Компании NeocoreGames и Bigben объявляют о достижении договоренностей по выпуску ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на Xbox One и Playstation 4.
Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr уже доступен на РС в программе раннего доступа Steam по цене 1499 рублей. Игра была положительно принята пользователями и критиками. Полномасштабная премьера на РС, PlayStation 4 и Xbox One состоится в первом квартале 2018 года.



Цитата
Стать инквизитором в невероятном ролевом экшене за авторством одной из самых талантливых студий – это настоящая мечта каждого поклонника Warhammer 40,000, – рассказывает руководитель издательского направления компании Bigben Бенуа Клерк. – Успешность игры в рамках раннего доступа в сервисе Steam, вне всяких сомнений, подтверждает ее высокое качество. Мы счастливы дать игрокам на консолях возможность приобщиться к этому впечатляющему проекту

Цитата
Мы давние и преданные поклонники вселенной Warhammer 40,000 и потому относимся к нашей новой игре с максимальной ответственностью, – добавляет продюсер NeocoreGames Золтан Пожоньи. – Жестокий, воинственный и полный отчаянной доблести мир – идеально для ролевого экшена!