Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PlayerUnknown's Battlegrounds
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
--Kalan--
PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!


Трейлер
OlegatoR
Рейтинг Стим - 55%

Что это там такое произошло scratch_one-s_head.gif
--Kalan--
OlegatoR, может патч какой неудачный выпустили и все такие сразу "дизлайкАтписка!!!" biggrin.gif
Mirus
OlegatoR, --Kalan--, early accsess
jamakasi
OlegatoR, пара причин:
1) Новый контент завозят редко, в основном "шапки"
2) Вышел бесплатный "убийца" в виде Fortnite от эпиков которые "могут" в сетевых играх. Игра кстати на днях поставила рекорды космические по числу игроков и аккаунтов зареганых.
3) Эпики судятся с PUBG качая свои права на двиг
4) Читеры заполонили игру, в основном китайцы
5) В РФ игру начал издавать mail.ru, есть неподтвержденная инфа в т.ч. личная и от друзей что игроков стим версии стали "обделять" дропом контейнеров и нахождением стволов в матчах. НО это не точно и сугубо личное и мнение друзей.
D00mbringer
Цитата
Что это там такое произошло

1) перенесли релиз
2) ввели лутбоксы раньше времени
3) патч ухудшил производительность

Катаю периодически PUBG с марта(?), несмотря на ворох технических проблем один из лучших шутеров на сегодня. DICE надо заканчивать клепать клоны Battlefield '42 и сделать уже что-то оригинальное(или просто клон PUBG laugh.gif , печально что такой движок гниёт от геймдизайнероской импотенции.

Цитата
Fortnite

совсем про другое. PUBG это скорее милсим, а Fortnite ближе к квакоидам.

з.ы если раздумываете брать или нет - на этой или следующей неделе появятся новые сундуки и можно будет за пять часов окупить игру. Сам на PUBG сделал где-то 2к рубчиков в стиме просто играя фо фан.
Rikki Tikki Tavi
Не знаю отчего такая суматоха вокруг игры и почему в нее играют миллионы, поиграл 70часов и настолько надоело что фу фу фу) единственное что заставляет вернуться это нафармить немного денег с сундуков чтоб купить игрушки новые) НО если вдруг кто хочет побегать со мной, забегай мне в личку)
Gaara
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 16.03.2018, 00:07) *
поиграл 70часов и настолько надоело что фу фу фу

хм.. мне 1,5 часа хватило что бы одуматься и вернуть деньги) это правда было до второй карты, но все равно, не верю в перерождение игр. Если физика-топор, то физика-топор.
D00mbringer
Релизнулась зимняя карта, вчера в ПТС одну катку побегал - понравилось больше Сангока и Мирамара. Полгода не играл уже huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.