Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Age of Empires 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
jnjey
Age of Empires 3 обещает более традиционные исторические мотивы. Время действия - 16-19 век включительно. Развитая экономическая система никуда не денется, она будет расширена новыми возможностями. Движок - Havok (Painkiller), все подчиняется законам физики. Современные специфекты, правдоподобная игра света и тени,впечатляющее колличество полигонов в кадре, и много четких и красивых текстур.

А как вам? Я жду с нетерпением! smile.gif
Nerfair
Круто ... мой Папка рад будет !!
Soulseeker
Честно говоря, мне уже вторая часть не особо интересна была...
MSC
Боюсь клон Казаков выйдет..хотя поиграем,узнаем )
Soulseeker
MSC, это плохо? wink.gif biggrin.gif
MSC
Хмм ) Вообще-то нет ) Но всё таки со временем надоедать начнёт
Nerfair
Пашка ... что те надоедаест если ты в школе орешь Казаки Рулят ? =Ъ
Anonymous
Думаю, ждать стоит.
Надеяться на многое - нет. А вот ждать - уж точно...
Soulseeker
Mefistofel, а его нен съест ли Empire Earth 2? По сути - одно и тоже, и, судя по демке, AoE вряд ли какие-то преимущества иметь будет в этом противостоянии.
Co3Da†eJIb
Очень интер. стратежка, а самое главное можно играть через модем!
fen1x
Фирма 1С сделает локализацию. Привожу полностью анонс.

Фирма "1С" объявляет о заключении контракта о выпуске в России игры Age of Empires® III от компании Microsoft. Данное соглашение является частью эксклюзивного дистрибуторского договора с компанией Ubisoft, одного из крупнейших мировых издателей видео- и компьютерных игр. Игра будет издана в России в виде локализованной версии для ПК.

Age of Empires III, разрабатываемая Ensemble Studios, - это стратегическая игра нового поколения, сочетающая высокий уровень реализма, сложную физическую модель и современную графику. В Age of Empires III пользователям предстоит возглавить одно из европейских государств и отправиться на покорение Нового Света. Поклонников стратегического жанра ожидают захватывающие сражения, в которых участвуют самые разнообразные рода войск и техника соответствующего исторического периода.

Age of Empires III - это очередное доказательство высочайшего уровня профессионализма и стремления создавать поистине инновационные продукты. Age of Empires III - это не только современная стратегия в реальном времени, разрабатываемая признанными мастерами жанра, но и высочайший уровень качества внутриигровой графики, новые элементы геймплея, цивилизации, юниты, технологии и большая однопользовательская кампания. Дополнительная информация об игре доступна по адресу: ]]>http://www.ensemblestudios.com]]>.

Начиная с 1997 г. серия Age of Empires пользуется постоянным успехом у поклонников стратегий и входит в десятку самых продаваемых в США игровых продуктов.

Ensemble Studios - одна из ведущих международных компаний-разработчиков, получившая всемирную известность благодаря серии стратегических игр Age of Empires. Продукцию Ensemble Studios отличает высочайший уровень качества графического исполнения и динамичный геймплей. На протяжении нескольких лет игры Ensemble Studios пользуются популярностью не только у поклонников жанра, но и у самой широкой аудитории. Компания расположена в Далласе, США.

"Появление Age of Empires III в России - событие поистине знаковое для отечественного рынка", отметил Николай Барышников, руководитель отдела лицензирования и продвижения фирмы "1С". "Соглашение с Ubisoft - это очередной шаг вперед для нашей компании. Мы постоянно стремимся к тому, чтобы российские пользователи имели возможность познакомиться с самыми интересными и качественными новинками мировой игровой индустрии".

