Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы сьездили на Игромир..
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15
В общем то не секрет, что Gameinator добрались в этом году до выставки Игромир 2017. Но что то там пошло через ж... Хм... не по плану в общем. Жаловаться не в наших привычках, поэтому в данной теме мы собрали медиафайлы с этой выставки. Приятного просмотра. Пока сортирую фотографии, вот вам видео для затравки: Девушка я из прессы, а можно вас сфотографировать?



tom-m15
А вот и альбом с фотографиями)

https://vk.com/album-19298884_248772718
Takke
Цитата(tom-m15 @ 02.12.2017, 23:38) *
А вот и альбом с фотографиями)

Блин, на что это фотографировалось? biggrin.gif
tom-m15
Takke,
Цитата(tom-m15 @ 02.12.2017, 20:44) *
Но что то там пошло через ж... Хм... не по плану в общем.

В итоге пришлось снимать на китайскую экшен камеру. Причем в первый день выставки (не нулевой) с убитой карты памяти, из-а которой моя осуществившиеся мечта поболтать в живую с Лукьяненко осталась не запечатленной. sad.gif

Фотки можно было бы обработать в редакторе, но сорян, мне сегодня категорически некогда.
А материалов с выставки не было потому, что большая часть времени была потрачена на востановление старых связей и знакомства с изменившимся за несколько лет игростроем.
Самые большие молодцы это 1С и лично товарищ Зуев. На игромир не пошли, сняли ресторан в 2 минухах от него и всем журналистам и блогерам предлагали выпить и закусить за счет компании. Я к моменту всречи с ним уже не спал больше 35 часов, но от стаканчика пива не отказался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.