Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискорд и Gameru
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
SIMPSON-NEKEK
Тут идея появилась для админов. Сейчас вот очень популярно VoIP ПО, наподобии скайпа, и как раз во многом лучше него.
Может быть вы создадите сервер в дискорде? Так скажем расширяя сообщество, ваши пользователи смогут не только здесь общаться smile.gif
Сервер в отличие от скайпа способен выдержать даже 50к людей. Там можно создавать как и текстовые каналы, так и голосовые.
Я как-то делал по поводу Discord дискусию у себя в группе вк, так-же в интернете много видео о его возможностях.
Модерация серверов там просто идеальная, почти как админка паблика вк (хз с чем сравнивать если честно) - можно даже роли свои создавать, например модератора или админа)
Modera
Насколько я знаю, там не обязательно даже регистироваться, чтобы писать. Это так?
SIMPSON-NEKEK
Цитата(Modera @ 10.12.2017, 22:50) *
Насколько я знаю, там не обязательно даже регистироваться, чтобы писать. Это так?

Обязательно, но там для регистрации почти ничего не надо, только емеил, логин и пасс. Норм, да?

UPD: Мне лично дискорд очень понравился, когда мне его предлагали друзья, тогда я не хотел переходить со скайпа на него, но не пожалел когда перешел)
Пыхтелыч
Тимспик на данный момент меня более, чем устраивает, большая часть круга общения по играм у меня там. Хотя и дискорд таки имеется- пришлось скачать, ради общения всего с одним человеком, как и РК в своё время.
Mirus
SIMPSON-NEKEK, возможность рассматривается, но пока что без конкретики rolleyes.gif
ForserX
Использую сервер для проекта xrOxygen. Весьма удобно. Советую.
Cossack-HD
А ещё в дискорд на сервак можно кастомные смайлмки ставить totstalkir.gif
1001v
Нельзя же в каждом вновь популярном сервисе заводить чат, лучше вообще этого не делать
Takke
Цитата(1001v @ 11.12.2017, 19:54) *
Нельзя же в каждом вновь популярном сервисе заводить чат

А у форума где-то уже есть чат?
Trollz0r
Цитата(SIMPSON-NEKEK @ 10.12.2017, 20:37) *
Сервер в отличие от скайпа способен выдержать даже 50к людей.

Тот момент, когда вал посетителей валит гмовские сервера lol.gif
jamakasi
Что то появляется и исчезает, а что то вечно как мир biggrin.gif
Ким
Takke, есть в скупе и вк.
Wolfstalker
Могу пригласить в свой дискорд-канал - https://discord.gg/59ZtvC

Общество адекватное (пока что). Совместные игры, беседы по сталкеру - присутствуют smile.gif
ForserX
Wolfstalker, истекло уж приглашение.
Takke
Цитата(Wolfstalker @ 12.12.2017, 13:12) *
Могу пригласить в свой дискорд-канал

Приглашение истекло или содержит ошибку totstalkir.gif
Wolfstalker
Поправил ссылочку - https://discord.gg/FTTfp34
Mirus
Так так так. Мы выходим на тропу обновлений! Ребята, у нас есть несколько идей по каналу в Discord, но хотелось бы услышать и ваши пожелания. Что вам нравится в других каналах, что хотел бы улучшить. Какую информацию вы хотели бы видеть, когда общаетесь с приятелями в очередной каточке в онлайн игре? Очень ждем ваших развернутых комментариев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.