Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Titan Quest - на консолях!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302
Всем известная RPG наконец-то посетит игровые консоли - PS4, Xbox One и Switch. Релиза для консолей от Sony и Microsoft состоится 20 марта 2018 года, да еще и коллекционное издание будет. Версия для Nintendo Switch пока находится в разработке. В состав коллекционного издания войдут:
- Игра Titan Quest и дополнение Immortal Throne
- Копия греческого шлема (23 см)
- Записная книжка
- Коллекционная упаковка

Стоит отметить, что это обновленная версия, на ПК тоже будет физическое издание. Среди особенностей - адаптированное для консолей управление, обновленная графика.


Mirus
Ну что-то совсем не понятно. Может первый квейк выпустить еще на новых консолях.
Guren302
Mirus, а я бы был не против.
tom-m15
У меня племяш обожает эту игру. С женой очень много в нее играл. Но консоли у него нет))
Asterix
Mirus, а лучше квач 3й со всеми glide эффектами rolleyes.gif
Mirus
Я к тому, что бы выпускать классику в таком формате ее нужно полностью ремастерить, а не адаптировать под новое железо и готово. В таком виде и не в цифре в каком-то гоге - халтура.
RedMagic
Цитата(Mirus @ 14.12.2017, 10:47) *
Я к тому, что бы выпускать классику в таком формате ее нужно полностью ремастерить, а не адаптировать под новое железо и готово.

К сожалению сейчас все переиздания такие. Особенно на консолях заметна халтура, когда переизданием называют обычную сборку под новую целевую платформу (и естественно за это берут деньги как за полноценную игру). А некоторые игры прошлого поколения вообще недоступны для текущего поколения консолей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.