Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уголок памяти форумчан
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Привет, Андрей
К сожалению, смерть неизбежна на нашем пути.
Умирают и форумчане, с которыми много лет знакомы по форуму.
Очень обидно, когда умирают молодые люди в полном расцвете сил...

Пожалуй, начну. Отец Каллаген, IRL Николай Александров.
Имею информацию, что в сентябре 2016 года он умер от остановки сердца.

Я до сих пор помню, как он хотел пригласить меня, и мою жену в Питер, на концерт, чтоб мы увиделись с ней в реале... Спи спокойно, друг. И прости, что я на тебя обижался.

Прошу закрепить эту тему, и писать в нее о тех, кто были нашими друзьями, и о смерти которых мы искренне сожалеем.
Ruw
Кино - Следи за собой
tom-m15
Помню как трещали с ним в ФФ и вообще у нас хватало общих знакомых. Все планировали увидеться с ним в реале, но не срослось. Это далеко не единственный мой знакомый человек, который покинул наш несовершенный мир на моей памяти. Но к сожалению такова жизнь. Надо помнить тех кто ушел и жить дальше.
tom-m15
Когда мы умрём: цифровое наследие в сети

Жизнь полна неопределенностей и случайностей. Мы не можем угадать, что произойдет завтра: какой будет курс рубля, какая погода, ждут ли нас радостные события или, наоборот, огорчения. Есть известное изречение Бенджамина Франклина, что в этом мире ни в чём нельзя быть уверенным, за исключением смерти и налогов. Думаю, стоит начать с более позитивной темы, так что про налоги поговорим в другой раз.

Про смерть разглагольствовать обычно не принято. Про неё даже стараются не задумываться, хотя в своё время римский философ Сенека сказал, что только перед лицом смерти по-настоящему рождается человек. Думаю, все помнят эту фразу, приписываемую выжившему самоубийце: «Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной – ты уже летишь с моста…».
Читать далее
Rolan96
Вот это поворот. Общались с ним очень хорошо. Последний раз года три назад списывались, потом он поменял вк и больше не выходил на связь.
Очень жаль его.
Цитата(Camblu @ 18.11.2017, 19:37) *
Пожалуй, начну. Отец Каллаген, IRL Николай Александров.

И как бы Александр Николаев ведь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.