Компания CCP Games объявляет о том, что шутер Gunjack 2: End of Shift, продолжение одной из самых популярных мобильных VR-игр Gunjack, отныне доступен для платформы Gear VR в сервисе Oculus Store. Кроме того, на игру, ранее бывшую эксклюзивом платформы Daydream, на постоянной основе снижена цена в сервисе Google Play. В честь премьеры Gunjack 2: End of Shift на Samsung Gear VR компания CCP подготовила новый трейлер:



Специально к премьере Gunjack 2: End of Shift на Gear VR выпущен сборник, в которых вошли обе игры серии. Кроме того, на оригинальную игру Gunjack на постоянной основе снижена цена на всех платформах (для Gear VR и Oculus Rift в Oculus Store, для HTC Vive и Oculus Rift в Steam, для PlayStation VR в PlayStation Store).

Цитата
«Многие оценили невероятную графику Gunjack, когда игра вышла на Gear VR в ноябре 2015 года, а в Gunjack 2: End of Shift наша команда вновь подняла планку качества мобильных VR-игр, – рассказывает руководитель проекта Майкл Ли. – Благодаря доступности на большем количестве платформ, сборникам и снижению цены еще больше игроков смогут познакомиться с удивительной вселенной Gunjack».


Gunjack и Gunjack 2: End of Shift – завоевавшие признание и популярность шутеры, события которых происходят в научно-фантастической вселенной EVE Online. Обе игры созданы на базе технологии Unreal Engine 4. Вам предстоит взять на себя роль стрелка бурового корабля на дальних рубежах освоенного космоса, защищать звездолет и его груз от пиратов, авантюристов и всех тех, кто посягает на собственность корпорации. В игре Gunjack 2: End of Shift реализована система интуитивного управления жестами, благодаря которой этому шутеру нет равных среди мобильных игр в виртуальной реальности. Вы сможете использовать контроллер движений Gear VR, чтобы прицельно расстреливать врагов, а также использовать специальное оружие и энергетический щит. Вас ждут ежедневные задания и бесконечное разнообразие приключений! Подробную информацию о Gunjack 2: End of Shift можно найти на официальном сайте игры.