Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читеры не пройдут
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302


В новом глобальном обновлении Windows 10 Fall Creators Microsoft добавили античит-систему, назвав её TruePlay. Система позволяет банить нечестных игроков, отправляя разработчикам игр информации о софте, который вмешивается в геймплей. В настоящий момент TruePlay по умолчанию отключена. И да, пока что данная фича работает только с играми, изданными Microsoft Studios,
tama
Еще одна причина не ставить 10ку
BoBaH_671
tama, наоборот: нечестных игроков будет меньше, что плохого?
Guren302
Цитата(tama @ 21.10.2017, 15:25) *
Еще одна причина не ставить 10ку

люблю (нет), когда люди не внимательно читают новости. Написано же - фича отключена по умолчанию. Конечно же, можно и дальше на семерке/восьмерке/хр/любой другой старой оси сидеть. Но какой в этом смысл? Десятку изначально затачивали под гейминг, даже софт по записи геймплея - идет по умолчанию. Ну и Xbox Anywhere - штука годная. Не устраивает сбор информации - все отключается.
1001v
Guren302, а ты сам читаешь, что пишешь?

Цитата(Guren302 @ 21.10.2017, 07:44) *
В настоящий момент TruePlay по умолчанию отключена.

Цитата(Guren302 @ 21.10.2017, 07:44) *
В настоящий момент

Это приводит к очевидному выводу, что в будущем она будет по умолчанию включена, иначе абсолютно никакого смысла в ней не будет.
А вообще печально, что майкрософт окончательно пошел по пути беспредела.
Guren302
1001v, и в чем же тут беспредел? В том, что создают равные условия для всех игроков?
1001v
Цитата(Guren302 @ 21.10.2017, 17:55) *
1001v, и в чем же тут беспредел? В том, что создают равные условия для всех игроков?

Беспредел в том, что персональный компьютер должен быть персональным. Античиты должны делать разработчики игр, а не операционных систем. Если я хочу поиграть в какую-то игру, а она требует античит, то пусть устанавливается вместе с игрой. В иных случаях мне не нужен всякий дебильный софт на компьютере, не надо мне его навязывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.