Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел «Клуб творчества» для Fallout 4
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Mirus
Теперь в Fallout 4 больше достопримечательностей, больше дел и больше возможностей выжить. Пользователям PC доступна бета-версия «Клуба творчества», а завтра выйдет полная версия «Клуба творчества» для PlayStation 4, Xbox One и PC. В нем - коллекция новых официальных материалов, в которую вошла силовая броня «Хеллфайр», прототип карабина Гаусса и китайская маскирующая броня. Вы даже сможете надеть скафандр, созданный по мотивам Prey или проскакать галопом по Пустоши в силовой броне, которая заставит вас вспомнить о Лютике.



В «Клуб творчества» вошли новые предметы, способности и игровые возможности, созданные Bethesda Games Studios и сторонними разработчиками, в том числе пользователями, членами нашего сообщества. Контент «Клуба творчества» тщательно отобран и полностью совместим с основной игрой, официальными дополнениями к ней и достижениями. В данный момент «Клуб творчества» доступен для Fallout 4. Его версия для Skyrim Special Edition выйдет в следующем месяце. Все материалы «Клуба творчества» доступны на PlayStation 4, Xbox One и PC. И, конечно, модификации остаются бесплатной и открытой системой. Каждый может создать модификацию и поделиться ею с другими.



В честь запуска «Клуба творчества» Bethesda дарит всем игрокам 100 кредитов, которые можно потратить на материалы «Клуба». Кредиты можно приобрести в PSN, Xbox Live и Steam. Ваши кредиты покупаются для учетной записи и могут быть использованы в любой из этих двух игр - Fallout 4 и Skyrim Special Edition - на одной платформе: Steam или Xbox Live. PSN не поддерживает перевод кредитов из одной игры в другую.
-=LeKtoR=-
Габен уже пробовал,думаете тут велосипед поедет?
Mirus
-=LeKtoR=-, как по мне это нормальный движ, но за вменяемые цены, скажем моделька для пистолета не может стоить 1/60 всей игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.