Погибнете вы, падет и Империя...

Продолжение многопользовательского кооперативного экшена Warhammer: End Times – Vermintide от студии Fatshark под "оригинальным" названием Warhammer: Vermintide 2 поступит в продажу в том числе и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Цитата
«Пусть об этом говорили уже давно, сегодня мы, наконец, готовы подтвердить официально: наша игра действительно выйдет на PlayStation 4 и Xbox One»

Исполнительный директор Fatshark Мартин Валунд.

Предзаказ игры вы сможете сделать в 2018 году. PC версия Warhammer: Vermintide 2 уже доступна предварительного заказа в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Так же на днях Warhammer: End Times – Vermintide в версии для консоли Xbox One X получила обновление, в котором по словам разработчиков нас ожидают многочисленные графические улучшения, которые включают в себя текстуры высокого разрешения, поддержку 4К мониторов и улучшенную оптимизацию.



Warhammer: Vermintide 2 является кооперативным экшеном от первого лица, действие которого происходит во вселенной Warhammer. Выбирите один из пятнадцати вариантов развития героя, посетите новые места, развивайте своего персонажа и крошите полчища врагов! Пятеро героев возвращаются для того, чтобы биться и победить объединеные силы мерзких скавенов и жестокого Хаоса. Вас ждет увлекательное потеществие по тринадцати уровням игры.