Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam Sale - Что бы такое прикупить? Часть 1
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
tom-m15


Традиционная распродажа в Steam уже идет полным ходом! Как это нынче заведено, все скидки были представлены на суд умов и кошельков любителей виртуальных развлечений все сразу. А это значит, что мы с вами имеем возможность потратить кровно полученные от родителей, сэкономленных на пиве, или же тайком спрятанные от жены денюшки вдумчиво, и не торопясь. Gameinator решили помочь вам в этом нелегком выборе и составили вам небольшой путеводитель по тем проектам, которые нам показались наиболее интересными. В данной статье мы брали только русифицированные проекты различных жанров. В первой части нашей статьи мы рассмотрим игры стоимостью до 30 рублей. Итак, приступим:

-------========== Watch This! ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/457440/Watch_This/
Сколько? -88% = 14,90 pуб.

Watch This!, это однопользовательский платформер с элементами хоррора. Вы – звезда самого нового, самого зрелищного телешоу. Избегайте ловушек, прячьтесь от монстров, спасайтесь из лабиринта… Или умрите. Главное, порадуйте миллиарды телезрителей!



-------========== Over 9000 Zombies! ==========-------



Где? http://store.steampowered.com/app/273500/Over_9000_Zombies/
Сколько? -75% = 15 pуб.

Over 9000 Zombies! – аркадная игра от третьего лица, сметающая все границы! Как долго вы сумеете противостоять ордам кровожадных зомби? Итак, вы уже поняли, что сражаться придется с толпами нежити. Поможет вам в этом арсенал, насчитывающий более 20 видов оружия. Тут вам и старый добрый огнестрел, и новые экспериментальные «штуковины». Стреляйте, жгите, взрывайте или поджаривайте зомби микроволнами – вы найдете себе оружие по вкусу.



-------========== Alchemy Mysteries: Prague Legends ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/326190/A...Prague_Legends/
Сколько? -75% = 15 pуб.

Помогите Еве в ее мистическом путешествии по улицам старой Праги. Получите ключ к знаниям древних мудрецов. Загадочный родственник неожиданно оставляет вам солидное наследство. Узнайте, что кроется за этим и какая роль уготована вам в дьявольском сценарии неизвестного до поры автора. Проникните в тайны средневековых алхимиков и освободите мир от темных сил!



-------========== The Last NightMary - A Lenda do Cabeзa de Cuia ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/407300/T..._Cabea_de_Cuia/
Сколько? -85% = 15 pуб.

Бегите через лесной лабиринт в поисках укрытия, потому что проклятый зверь идёт за Вами... И если есть хотя бы шанс снять проклятие, Вы убежите, или попытаетесь найти ответы? Лучше думать быстро, потому что монстр спешит, зверь голоден. Мария приезжает в свой родной дом, который находится в пригороде штата Пиауи, Бразилия. Она возвращается, чтобы навестить свою приболевшую мать, но понимает, что попала в ловушку проклятия из местной легенды. Говорят, что проклятие развеется, если зверь сможет поймать и убить семь невинных Марий, но, возможно, есть другой способ победить этого ужасного зверя. The Last NightMary – A lenda do Cabeзa de Cuia - это игра на выживание в жанре point and click, основанная на местной легенде из штата Пиауи в Бразилии. Игрок управляет Марией, которой необходимо найти способ убежать от Криспима (Зверь), чтобы не стать очередной жертвой этого проклятия.



-------========== Resident Evil Revelations 2 ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/287290/R..._Revelations_2/
Сколько? -87% 19 pуб.

В начале истории Resident Evil Revelations 2 фанатов ожидает драматичное возвращение их любимой героини Клэр Редфилд. Пережив происшествие в Раккун-Сити, описанное в предыдущих играх Resident Evil, Клэр теперь работает на организацию "Терра Сейв", которая борется с биотерроризмом. Во время вечеринки по случаю приема Клэр на работу в "Терра Сейв" неизвестные вооруженные отряды врываются в офис компании. Нападающие оглушают Клэр и Мойру Бертон, которая также присутствовала на вечеринке. Впоследствии обе они приходят в сознание в темной и заброшенной тюрьме. Действуя сообща, они должны выяснить, кто похитил их и с какой зловещей целью. Смогут ли Клэр и Мойра спастись и узнать, из-за чего их привезли на этот далекий остров? Сюжет, изобилующий непредсказуемыми поворотами, заставит игроков ломать голову на каждом шагу.

