Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Secret Project] GM - Ответы разработчиков №1
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
tom-m15
Разработка модификации для игры S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat идет полным ходом! Сегодня пиар менеджер и руководитель проекта Gameinator Game Mod Studios Сергей (tom-m15) Образцов ответил на вопросы комьюнити на официальном форуме проекта, и медиапартнерами игрового портала Gameru.net, AP Pro. Предлагаем вам ознакомиться с краткой выдержкой представленной на суд публики информации:

- Не компилится юпитер, Припять, затон - компилятся, Юпитер нет. Ищем причину.
- А так бОльшая часть расставлена в сдк объектов.
- Дело за логикой.
- Для промо ролика лоигка написана.
- Осталось только скомпилить.


Цитата
Движек используем вместе с его автором. Еще раз суть проекта не в локациях. Это совершенно из другой среды проект. Он отличается от десятков традиционных модов как небо и земля. Данные в открытый доступ публикуются по плану. Мы предпочитаем говорить не о планах, а о том что уже было сделано, либо вот вот поступит в работу. Задержка в работах была вызвана тем, что авторы мода в основном люди уже глубоко семейные и работящие. + многие догуливали отпуска греясь на южном солнышке. Да и окончательная полировка концепции заняла много времени. Но это избавило нас от необходимости менять все на ходу, теряя время, подыскивая варианты.


Цитата
Modera, я не занимаюсь созданием этого мода, я всего лишь выполняю функции общего руководства и пиар менеджера в одном флаконе.
Такие вопросы уместнее обсуждать с Кириллом Михайловым, он у нас начальник отдела разработки.




[Secret Project] GM , это проект, посвященный пятнадцатилетию игрового портала Gameinator. Какой либо внятной информации по проекту на данный момент нет. В секрете держится даже состав команды разработчиков. Дата релиза перенесена на неопределенный срок. В качестве движка используется репозитарий F-Ray версии 1.6.02.f. Так же была доработана карточка игры.

Takke
Лохотрон, приди!.. И слей билд этого чуда, пожлста.

Ну и раз тема называется "ответы разработчиков" - кто ответственен за создание этого абсолютно безвкусного, неудобного и некрасивого дизайна инвентаря?
Ким
Takke, это чей-то мод biggrin.gif
Takke
Цитата(Ким @ 05.11.2017, 11:23) *
это чей-то мод

Отлегло biggrin.gif
Cartoteka
Цитата(tom-m15 @ 05.11.2017, 03:40) *
Для промо ролика лоигка написана


Цитата(tom-m15 @ 05.11.2017, 03:40) *
лоигка


Скриншот с RusStarik... Чем-то мне это напомнило... Например, Время Альянса, где за сюжетных НПС стояли пользователи форума sigerous.

Охххх, моддинг 2017. Как же ты суров.
tom-m15
Цитата(Takke @ 05.11.2017, 09:08) *
кто ответственен за создание этого абсолютно безвкусного, неудобного и некрасивого дизайна инвентаря?

Цитата(Ким @ 05.11.2017, 09:23) *
это чей-то мод biggrin.gif



Цитата(Cartoteka @ 05.11.2017, 14:40) *
Например, Время Альянса, где за сюжетных НПС стояли пользователи форума sigerous.

dry.gif
FL!NT
Валится на этапе билдинг лодс?)
chriotmao
Цитата(FL!NT @ 05.11.2017, 15:41) *
Валится на этапе билдинг лодс?)

