Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки в KotOR II
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
При загрузке новой локации в игре нарушается управление: камера скачет взад-вперед, на клавиши управления персонаж не реагирует. Версия полная, английская, поверх которой я сам установил русификацию. Кто-нибудь сталкивался с подобным глюком? Есть ли методика его устранения?
Anonymous
Представления не имею. Может, патч поможет...
Знаю о следующего наличии глюка с персонажем:
если на тебе много плюсовых вещей, то когда ты берешь уровень, все статы иногда прыгают до 8-и. Таким образом мы получаем меньше хп, скиллпойнтов и Силы.
Метод лечения - перед тем, как брать уровень, сохраняемся и снимаем пару плюсовых вещей. Потом просто одеваем их назад...
Vl@D
GhostDog,
Грядущий патч должен помочь! wink.gif
Vl@D
У меня такой глюк:
Джедай класса воин, по идее он должен прыгать на врагов с расстаяния, но он почемуто этого не делает...
И ещё вопрос, можно выбрать способность, элегантно (красиво) владеть мечом, но при её выборе ничего не изменяется... этаки не становятся более впечатляющими и красивыми... это глюк? huh.gif
Anonymous
Цитата
Джедай класса воин, по идее он должен прыгать на врагов с расстаяния, но он почемуто этого не делает...

Если в руках ЛАЗЕРНЫЙ меч - прыгать будет. Если какой-либо другой - нет.
У меня нормально прыгал. НО - тут другой глюк: в некоторые моменты у меня игра при прыжке вылетала. Приходилось вручную подбегать ко врагам...
Цитата
И ещё вопрос, можно выбрать способность, элегантно (красиво) владеть мечом, но при её выборе ничего не изменяется... этаки не становятся более впечатляющими и красивыми... это глюк? 

Это просто влияет на то, что вместо силы на меткость может влиять ловкость. В зависимости от того, что выше...
Co3Da†eJIb
Подскажите адрес какого-нибудь патча для SW Kotor 2, пожалуйста!
Grimnebulin
wizor, когда он (патч) выйдет, то непременно! wink.gif Пока придется потерпеть - единтсвенный существующий патч KotOR 2 исправляет ошибки... в руководстве по игре! biggrin.gif
Co3Da†eJIb
GhostDog[b],Спасибо за твой полний ответ, буду ждать патча с нетерпением!
Vl@D
Главный пиратский глюк у меня, это то что, все время при запуске игры окно не полностью открывается и приходится его развертывать! smile.gif
Co3Da†eJIb
А ты где свой диск покупал и по чём? Я свой за 200р в Универсаме и у меня такого глюка нет, и вообще Котор 2 не на все компы ставится, смотря какой CD-Rom, если CD-Rom старый, то почемуто диск зависает и не крутится когда уже до конца установки остаётся 10мин. Ваще плохо, у нас из-за этого пол-класса не смогли в Котор 2 поиграть!
Vl@D
wizor,
Цитата
А ты где свой диск покупал и по чём?

В Васюках! wink.gif
Цитата
и вообще Котор 2 не на все компы ставится, смотря какой CD-Rom, если CD-Rom старый, то почемуто диск зависает и не крутится когда уже до конца установки остаётся 10мин. Ваще плохо, у нас из-за этого пол-класса не смогли в Котор 2 поиграть!

Знаю... У моего друга именно по этому не устанавливается! dry.gif
Co3Da†eJIb
Вообщето в Васюках у нас тоже неКОТОРые покупали и у них не было такого глюка, возможно это что - то у тебя с компом...
Vl@D
wizor,
Цитата
Вообщето в Васюках у нас тоже неКОТОРые покупали и у них не было такого глюка, возможно это что - то у тебя с компом...

Ты к моему компу не придерайся, ему далеко до твоего! Так что это все глюк из-за диска! smile.gif
Co3Da†eJIb
В смысле далеко! Ты не знаешь какой у меня комп и не говори!
Co3Da†eJIb
Цитата
Ты к моему компу не придерайся, ему далеко до твоего!

А ТЫ посторайся не придираться к моему, ОК или не ОК?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.