обязательно к ознакомлению).
Mirus
Цитата(jamakasi @ 28.12.2017, 16:59) *
Contagion

Ну это по сути ZPS только коммерческий. Помню было весело играть.

А так это напоминает старый добрый зомби мод в CS1.6
jamakasi
Цитата(Mirus @ 28.12.2017, 18:32) *
Ну это по сути ZPS только коммерческий. Помню было весело играть.

Ну так разрабы ZPS и есть smile.gif
SkyLoader
Цитата(RusStarik @ 28.12.2017, 16:46) *
tom-m15, для меня "многопользовательский хоррор" уже давно стал заезженной шуткой. Ни разу пока не встречалась игра в которой и больше одного игрока и умудряющаяся пугать. sad.gif

Ну можно взять в расчет одиночные игры, которым прикручивали кооп. Cry of fear, f.e.a.r. 3 и тд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.