Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если верить активистам «Родительского всероссийского сопротивления» Jove принимает наркотики и...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15
Деятели «Родительского всероссийского сопротивления» направили жалобу в Роскомнадзор на Константина «Jove» Ладанина, рекламировавшего World of Tanks на прошедшей выставке ИгроМир. Теперь ведомство должно проверить данного гражданина, ведь если верить активистам, Ладанин — крайне сомнительная личность, занимающаяся совращением малолетних и пропагандой наркотиков в прямом эфире. Более того, плут якобы показывал детям фаллоимитаторы на все той же выставке и сыпал остротами ниже пояса. Вероятней всего, затем Роскомнадзор займется и самими разработчиками World of Tanks, которые по заверению портала Красная весна, на недавнем турнире по игре отпускали пошлые шутки в адрес участников и зрителей, всячески унижая их человеческое достоинство.
Источник


Пороть, запретить, или простить? Активисты правы, или сколько еще судов ожидает в дальнейшем игровую индустрию?
RusStarik
Не, ну как, если сие реально было, то у нас тут есть статьи 5.61 и 6.13 КоАП
Цитата(tom-m15 @ 22.10.2017, 18:41) *
Более того, плут якобы показывал детям фаллоимитаторы на все той же выставке и сыпал остротами ниже пояса.
А вот что это такое я хз. mellow.gif
abramcumner
Что-то не могу решить, кто трешовее: геймгуру, перевирающий РВС, или же сами РВС.
http://rvs.su/statia/kasta-neprikasaemyh-v...o-trogat-nelzya
Guren302
Не верю вот этим всяким псевдоправославным/любым другим религиозно-повернутым ресурсам.
Но с другой стороны, тут есть два варианта: либо этот чувак действительно так себя ведет, либо эти недоактивисты врут. В случае, если это правда - парня следует отстранить от каких-либо официальных мероприятий. Но где пруфы всех этих злодеяний?
abramcumner
Цитата(Guren302 @ 23.10.2017, 18:55) *
Но где пруфы всех этих злодеяний?

Набираешь в ютубе джов и смотришь с ним стримы. Он ведет себя именно так, как описано у РВС.

Цитата
В случае, если это правда - парня следует отстранить от каких-либо официальных мероприятий.

С чего бы это?
Guren302
Цитата(abramcumner @ 23.10.2017, 19:13) *
Цитата(Guren302 @ 23.10.2017, 18:55) *
Но где пруфы всех этих злодеяний?

Набираешь в ютубе джов и смотришь с ним стримы. Он ведет себя именно так, как описано у РВС.

Цитата
В случае, если это правда - парня следует отстранить от каких-либо официальных мероприятий.

С чего бы это?


Ну, в какой-то мере, ящитаю, этот паренек дескридитирует варгейминг.
Trollz0r
Я лично считаю, что всех стримеров пора сослать в гулаги. У нас на ескейпе есть подходящие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.