Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скальпирование процессора. Угробила проц?!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15
В этом видео одна очаровашка собирается скальпировать процессор I7-4790K! Что из этого получится, снизятся ли температуры и запустится ли вообще после этого комп - смотрите в ролике!

Cossack-HD
Аааа! Clickbait intesifies! z_crazy.gif
Avogadro
тю, я уже подумал что тян тисками и феном на заваленом проводами и хламом столе, без регистрации и смс, на коленке будет скальпировать проц.... А тут такой облом, какая-то хреновина для скальпирования, щеточки, кисточки, аккуратненько... Ружжо не расчехлено laugh.gif
Ким
yfrfxfyyst ue,s
Cossack-HD
Цитата(Avogadro @ 30.11.2017, 21:40) *
тю, я уже подумал что тян тисками и феном на заваленом проводами и хламом столе, без регистрации и смс, на коленке будет скальпировать проц.... А тут такой облом, какая-то хреновина для скальпирования, щеточки, кисточки, аккуратненько... Ружжо не расчехлено laugh.gif

У меня друг 6600К скальпировал подручными средствами, причём удачно. Тольк пришлось купить какой-то инструмент с тонким лезвием. Сначала он потренировался на древнем одноядерном Athlon'е - там вместе с крышкой оторвался и сам кристалл - припой всё таки! laugh.gif
Потом мы крышку вместе с кристаллом прогрели, припой расплавился и получилось отделить кристалл.
macron
Цитата(Ким @ 30.11.2017, 20:42) *
yfrfxfyyst ue,s

Rmuctmfggf lfdhjrtuoib ki?
Cossack-HD
Цитата(macron @ 30.11.2017, 23:25) *
Цитата(Ким @ 30.11.2017, 20:42) *
yfrfxfyyst ue,s

Rmuctmfggf lfdhjrtuoib ki?

Ns cgfkbkcz - pyfr djghjcf yf fyukbqcrjq rfckjflrt d lheujv vtcnt!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.