Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4 VR – уже в продаже по всему миру для HTC VIVE
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
tom-m15
Добро пожаловать домой..

Компания Bethesda Softworks рада объявить о премьере нового полноценного приключения с открытым миром для виртуальной реальности – Fallout 4 VR. С сегодняшнего дня приобрести эту постапокалиптическую ролевую игру для платформы HTC VIVE могут поклонники по всему миру. В виртуальную реальность Fallout 4 VR было бережно перенесено все, что делало оригинальный Fallout 4 столь глубоким, интересным и захватывающим – в том числе все задания, персонажи и локации. А для наиболее комфортной игры в виртуальной реальности Fallout 4 VR предлагает совершенно новые механики боя, создания предметов и строительства. Чтобы помочь вам освоиться в виртуальной реальности, ведущий продюсер Эндрю Шарф и менеджер по работе с сообществом Джесс Финстер записали специальный видеоролик, посвященный игровому процессу и управлению Fallout 4 VR (на английском языке):



Вы – единственный выживший из Убежища 111, оказавшийся в жестоком и циничном мире, пережившем ядерную войну. Здесь опасности таятся на каждом шагу. Здесь каждый миг вы сражаетесь за свою жизнь. И именно от вас зависит судьба Пустоши, где ни одно решение не остается без последствий. В огромном открытом мире, состоящем из сотен разнообразных локаций и населенном сотнями персонажей, всегда есть чем заняться, и ничто не ограничивает в выборе. Собирайте и улучшайте тысячи предметов благодаря самой многогранной системе ремесла. А благодаря технологиям нового поколения разрушенный постапокалиптический мир красив и детализирован как никогда прежде – от самого Убежища и до руин далекого Бостона. Добро пожаловать домой. Чтобы получить больше информации о Fallout 4 VR, посетите официальный сайт игры. Системные требования:

Минимальные:
  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-бит);
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 (или лучше);
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD RX Vega 56 (или лучше);
  • Место на диске: 30 ГБ.

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-бит);
  • Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 5 1600X;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD RX Vega 64;
  • Место на диске: 30 ГБ.

Чтобы получить максимально полные впечатления от игры, убедитесь, что используете самые свежие драйвера от NVIDIA и AMD.
StreJloK
Вот самое фиговое в таком подходе к VR - это для одних игр нужно покупать Окулюсовский шлем, для других Vive dry.gif
Бредово
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.