Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Рейнор позавидовал Хоггеру. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
кот нейтрон
Утро второго дня фестиваля косплееры встретили с раздражением - пока остальные посетители близзкона исследовали катакомбы кобольдов, пробовали лук Ханзо в HotS и смотрели, как Канада разносит шведов в полуфинале Overwatch, эти семеро вынуждены были сидеть взаперти в тесной гримерке среди бутафорских скафандров, демонов и эльфийских ушей.

Роли уже никто не отыгрывал. Даже Скиф вылез из своего костюма Рейнора-шерифа и от зависти к гноллу удавился, проглотив плюшевый плечевой доспех паладина.

Это происшествие немного оживило остальных косплееров и те, увидев открывающиеся перед ними перспективы, начали ожесточенно размахивать своим игрушечным оружием. Пустились во все тяжкие, можно сказать. В итоге на гардеробной вешалке повесили орка Guren302, огромные клыки и зеленый цвет кожи которого оказались не искусственными, а самыми настоящими. Очевидно, что это был владелец костюма. Тем временем самозванцы с помощью запасенного хлороформа усыпили еще одну невинную косплеершу Lara Croft.

Оставшиеся на ногах четверо косплееров с остервенением переглядывались. Два самозванца против двух честных гиков. Косплеер в костюме Рипера вдруг почувствовал себя обязанным Близзард защитить честь конкурса, самостоятельно справившись с порочащими имя косплеера похитителями костюмов.

Итак, во второй день из игры выбыли:
Скиф ака Оружейная Гипериона в костюме Рейнора ака маршал ака шериф — умер от эпидемии одиночества (sic!)
Мирный Guren302 — повешен косплеерами по результатам голосования
Мирная Lara Croft — заказана мафией

Во второй день переходят:
1. Крендель
2. Freack
3. ЧАО
4. Кошка

Среди них все еще два самозванца-мафиози и новый Рейнор-шериф.

!Внимание! Проверка шерифа теперь работает как обычно, в соответствии с правилами v3.3 (читай "летальна").

День закроется по общему согласию, но не позднее 20:00 завтрашнего дня по Москве.
Крендель
Фрик, определенно маф

А заказ - на Чао
Кошка

Какой Freack всё-таки бессовестный..
Правда?
ЧАО
Крендель , он всё равно не успеет.

Ребят, всё. Больше без меня. Адью.
кот нейтрон
ок, Фрика можно не ждать. поздравляю Кошку и Кренделя с победой!

Цитата(ЧАО @ 08.11.2017, 19:57) *
Вариант "чем чаще, тем лучше" не прошёл. С такой игрой вспоминается "лучше уж никак, вместо как-нибудь". Напрочь отбивает желание чем-то жертвовать ради игр.


Не ной, ЧАО, одна партия в три месяца это еще не чаще, а ругаться на ямы на дороге всегда легче чем их заделывать.

Хочу заметить, что начало было вполне себе ничего, даже не смотря на вышедшие тапочки. Пол дня вешали мафа кренделя, а сами мафы держали заказ на шерифе скифе, но отменили в последний момент, когда удалось вытащить кренделя из петли. Если бы скиф не вылетел, то вполне возможно получилась бы нормальная игра.

Скиф, такая игра с твоей стороны это провал и полнейшее неуважение к игрокам, которое в твоем случае продолжается уже много партий подряд. Я предлагаю тебе хорошенько подумать перед следующей записью.
Крендель
Цитата(кот нейтрон @ 08.11.2017, 20:08) *
сами мафы держали заказ на шерифе скифе, но отменили в последний момент, когда удалось вытащить кренделя из петли

На всякий случай отмечу, что снятие заказа было осознанным, дабы в следующем дне, снять подозрения с Кошки, которая так палевно вытащила меня из петли в последнюю минуту. Вон, Фрик фишку просек и в прошлом дне все расписал)
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 08.11.2017, 20:07) *
Ребят, всё. Больше без меня. Адью.


Слышали уже от тебя такое. Давай еще пять партий проведем, как можно чаще и при этом каждый из активных игроков притащит хотя бы по одному новичку, а там уже и отправишься на пенсию или куда ты там собрался, что скажешь?

смерть скифа это злой рок, как в пункте назначения - не так, так иначе, он просто не должен был пережить первой ночи)))
Кошка
Цитата(кот нейтрон @ 08.11.2017, 20:08) *
поздравляю Кошку и Кренделя с победой!

Спасибо!

А какой была проверка от Шерифа в первый день?
кот нейтрон
Чао
Freack
Мда уж, шериф красавец, другие тоже молодцы) партию слили.
Цитата(Крендель @ 09.11.2017, 01:12) *
На всякий случай отмечу, что снятие заказа было осознанным, дабы в следующем дне, снять подозрения с Кошки, которая так палевно вытащила меня из петли в последнюю минуту. Вон, Фрик фишку просек и в прошлом дне все расписал)

ну вот, но все же меня как то мафы сбили((( да еще сони эти((( эх...
кот нейтрон
Я в следующий понедельник открою запись на партию с 27 ноября. Приводите друзей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.