Компании THQ Nordic и Digital Arrow приглашают игроков во второе сетевое бета-тестирование и объявляют о проведении состязания с призовым фондом более 500 евро. С 27 по 29 октября компании THQ Nordic и Digital Arrow проведут второе сетевое бета-тестирование находящегося в разработке шутера от первого лица о подводном транспорте Aquanox: Deep Descent. Анонсирующий трейлер сетевого бета-тестирования:



ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:
Где: Steam (PC)
Когда: С 20:00 27 октября до 01:59 29 октября по московскому времени
Что:
  • два игровых режима: Titan Deathmatch и Deathmatch;
  • 4 на 4 или 8 на 8 (в зависимости от карты);
  • четыре различные карты, среди которых две эксклюзивные.

Кто: Все игроки, принимавшие участие в прошлом бета-тестировании, все вкладчики Kickstarter и первые 100 тысяч человек, зарегистрировавшие ключ активации.

Aquanox: Deep Descent – шутер от первого лица о подводном транспорте. В ваших руках окажется управление множеством настраиваемых кораблей, и вы сможете принять участие в напряженных сражениях на просторах мрачного морского мира Аква. В недалеком будущем Земля стала непригодной для жизни. Остатки человечества перебрались в шахты и на исследовательские станции под поверхностью океана. Обширная сеть подводных поселений, война за ресурсы, противостояние различных группировок – теперь это единственный мир, который мы знаем. Возьмите на себя руководство отрядом высококлассных истребителей и узнайте мрачную историю мира Aquanox. Отправляйте противников в гости к Дэйви Джонсу с помощью торпед, мортир, мин и т.п. Изучите самые темные глубины океанов – загадочные, опасные, неизведанные.

Особенности:
  • Сражения – динамичный шутер с использованием транспорта можно адаптировать под любой стиль игры.
  • Совместная игра – четыре уникальных пилота в равной степени вовлечены в сюжетные события.
  • Персонализация – соберите собственный корабль из многообразия деталей и вариантов.
  • Исследование – побывайте в самых далеких уголках океана.
  • Ролевые элементы – добывайте ресурсы, ищите полезные предметы, собирайте добычу.
  • PVP – вас ждут классические многопользовательские режимы, среди которых Deathmatch и Team Deathmatch Dogfighting.

О THQ Nordic:
Основанная в 2011 году компания THQ Nordic – разработчик и издатель игр мирового уровня. Штаб-квартиры компании находятся в Вене, Австрия, и Карлстаде, Швеция, а дочерние предприятия – в Германии, Швеции и США. Компании THQ Nordic принадлежат права на серии Darksiders, MX vs. ATV, Red Faction, Titan Quest и многие другие. Подход THQ Nordic основывается на том, что недостаточно просто владеть конкурентоспособным портфолио. Нужно делать больше. Поддерживать разработчиков и предоставлять все необходимые ресурсы, делая результат еще лучше, как того и заслуживает сообщество фанатов.
О Digital Arrow:
Независимая студия Digital Arrow была основана в 2010 году и занимается разработкой игр для PC, PS4 и Xbox One. Штаб-квартира студии находится в городе Нови-Сад, Сербия. Основная цель Digital Arrow – глубокое изучения различных игровых возможностей, а также открытая и гибкая разработка прогрессивных и увлекательных продуктов.