Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Evil Within 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
Детище Шинджи Миками, The Evil Within 2 - новое слово в жанре survival horror. Детектив Кастелланос потерял в жизни все. Чтобы спасти дочь, он должен спуститься в полные кошмаров глубины STEM.


Видео




--Kalan--
Начал играть, вообще не зацепила игра... unknw.gif Хотя, может это от того, что я первую часть не прошел до конца biggrin.gif

karfagen
за 6 часов просто устал от нестабильного фпс
сырой кусок кода
shtopor7
Девятая глава, часов 8 - 9 геймплея, пока всё нравится) Ды и как может не нравится, когда один из боссов-врагов сумасшедший фотограф, монстр в виде старой форматной камеры и висящий гигантский объектив в небе!( 3 скрин^^)
SkyLoader
Начало заинтересовало, пока проходится хорошо. Внешность гг вызвала ассоциации с Киану Ривзом)
Хождение по городу с этими занимающимися своими делами одержимыми напомнило last of us и сериал walking dead. Нет такого экшена, как в том же l4d, что хорошо. Судя по окружающему миру, экшон предстоит в будущем.
HitmanNew
Недавно прошел, в целом понравилось, но по сравнению с первой частью пропала та самая атмосфера. Если в первую часть зачастую играть было жутко и страшновато, то здесь это чувство пропадает после 10-15 минут беготни по открытой локации unsure.gif
Ruw
laugh.gif Сначало хотели сделать нормальное о-сознание как в сталкере
но не хватило бюджета на стеклянные колбы, пришлось использовать дешёвенькие ванны)

tongue.gif

Если игрулю пилил Шинджи Миками, то она стоит внимания

-=LeKtoR=-
Третий час бегаю на третьей главе,каждый сантиметр доступной локации высматриваю: травка,жижа,порох,все сгодится для пикника в этой игре. Приятная графика и хорошая звуковая палитра (Звук выстрела и попадания в тушку на кончиках пальцев чувствуется).
Naruto
Прошел в прошлом месяце Злой Вазилин 2. Очень качественный продукт вышел. Сингл плеер, с упором на сюжет, никаких микротранзакций, качественный консольный экшен а-ля Резидент Ивл 4. Вобщем конфетка а не игра.
--Kalan--
Ruw
--Kalan--
SkyLoader
Цитата(--Kalan-- @ 15.02.2018, 02:07) *

Будет повод перепройти smile.gif
Ruw
Прохожу сейчас.
2 часть очень похожа по духу на Alan Wake c уклоном на дополнение American nightmare


В убежищах герой для пополнения здоровья пьёт кофе totstalkir.gif (тот самый Alan wake)

А ведь когда-то Alan Wake должен был происходить в опенворлде.


Графоний завезли. Много крафта.
Прокачиваю рукопашку, дробовик и СВД по полной.
Этож СВД? Очень похожа.
Ruw
Визул в игре местами просто крут

скрины












































































Ruw
Да! Я прошёл её!

Замечательная игра, замечательный графон и крутой сюрреализм.
Такое ощущение, что не просто прошёл The Evil Within 2, а прошёл сразу Death Stranding и Alan Wake 2 в одном флаконе.



Плюшки после прохождения:


Сюжет обоих частей можно заподозрить в том что он в некой мере связанным с о-сознанием из вселенной сталкер или имеет схожие источники вдохновения blink.gif



Ruw
Жду анонса 3
Mechanical
Вчера вечером начал проходить и угадайте куда ушел этот вечер...
Конечно на настройку. У меня стимовская лицензия пропатченная за это всё время по самые помидоры и тем не менее она умудряется нагло и
даже беспардонно иметь моё железо.

Основная претензия - не загружает GPU по полной хотя ничего не мешает. Тупо до 80-81% и всё.
Картинка в 4К очень хорошая (потом скрины будут) при отключении всех мыло-эффектов ,но производительность колеблется от 40 до 60 кадров/секунду.

Процессор там и наполовину не загружен и поэтому он не сдерживает рост FPS.

Если убавить разрешение до 2560х1440, то 60 держит и загрузка видеокарты около 60 процентов. Т.е. вы поняли какая падла эта игра в этом плане ? Есть подозрение, что если бы я воткнул 2080Ti , то были бы мои 60FPS, ведь она была бы загружена до 80% и кривая пара движок-оптимизация разрешили бы такой сценарий поведения.

Погуглил в сети. Такая же хрень наблюдается повсеместно. Оно бы и ничего, ведь значения играбельные, но неприятные эти подергивания и скачки, а во-вторых, ну неправильно это. Железо должно работать максимально эффективно.

Всё. Теперь я выплеснул сюда негодование и приступлю к прохождению.

Аааа, вы радуйтесь, что сталкер 2 будет на нормальном движке. Мне кажется там сложно дров наломать.

---------------------------------------------------------------------------------------
Добавлю, что я всю жизнь предпочитаю игры от первого лица.
Тут эта возможность была добавлена, но то как это сделано мне не совсем нравится. Оно как-то неудобно, коряво, руки торчат вперёд.
И сражаться неудобно. Повороты за угол в положении укрывшись не понял как делать.

В общем нужно играть так, как изначально задумывалось - от третьего лица.
Правда там ГГ иногда бегает как будто в штаны наложил... хотя и монстров то рядом нет.
Ну серьёзно, семенит своими ножками. Смотрится не очень хорошо. Вроде нормальный мужик, а ходит как девственник на выпускном. Да, пива напился и думает где бы отлить по-быстрому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.