Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cjayho (Ai Solari) -- Lost alpha - final peace в максимальном качестве
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
cjayho
Отрыл на старом винте исходники трека Lost alpha -- final peace, сделал рендер в максимально мыслимом качестве, может кому нужно:

https://drive.google.com/file/d/0BwmL-kyKXi...iew?usp=sharing (93,8 MB)

Ну и сам исходник.

https://drive.google.com/file/d/0BwmL-kyKXi...iew?usp=sharing

Писался трек в Reason 5.1

Условия распространения - не смешите меня, за четыре аккорда разводить волокиту насчет авторских прав?
Короче лицензия wtfpl

Очень впечатлило сообщение о поднятии репутации с таким текстом:

QUOTE (Паяльниk)
За Cjayho - Final peace, года 3 назад стояла на звонке.
aka_sektor
cjayho, это что ли:
cjayho
QUOTE (aka_sektor @ 02.11.2017, 14:51) *
cjayho, это что ли:


ага

Зы. комментарии к ютубовскому видео тоже читать очень приятно ^^ smile.gif
Паяльниk
Да да, помню тот переломный отрезок из своей жизни, июль 2014, защитил диплом и путь стоял в неизведанное, не было понятно куда и чего. Проходил лост альфу и в конце сильно прям зацепил этот трек, очень атмосферно было, прям отражало состояние души в то время. Так понравилось что поставил на звонок, в августе устроился с первой попытки сисадмином, прям удача какая-то, а этот трек стоял полгода на звонке, эти полгода на работе проходили также в атмосфере непонимания и офигивании от всего. laugh.gif Щас до сих пор там же работаю, но уже всё легко и ясно. Так что вот так. smile.gif
cjayho
QUOTE (Паяльниk @ 02.11.2017, 16:27) *
Да да, помню тот переломный отрезок из своей жизни, июль 2014, защитил диплом и путь стоял в неизведанное, не было понятно куда и чего. Проходил лост альфу и в конце сильно прям зацепил этот трек, очень атмосферно было, прям отражало состояние души в то время. Так понравилось что поставил на звонок, в августе устроился с первой попытки сисадмином, прям удача какая-то, а этот трек стоял полгода на звонке, эти полгода на работе проходили также в атмосфере непонимания и офигивании от всего. laugh.gif Щас до сих пор там же работаю, но уже всё легко и ясно. Так что вот так. smile.gif



Кем я только не работал smile.gif. И электриком и сантехником, и программистом, и сетевиком (noc), и электронщиком, и верстальщиком в типографии, и начальником айти отдела. И даже военным. А музыка всегда была моим хобби чисто для души, и надеюсь им и останется.
TIGER_VLAD
cjayho, Да атмосферная тема, годно. А аккорды можно узнать?
cjayho
QUOTE (TIGER_VLAD @ 02.11.2017, 22:39) *
cjayho, Да атмосферная тема, годно. А аккорды можно узнать?


Так навскидку не скажу, не помню. Откройте исходник и посмотрите smile.gif
tom-m15
Цитата(cjayho @ 02.11.2017, 15:37) *
Условия распространения - не смешите меня, за четыре аккорда разводить волокиту насчет авторских прав?
Короче лицензия wtfpl

А можно "кроме АМК и Игромании"? biggrin.gif
cjayho
QUOTE (tom-m15 @ 03.11.2017, 13:12) *
QUOTE (cjayho @ 02.11.2017, 15:37) *
Условия распространения - не смешите меня, за четыре аккорда разводить волокиту насчет авторских прав?
Короче лицензия wtfpl

А можно "кроме АМК и Игромании"? :biggrin:


защитан biggrin.gif
sergy172
"Сергий Ширшов - Lost Alfa.mp3"
Просто оставлю эту старую фигню здесь.
tomilovsenya
О-о, трек и вправду замечательный, в 2014-м тоже достаточно часто слушал его, а ведь уже почти 4 года прошло... За исходники отдельное спасибо, да и за остальные твои треки тоже.
tomilovsenya
В 1.4007 использовал исходники, чтобы запилить новую версию трека для титров. Всё-таки они действительно пригодились.
cjayho
QUOTE (tomilovsenya @ 03.05.2020, 20:02) *
В 1.4007 использовал исходники, чтобы запилить новую версию трека для титров. Всё-таки они действительно пригодились.


А можно услышать?
Интересно, я и не знал что переделали.
cjayho
QUOTE (cjayho @ 04.05.2020, 09:09) *
QUOTE (tomilovsenya @ 03.05.2020, 20:02) *
В 1.4007 использовал исходники, чтобы запилить новую версию трека для титров. Всё-таки они действительно пригодились.


А можно услышать?
Интересно, я и не знал что переделали.


Отвечу сам себе:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Исходники уж просите у @tomilovsenya

Лично от себя скажу - хороший ремикс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.