]]>http://games.1c.ru/]]>
Grimnebulin
Если в эту игру можно будет поиграть на стороне инков или ацтеков, то это - моя игра. А так - даже не взгляну. smile.gif
fen1x
Согласно этому сообщению на официальном форуме Age of Empires 3 Heaven
]]>http://aoe3.heavengames.com/cgi-bin/forums...,,&st=30#post28]]>
в этом месяце будет выпущена одиночная демо версия для сиквела стратегии в реальном времени Age of Empires 3, разработкой которого занимается Ensemble Studios. Играбельная демо версия размером примерно 375mb будет включать два сингловых сценария и две рэндомные карты для одной из двух цивилизаций. Выпуск проекта издатель, компания Microsoft, планирует произвести в октябре. В России игру локализирует фирма .
]]>Статьи по игре, скриншоты и ссылки на видео ролики на поисковой базе игр]]>
DeadMIOX
А меня очень вдохновила игровая графика,и вообще стратегии за последний год сильно шагнули вперёд.
Anonymous
Сыграл в сабж.
Мне понравилось.
Всем любителям советую smile.gif
Хотя, несколько изменилась концепция...
Ввели ОЧЕНЬ много нового... но игра стала только лучше.
Хотя... ну, не знаю... мне понравилось...
Mega Destroyer
Mefistofel, только днем просматривала тему и хотела спросить, играл ли уже кто в дему? Ты как мысли прочитал smile.gif

Советуешь? Я комп решила в кои-то веки новый купить (моему уже лет пять будет...) и все только из-за этой игрушечки rolleyes.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Цитата(Affassa @ Oct 12 2005, 10:26 PM)
Я комп решила в кои-то веки новый купить (моему уже лет пять будет...) и все только из-за этой игрушечки rolleyes.gif

И кто говорил что не игры двигатель прогресса ? tongue.gif
Поиграть действительно стоит, лично мне понравилось smile.gif
Mega Destroyer
Цитата
И кто говорил что не игры двигатель прогресса ?

Совершенно согласна cool.gif Просто повода не было. Все, во что играю, пусть со скрипом, но идет wink.gif
Mean Machine
у нас в городе всякие нехорошие люди уже продают...
на выходных посмотрю
Mean Machine
Поиграл smile.gif и что хочу сказать...сюдя по первым впечатленияк к нам вернулась старая добрая 2я часть, только несколько изменённая...графика, юниты, возможности.в общем стандартный набор.существенное отличие это то, что начинаем не с каменного века, а с так называемой "эпохи возрождения"системные требования очень не высокие...П3-1гц, 256озу и видео от 3го gf
Mega Destroyer
Цитата
системные требования очень не высокие

Это радует smile.gif
ROTOR
Хммм, а разработчики говорили, что игра рассчитана на СЛЕДУЮЩИЕ поколения видеокарт (то есть даже Geforce 7800 256mb не является оптимальным).И я видел скрины их АоЕ 3, сомневаюсь, что на П3-1гц, 256озу и видео от 3го gf игра запустится.
Mean Machine
ROTOR,
Цитата
Хммм, а разработчики говорили, что игра рассчитана на СЛЕДУЮЩИЕ поколения видеокарт (то есть даже Geforce 7800 256mb не является оптимальным).И я видел скрины их АоЕ 3, сомневаюсь, что на П3-1гц, 256озу и видео от 3го gf игра запустится.

у меня Cel-2.0 256 ram и Gf4 Mx440...вообще идёт без проблем
свои скрины позже выложу, если интересно
C.Y.C.L.O.P.S.
Mean_Machine,
Идет то она без проблем, но вот графика страдает изрядно dry.gif
Даже между 2-ми и 3-ми шейдерами заметная разница.. а скрины выложи, если не сложно, сравним smile.gif
DAISHI
Касаемо производительности - уберите тени и получите прирост как минимум в два раза. Данная сторона движка - весьма слабое место. А остальные настройки не так эффективны.
herrberger
Вылетает зараза постояно......
rost
Честно говоря я пока думаю какое мнение по поводу игры высказать. Вроде и хорошо все: какая графика, юниты, и проч. Но как только я загрузил демку и услышал тот РЕмикс main theme и очень долго и громко хохотал.
Потом связь со столицей. Муть какая-то. Сделать там ничего особо нельзя, в смысле изменить, построить. Потом ужас от способа добычи ресурсов, торговля сплошная. Как то все поменяли, вместе с меню и управлением. Карта в левом, а не в правом углу...

Ну а демка есть демка, потом видно будет...
Mean Machine
Цитата
Потом связь со столицей. Муть какая-то. Сделать там ничего особо нельзя, в смысле изменить, построить

точно...я так и не понял вообще зачем это...

