Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Origin] Получаем Season pass для STAR WARS Battlefront
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
3uMvirAd
Получаем Season pass для STAR WARS™ Battlefront в Origin



Как получить:
1. https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/star...ont-season-pass
2. Войти в свой аккаунт и нажать [Добавить в библиотеку].

Можно добавить на аккаунт, даже если нет основной игры, на будущее так сказать.
Cossack-HD
Кек, Battlefront Deluxe-или-как-его-там эдишон продают за бесценок (5 евро), а я всё равно не беру - не буду же играть! laugh.gif
Друган купил бандл BF1 и TitanFall 2 с сизон пассами примерно за 100 евро, и наиграл в них всего лишь часов 30 суммарно.
Хотя, у меня есть аккаунт, которым я за баблос поделился с двумя знакомыми - там BF1 и TitanFall 2. Я фактически вернул 70% от стоимости этих игор и они почти всегда доступны. Может быть есть смысл докупать Battlefront - этокое "a nice addition to my collection". Усё-таки во мне проснулся Сидорович...

UPD: Купил. Включу режим мега еврея и попрошу по 3 евро с каждого знакомого, которые сидят на аккаунте, за батлфронт, если они захотят в это играть.

ЗЫ: EA явно пытаются агрессивным методом увеличить популяцию игроков на DLC картах в Battlefront. Там же сервера вымерли, не успев родиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.