Направляясь на далекий остров-тюрьму в поисках пропавшей дочери, Барри Бертон встречает совершенно нового персонажа - маленькую девочку по имени Наталья Корда. Она обладает необычными способностями, позволяющими ей чувствовать врагов и спрятанные предметы. Пользуясь этими умениями вместе с проверенными бойцовскими навыками Барри, игрокам нужно будет переключаться между двумя персонажами, чтобы выжить на таинственном острове и найти Мойру. Барри должен расходовать боеприпасы и оружие с умом, как и положено в классическом survival horror - ведь ужасающие враги поджидают его за каждым углом.



Игроки также смогут приобрести полный сезон или коробочную версию. Таким образом, фанаты будут получать каждый эпизод по мере их появления, вместе с дополнительными материалами. Каждый эпизод в Resident Evil Revelations 2 включает контент режима "Рейд", а также два полностью готовых к игре сценария, которые посвящены ранее заявленным героям Клэр и Мойре и недавно подтвержденной сюжетной линии Барри и Натальи.



-------========== Investigator ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/482300/Investigator/
Сколько? -63%, 22 pуб.

Investigator, это симулятор ходьбы с видом от первого лица, с элементами хоррора, в мире где бушуют погодные катаклизмы. Главный герой - частный детектив в старом мире, но в новом он обычный странник, который скитается от дома к дому, в поисках еды и ночлега.




-------========== Postal 2 ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/223470/POSTAL_2/
Сколько? -90% = 24 pуб

Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана? Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета. Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!



-------========== DISTRAINT - Deluxe Edition ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/395170/D...Deluxe_Edition/
Сколько? -81% = 25 pуб.

DISTRAINT выполнена в стиле хоррор-новеллы. Она тёмная и мрачная, но не без толики чёрного юмора. История развивается быстро, благодаря чему вы сможете увидеть несколько разных локаций и сюжетных развилок. Ваш путь продлится около двух часов! Геймплей простой, но эффективный: вы продвигаетесь по сюжету этой атмосферной истории, перемещаясь вправо и влево и разгадывая пазлы.



-------========== Roots of Insanity ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/598440/Roots_of_Insanity/
Сколько? -85% = 25 pуб

Ты думал, что твоё ночное дежурство в больнице August Valentine пройдёт как обычно,но эта ночь стала самой ужасной и уму непостижимой ночью в твоей жизни. Ты доктор, Riley McClein, пытаясь понять, что происходит в больнице, должен разгадать происходящие там таинственные происшествия. И в то же время ты вынужден бороться со своими эпилептическими приступами. Ты должен сделать всё, что в твоих силах, чтобы этой ночью выбраться живым из больницы, спасти своих больных, защитить свою семью, ну и самое главное не потерять рассудок.



Roots of Insanity игра на выживание/ужас, с видом от 1 и 3 лица. Игра разработана Crania Games на Unreal Engine. В игре Roots of Insanity рассказывается история, страдающего от приступов эпилепсии доктора Riley McClein, который пытается выбраться живым из больницы August Valentine, в которой происходят таинственные и страшные события.



-------========== Soulless Ray Of Hope ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/528300/S...ss_Ray_Of_Hope/
Сколько? -80% = 25,80 pуб

Следуйте лучу надежды в мире темнеющих силуэтов, чтобы помочь Elin спасти своего друга и предстать перед его глубочайшими фобиями. Чтобы открыть истину, которую скрывает этот темный мир, погрузитесь в непосредственное чудо Elin и станьте свидетелем каждой разворачивающейся новой головоломки, тайны, греха или дилеммы. Путешествуйте по красивому и сделанному вручную пространству в этом творческом, психологическом инди 2D-платформере. Испытайте себя, решая замысловатые головоломки, сражаясь с загадочными боссами и окунаясь в восхитительный геймплей. Сопоставьте семь смертных грехов, секретов, дилемм и атмосферных перспектив. Исследуйте этот богатый и загадочный мир силуэтов с эпическим оригинальным саундтреком. Окунитесь в глубоко волнующее приключение надежды…



