Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование по вопросу возвращения поРлитики на форум
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Опросы
tom-m15


Есть мнение, что народ на ГМ сохнет и чахнет без 2х вещей. Первое это наркоманы, зависимые от билдамина, а вторые, это политики сохнущие без оной. Возвращать политику на форум в открытом виде администрация не желает (Тему РФ против ИГ пришлось от греха подальше (в смысле роскомнадзора) спрятать в самый темный чулан на ГМ. Благодаря товарищу Salasar"u в большей спепени). Имеется предложение следующего толка: Предлагаю создать раздел с ограниченным доступом "Политика без границ". Доступ туда будет осуществятся по заявкам граждан и (надеюсь) гражданочек данного форума. Обсуждать там можно будет практически любые наболевшие вопросы которые происходят в нашем, таком не однородном мире. Правила форумов Gameinator будут существенно ослаблены. Но в случае полного беспредела администрация будет вынуждена навсегда закрыть доступ в данный раздел. Что вы думаете по данному поводу?
Diesel
Рано. Как только Жирик победит, тогда и вернете право. Иначе ФСБ тут нас и накроет.
Guren302
О, я это дело люблю :3
macron
Цитата(tom-m15 @ 29.11.2017, 01:25) *
порлитики

"Порлитика" - это типа порнуха и аналитика? Я за! naughty.gif
Modera
Помню в 14 году делали тему с политсрачем которая не отображалась в фиде, и саласар на это обижался. Думаете в закрытый раздел он пойдёт?
Freack
а где отрицательные ответы, так что не голосую я против
Nova
Не надо, ребят. Вспоминаю как у меня подгорало. Не хотел бы снова этого, кокгда вроде все ребята классные и умные, а начиналось разбивание на лагеря и последующая жесть. Это же игровой портал? Давайте его оставим таким. И беда его медленного затухания не в том, что не хватает политики - ее вокруг хоть жопой жри. Беда в том что мы не молодеем, появляются заботы о которых раньше не подозревал или делал вид, что тебя не коснется, а нового "Сталкера" все нет. Как то так.
Cossack-HD
Так-то результаты опроса показывают, что билды важнее политики biggrin.gif
zubr14
Давно мы не выясняли чей Крым! laugh.gif
tom-m15
Цитата(Nova @ 29.11.2017, 06:02) *
Не надо, ребят. Вспоминаю как у меня подгорало. Не хотел бы снова этого, кокгда вроде все ребята классные и умные, а начиналось разбивание на лагеря и последующая жесть. Это же игровой портал? Давайте его оставим таким. И беда его медленного затухания не в том, что не хватает политики - ее вокруг хоть жопой жри. Беда в том что мы не молодеем, появляются заботы о которых раньше не подозревал или делал вид, что тебя не коснется, а нового "Сталкера" все нет. Как то так.

Ну, есть мнение что народ на гм постарел и поумнел в своей сути. Да и развитие мировой геополитической и макроэкономической ситуации все сглаживает на мой взгляд самые острые вопросы.

Цитата(Cossack-HD @ 29.11.2017, 10:17) *
Так-то результаты опроса показывают, что билды важнее политики biggrin.gif

Ибо политики много, а бильды все наперечет..
jamakasi
Цитата(tom-m15 @ 29.11.2017, 01:25) *
Но в случае полного беспредела администрация будет вынуждена навсегда закрыть доступ в данный раздел. Что вы думаете по данному поводу?

Скатится за недельку в срач и оскорбления. Откроете темы в любом виде, в этот же день ливну с форума куда подальше от кипения говномасс диванных войск.
tom-m15
Цитата(jamakasi @ 29.11.2017, 19:55) *
Цитата(tom-m15 @ 29.11.2017, 01:25) *
Но в случае полного беспредела администрация будет вынуждена навсегда закрыть доступ в данный раздел. Что вы думаете по данному поводу?

Скатится за недельку в срач и оскорбления. Откроете темы в любом виде, в этот же день ливну с форума куда подальше от кипения говномасс диванных войск.

Ну так никто и не заставляет читать этот раздел. Он просто не будет доступен ни для гостей, ни для прочих пользователей портала, не являющихся участниками отдельной группы.
jamakasi
Цитата(tom-m15 @ 29.11.2017, 20:11) *
Ну так никто и не заставляет читать этот раздел. Он просто не будет доступен ни для гостей, ни для прочих пользователей портала, не являющихся участниками отдельной группы.

Один ставит на аватарку или в подписи флаг\что то политическое даже намеком, другой выйдя из того раздела начнет его обсирать намеками или прямо в несвязных темах\личке\репе. У первого сдают нервы и он начинает творить нечто схожее. Уже проходили это и последний раз все закончилось печально в виде банов, ухода многих адекватных людей с форума и приток тролей\неадекватов которых позже очень долго пытались ставить в рамки но в итоге и их побанили после чего , сугубо на мой взгляд, форум умер от своей изначальной идеи и коллектива, многие темы позагибались без своих адептов и вот только потихоньку все трансформируется обратно а тут на тебе хотят снова политосрачи разводить.
Молния в вакууме
Идите на форум gрub.ru. Там всё как вы хотите: нет лишних глаз, нет правил, и есть тема про политоту.
happy sniper
Нет. Обсуждение политики всегда скатывается в срач и баны
MrObs
Цитата(Nova @ 29.11.2017, 07:02) *
Не надо, ребят. Вспоминаю как у меня подгорало. Не хотел бы снова этого, кокгда вроде все ребята классные и умные, а начиналось разбивание на лагеря и последующая жесть. Это же игровой портал? Давайте его оставим таким. И беда его медленного затухания не в том, что не хватает политики - ее вокруг хоть жопой жри. Беда в том что мы не молодеем, появляются заботы о которых раньше не подозревал или делал вид, что тебя не коснется, а нового "Сталкера" все нет. Как то так.
+ Полностью разделяю!
Я за билды.
Bill
Цитата(Freack @ 29.11.2017, 10:36) *
а где отрицательные ответы

Нелинейность сюжета, свобода выбора.
Ruw
Не нужно оно. И так на "Обитаем Остраве" Стругацких живём всем земным шаром.
Предлагаю всем уйти в даркнэт.
Ким
Все против
dPlayer
Цитата(jamakasi @ 29.11.2017, 21:55) *
Откроете темы в любом виде, в этот же день ливну с форума куда подальше от кипения говномасс диванных войск.

+
OCHER
Цитата(dPlayer @ 30.11.2017, 10:43) *
Цитата(jamakasi @ 29.11.2017, 21:55) *
Откроете темы в любом виде, в этот же день ливну с форума куда подальше от кипения говномасс диванных войск.

+


Пару лет назад из-за политоты вообще перестал посещать форум. поэтому тоже +
tom-m15
Да, походу кокошки у всех высохли за эти годы) tomato.gif

А как насчет макроэкономики? Или тут до политике раз плюнуть? Вот жизнь интересная - Куда не плюнь, везде она проклятая. Арсенал тоже постоянно по краю лезвия бродит, а уж стоит начать обсуждать историю..
Пыхтелыч
Против политоты на форуме. Знаю пару некогда очень интересных ресурсов, скатившихся в говно из-за засилья политоты и срача, всегда возникающего между оппонентами.
xroft
А к чему приведет обсуждение политики на этом форуме? К изменению политической ситуации в стране? Нет. А вот к срачам и банам - да. Не надо засирать мозги ни себе ни другим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.