Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: South Park: The Fractured But Whole
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
--Kalan--


• Dualshockers — 9.5
• XGN — 90
• GamesBeat — 88
• IGN — 85
• God is a Geek — 85
• JeuxActu — 85
• Shacknews — 80
• Easy Allles — 80
• GameSpace — 70
• App Trigger — 70
• Gamer.no — 60
--Kalan--
Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.


Трейлер


--Kalan--
--Kalan--
Все тот же Южный Парк, только теперь про супергероев. Немного обновили боевую систему, добавили подсказчика (полотенчика) и #Енотограм biggrin.gif Чего было переносить релиз - непонятно, наверное сюжет переписывали... В общем, кому прошлая часть понравилась, понравится и эта smile.gif

--Kalan--
Всё та же безумная жесть biggrin.gif Только игра заглючила, дальше не пройти, а перепроходить заново нет ни времени ни желания... sad.gif



GoodBadMan
Прошел. В целом, неплохо, но третий раз такое уже не прокатит. Геймплейно отличий от "Палки истины" минимум, а те, что есть, ломают то, что работало и так. RPG-составляющую оригинала вырезали почти на корню, чутка переделали боевку (теперь во время боя можно передвигаться). Увеличили город почти в два раза, но делать в нем практически нечего, дополнительных заданий минимум, из них половина в духе "сходи туда, принеси то", выполнять которых интереса никакого нет. В плане сюжета тоже очень неровно: игра очень вяло начинается, потом выдает шикарный ночной эпизод, потом относительно ровно держит темп, потом опять провисает, а потом выдает столько событий, что голова кругом идет. Сценарий закрутили настолько, что он ощущается попросту перегруженным.
"Палка истины" была очень сбалансированной игрой, как и геймплейно, так и сюжетно. Сиквел же очень неровный, и воспринимается временами довольно тяжело. Любителям "Южного парка" должно зайти, сюжет, в целом, планку сериала держит, остальные же вряд ли проникнутся. Если в "Палке истины" порог вхождения был практически нулевой - она отлично воспринималась даже в том случае, если о ЮП ты и слыхом не слыхивал, то для полного понимания сиквела недостаточно даже посмотреть серию-начало игры (вводить нормальную предысторию событий в игре отказались, почему-то) - игра полностью завязана на событиях последних двух-трех сезонов сериала, и без них происходящее воспринимается крайне странно.
По ощущениям 6/10. В игре есть блестящие моменты, вроде уже упомянутой шикарной первой ночи, которые вытягивают игру, есть неплохой, хоть и перегруженный сюжет, юмор все еще на уровне выше среднего, но, в целом, середнячок.
Ким
Начал играть, но нет времени совершенно. Но уже в самом начале - не те ощущения, как после палки истины.
--Kalan--
DLC 'From Dusk Till Casa Bonita' выйдет 20 марта.

--Kalan--
Трейлер дополнение "От заката до Каса-Бонита"

--Kalan--
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.