-------========== Radiation Island ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/307940/Radiation_Island/
Сколько? -67% = 26 pуб

Radiation Island, это приключенческая игра, где вам придется выживать в огромном открытом мире. Вы принимали участие в Филадельфийском эксперименте, и вас выкинуло в другую параллельную реальность. Исследуйте новый и опасный мир, раскройте все его секреты. Ищите предметы, чтобы выжить, и разгадайте тайну острова, чтобы вернуться домой.

Путешествуйте по огромным красивейшим горам и равнинам. Наведайтесь в густые леса, населенные волками, медведями и пумами. Изучите полные зомби заброшенные деревни и военные базы, где вы найдете множество полезных инструментов и оружие, а также ключ к разгадке секрета этого мира. Вы даже можете пойти искупаться — правда, вам придется уворачиваться от зубов крокодилов.

Охотьтесь на животных, рыбачьте и собирайте фрукты, чтобы не умереть от голода. Собирайте ресурсы и создавайте оружие, инструменты и простейшие транспортные средства. Ищите спрятанные сокровища, снаряжение и огнестрельное оружие, чтобы выжить в этом полном опасностей мире. Остерегайтесь радиации, аномалий, суровой погоды и кровожадных зомби. Динамическая смена времени суток позволит вам окунуться в атмосферу ужаса и холода, царящих во тьме ночной.



-------========== Putrefaction 2: Void Walker ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/567060/P..._2_Void_Walker/
Сколько? -80% = 26 pуб.

Putrefaction 2: Void Walker это сиквел к шутеру Putrefaction, выпущенному мной в 2015, с гораздо более улучшенный и динамичным геймплеем и более приключенческой темой. После уничтожения древнего зла в первой части вы были перенесены в другую галактику и стали Ходящим в Пустоте - древним воином, ищущим зло по всей вселенной.



-------========== Memoria ==========-------




Где? http://store.steampowered.com/app/243200/Memoria/
Сколько? -90% = 29 pуб.

В Memoria переплетены истории двух персонажей, вместе с которыми игрок пройдет сквозь разные эпохи. Саджа, принцесса с Юга, мечтает совершить военный подвиг, а ловец птиц из другого времени Джерон пытается снять проклятие с любимой. Геймплей сочетает стиль point & click и магические умения героев. Саджа, принцесса с Юга, обладает неутолимым желанием стать величайшим героем военной истории. Поэтому она становится участником самой масштабной войны, когда-либо происходившей в Авентурии — войны магов, которая разворачивается посреди бесплодной пустыни. Ловец птиц Джерон живет почти 450 лет спустя после окончания Великой войны. На Нури, любовь всей жизни Джерона, было наложено проклятие, из-за которого она превратилась в ворону. Чтобы вернуть ей человеческий облик, Джерону нужно найти таинственного купца Фахи, который обладает магической силой. Однако Фахи поможет Джерону только после того, как тот отгадает загадку, которую купец увидел во сне. Поиски ответа на загадку вскоре приводят к череде событий, которые переплетают судьбы Саджи и Джерона, угрожая превратить настоящее во всего лишь тусклое отражение давно забытого прошлого.



Memoria представлена классическим приключенческим геймплеем, построенным по принципу point & click. Кроме того, Memoria включает в себя некоторые особенности, подобные тем, что присутствуют в игре The Dark Eye — одной из самых успешных игр в жанре RPG в мире фэнтези. Изюминка приключенческих головоломок игры — это использование магических свойств, и, конечно же, всезнающий говорящий посох. На протяжении всех восьми глав игроки управляют судьбами обоих героев (Саджи и Джерона), которые вынуждены удерживать связь сквозь пелену времени в 500 лет. Каждая глава игры Memoria порадует великолепной графикой, грандиозными ландшафтами, захватывающей детективной историей из мира фэнтези, а также уникальными головоломками, которые усложняются от главы к главе.

tama
Спасибо, взял резидент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.