Цитата
Даже между 2-ми и 3-ми шейдерами заметная разница.. а скрины выложи, если не сложно, сравним

заметная, но не огромная...smile.gif я видел это же на нормальной карточке...лучше конечно...но не намного
]]>http://img389.imageshack.us/my.php?image=28xy.jpg]]>
]]>http://img389.imageshack.us/my.php?image=17lv.jpg]]>
]]>http://img389.imageshack.us/my.php?image=33mn.jpg]]>
]]>http://img389.imageshack.us/my.php?image=48tu.jpg]]>

Цитата
Вылетает зараза постояно......

да...бывает, при чём на разных компьютерах с одного и того же диска.ведёт себя непредсказуемо.может вылетать на более мощьном, а на слабом работать без проблем...хз что с ней...по любому чувствую надо патч ждать...

зы
та же 2я...революционного-ничего...лишний раз в этом убедился...
fen1x
Патч уже вышел
]]>http://www.worthplaying.com/article.php?si...=thread&order=0]]>
C.Y.C.L.O.P.S.
Mean_Machine,
А вот так у меня:
]]>http://img284.imageshack.us/img284/5231/screen26lr.jpg]]>
]]>http://img110.imageshack.us/img110/7264/screen64tw.jpg]]>

как видно, никаких невероятных красот нет dry.gif
Mean Machine
C.Y.C.L.O.P.S.,
разница есть...но не большая.какая карточка?

всё больше склоняюсь к мысли, что 2я мне нравилась больше...
просто ждал от 3й побольше эпох и всяких народов, юнитов и зданий
крты маленькие...
и самое главное, это различия у расс, а их там практически нет sad.gif
да, игра хорошая, но ожиданий не оправдала
C.Y.C.L.O.P.S.
Mean_Machine,
Radeon X800 Pro

теперь остается надеятся что может четвертая часть станет чем-то по настоящему эпохальным rolleyes.gif
jnjey
поиграла в демку, честно говоря, немного разочарованна. Очень сильно напоминает вторую империю, только слегка модернизированную. Немного обновилась, ну и графика другая, само собой. Играя в эту дему, мне уже на десятой минуте стало скучно, и я, постоив корабль, полюбовалась на него и вышла. laugh.gif
Конечно, чего я ожидала? biggrin.gif Но мне Age of Mythology понравилась больше!
iGORjok
Так а что там нельзя в век перейти где уже грамотная техника?? ну там танки..... и какой там самый последний век???
Mean Machine
iGORjok,
Цитата
Так а что там нельзя в век перейти где уже грамотная техника?? ну там танки..... и какой там самый последний век???

нет естественно...не путай с rise of nations.последний от первого не сильно отличается...не помню точно название и время...но паровоз там есть smile.gif
jnjey
iGORjok, я не наю, перешла в третий, не помню как зовется, нуи вышла. Насчет техники как то не подумала, и дему удалила.. rolleyes.gif
Bugs
Игра очень красивая,но сырова в части геймплея.
CRISPO
Да мне игра тоже понравилась!!!! Осебенно если по сетки рубаться! biggrin.gif Всем советую преобрести!
C.Y.C.L.O.P.S.
Разработчики преподносят фанатам подарок - рождественскую карту Winter Wonderland. Елки-палки, красноносые олени и горы подарков в комплекте. tongue.gif
]]>Скачать]]>
rost
А я тут всякие сценарии в игру добавляю и вот свой даже создаю. Весело. Попробуйте
Sailer
Игра мне понравилась. Особенно графика =))))
rost
Графика тоже меня впечатлила. Особенно эффекты, связанные с пушеками и кораблями.

Но разочаравала сюжетная линия и ее занудность. Но наличие нации русских и их мощь --- это очевидный плюс. Музыку пытались стряпать динамичной, хоть и навящивой(одно и тоже). Рынки строил, хоть и не использовал коренных жителей в войне. Лимит населения остался прежним, что не могло не раздосадовать.

Но в целом очень даже неплохо, хоть лучшей стратегией я бы и не назвал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.