Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Геймплей vs. Летсплей
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Опросы
OlegatoR
Все мы иногда смотрим видео об интересующих нас играх на Ютубе (смотрим для того, чтобы оценить игру перед покупкой, или ради интереса, или чтобы убить время, или же просто чтобы "пройти на ютубе", так как компуктер эту игру не потянет).

Так вот какой формат выбираете вы: старую-добрую запись геймплея или же летсплей с комментариями и/или изображением играющего?
ClearVall
Затрахали эти комментаторы. Только чистый геймплей, без дебильных попыток пошутить или гнуснявых голосков, пытающихся претендовать на источники "умных" мыслей ><
Takke
Смотря кто комментирует. Иногда посматриваю Куплинова или Мармока. Под настроение, так сказать.
RusStarik
С комментариями, исключая случаи когда просто хочу посмотреть на геймплей взамен трейлерам.
RedMagic
Takke, аналогично, только еще иногда BlackSilverUFA смотрю. Стримы по FF XV (с шуточками про главных героев) очень хорошо зашли rofl.gif
Mirus
Наверное только обзоры, но если нет - геймплей.
tom-m15
Главное, чтобы без вебки. Я хочу посмотреть на игру, а не рожу ютубера.
Cartoteka
Зависит от случая.

Если стримит кто-то из моих товарищей, то мне просто интересно посмотреть, как они лажа... То есть играют (biggrin.gif), слушая их комментарии. Ну и общаясь с ними на различные темы.

Если мне нужно пройти какой-то кусок в игре, который я не мог пройти (такое случается крайне редко, но случается), то я предпочту смотреть без излишних комментариев.Чисто геймплей.
tom-m15
И казалось бы, каким боком к этому опросу имеет эта тема...
Ruw
Меня более менее привлекают летсплеи чела, который делал Игроргии...
И то не все, постольку поскольку он мне интересен как создатель тех самых мультов про школу 13, и между делом он делится любопытными наблюдениями из жизни...

Летсплеи это лишь повод послушать подкаст
Roden Croft
Могу смотреть и так, и так. Но с комментариями интереснее, особенно, если играющий попутно рассказывает историю игры или сравнивает её с предыдущими частями или подобными играми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.