Как же мне это знакомо biggrin1.gif
deleted2
Шутка зашла слишком далеко?
Takke
"Шутка про топ 10 пранков, вышедших из-под контроля"
zubr14
Ответы получились какие то наркоманские)))В итоге сути проекта не ясно huh.gif
Freack
Цитата(tom-m15 @ 05.11.2017, 08:40) *
Дата выхода: --

смените на КТТС что ли
tom-m15
Цитата(zubr14 @ 06.11.2017, 20:45) *
Ответы получились какие то наркоманские)))В итоге сути проекта не ясно huh.gif

Это не баг, это фича © smile.gif

Цитата(Freack @ 07.11.2017, 04:15) *
смените на КТТС что ли

Ну, это картошкина тема)
Takke
Сколько можно секретничать? Еще чуть-чуть и нам придется мобилизировать диванные войска, с целью вычисления (по IP, разумеется) членов вашей команды и выпытывания из них инфы по проекту. Ходите по лезвию, господа...
Lara Croft
Takke, так глядишь и адреналин начнет вырабатываться! rolleyes.gif
tom-m15
Цитата(Takke @ 07.11.2017, 09:54) *
с целью вычисления (по IP, разумеется) членов вашей команды

Дак надо просто меня спросить, вдруг да отвечу. blush.gif

Цитата(Takke @ 07.11.2017, 09:54) *
и выпытывания из них инфы по проекту.

Оптимист, уважаю!

Цитата(Takke @ 07.11.2017, 09:54) *
Ходите по лезвию, господа...

Жить вообще вредно, от этого умирают.
tankist
Цитата
Мы предпочитаем говорить не о планах, а о том что уже было сделано, либо вот вот поступит в работу. Задержка в работах была вызвана тем, что авторы мода в основном люди уже глубоко семейные и работящие. + многие догуливали отпуска греясь на южном солнышке. Да и окончательная полировка концепции заняла много времени. Но это избавило нас от необходимости менять все на ходу, теряя время, подыскивая варианты.

сколько там человек? 5-10? может расскажите о концепции? хотя мне кажется всё будет как всегда.
-
tom-m15
~5 + люди на аутсорсе.
Не считая меня.
FL!NT
Цитата(Takke @ 07.11.2017, 11:54) *
Сколько можно секретничать? Еще чуть-чуть и нам придется мобилизировать диванные войска, с целью вычисления (по IP, разумеется) членов вашей команды и выпытывания из них инфы по проекту. Ходите по лезвию, господа...

Правильно. Если что, у меня есть паяльник и утюг для выпытывания.)))
tom-m15
FL!NT, Hot_Larra на тебя натравлю! naughty.gif
zubr14
Цитата
Дак надо просто меня спросить, вдруг да отвечу.

Расскажи чего нить конкретное по проекту, хоть какой-нить кусок инфы, но по которому не определишь весь проект smile.gif
Охота знать о какой нибудь конкретной фишечке отдельной, если еще и скрыны будут этого, то вообще отпад!
Takke
Цитата(tom-m15 @ 07.11.2017, 19:27) *
Дак надо просто меня спросить, вдруг да отвечу

Ааа, испугался!
tom-m15
Цитата(Takke @ 07.11.2017, 22:24) *
Ааа, испугался!

Не, инстинк самосохранения играет..

Цитата(zubr14 @ 07.11.2017, 21:33) *
Расскажи чего нить конкретное по проекту, хоть какой-нить кусок инфы, но по которому не определишь весь проект smile.gif
Охота знать о какой нибудь конкретной фишечке отдельной, если еще и скрыны будут этого, то вообще отпад!

Пытайте КИМа.. sleep.gif

И Тырсу.

И Вульфсталкера naughty.gif

А может даже быть АМК z_lol1.gif
zubr14
tom-m15, пытать будем тебя! "назвался груздем - полезай в кузов "(С)
tom-m15
zubr14, лучше обратись к игромании dirol.gif
Lara Croft
А вот я могу и рассказать! scare.gif
Lara Croft
Кстати, на мой скромный взгляд концепцию мода отражает недавний пост в вк. Вот этот: https://vk.com/gameru?w=wall-19298884_2213%2Fall
Хотя там и не указана никакая связь с [Secret Project] GM но, я там там ухо погрела, туда сбегала, даже один раз через вентиляцию туда забиралась. Еле пролезла, если честно со своими объемами.. help.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.