Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] 8 подруг Оушена /Ocean's 8 [2018]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2018
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Кейт Бланшетт, Оливия Манн, Мэтт Дэймон, Дакота Фаннинг, Сандра Буллок, Ричард Армитедж, Энн Хэтэуэй
Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс ...

Описание: ...

Mirus
Я ожидаю уровня Охотниц. Скорее всего это очередной ребут потому что модно и потому что в тренде. Хотя если буду не прав с удовольствием посмотрю даже в кино.
Guren302
Как же надоела эта мода на поголовную феминизацию всего и вся. Мир сошел с ума на теме этого "равноправия". АСТАНАВИТЕСЬ!
Takke
Причем тут Оушен?
Mirus
Цитата(Takke @ 22.12.2017, 08:20) *
Причем тут Оушен?

Да не причем. Локализаторы все еще думаю, что люди тупые(или так и есть).

Небольшой синопсис
Цитата
Дебби Оушен собирает команду, чтобы совершить невероятное ограбление на ежегодном бале в Нью-Йорке.
Ким
Mirus, типа спин-офф оригинальной части. Давно уже было же известно про это.
Mirus
Ким, но в банде главная Дебби Оушен. Скорее всего это ее подруги.
pentax

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Trollz0r
Цитата(pentax @ 19.12.2017, 16:43) *
В ролях: Кейт Бланшетт, Оливия Манн, Мэтт Дэймон, Дакота Фаннинг, Сандра Буллок, Ричард Армитедж, Энн Хэтэуэй
Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс ...
Я не понял - что Мэтт Деймон забыл в списке этих пластмассовых кукол? biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.