Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR II: Ваши напарники
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Vl@D
Сабж... cool.gif

Я играл восновном Креей и Женщиной Сит (имени не помню). Крея как Джедай, упор на силу... Женщина Сит как взломщик-боец... cool.gif
Nightheaven
Крейя и HK-47 =)
Крейя как джедай ,очень полезный напарник,а Дроид HK-47 хоть и не очень полезный в плане битвы ,но очень стойкий wink.gif да и вообще дроиды решают
Anonymous
По любому Крея (больше XP) и Висас Марр. Хотя рулят Крея и Хэндмэйден...
Висас Марр мне просто как персонаж понравилась. Правильная женщина smile.gif
Co3Da†eJIb
Я всегда с собой беру... Крею и Визас, потому что они пользуются световыми
мечами и вообще они джедаи, а ДЖЕДАИ - ЭТО СИЛА!!!
Vl@D
Прошел второй раз исключительно сам... biggrin.gif
Anonymous
Цитата
они джедаи, а ДЖЕДАИ - ЭТО СИЛА!!!

На счет Креи говорить не буду (интерес у проходящих убивать), а вот про Визас - ну, она Ситх, а не джедай - это факт... wink.gif
Co3Da†eJIb
QUOTE
а вот про Визас - ну, она Ситх, а не джедай - это факт...
ну и что?
Vl@D
Mefistofel,
Цитата
На счет Креи говорить не буду (интерес у проходящих убивать), а вот про Визас - ну, она Ситх, а не джедай - это факт... 

Да и так всё понятно... Я сразу понял, что она... wink.gif
Co3Da†eJIb
А что она?
Vl@D
wizor, что она Ситх! biggrin.gif
Co3Da†eJIb
А когда нажимаешь ESCape, то написано: Джедай страж!!! rolleyes.gif
Vl@D
wizor,
Цитата
А когда нажимаешь ESCape, то написано: Джедай страж!!!

Ясен пень что Джедай... Но по её поведению можно с легкостью заметить, что она Темный Джедай... smile.gif
Anonymous
Цитата
ну и что?

А то, что ты ошибся tongue.gif
Цитата
А когда нажимаешь ESCape, то написано: Джедай страж

Если ей дать Sith Assassin, будет дисбалланс и она по определению станет сильнее других...
И там будет написано не Джедай страж, а Джедай часовой...
Vl@D
Mefistofel,
Цитата
Если ей дать Sith Assassin, будет дисбалланс и она по определению станет сильнее других...
И там будет написано не Джедай страж, а Джедай часовой...

Вот хочу затронуть эту тему...
Когда играешь с Крейей в напарниках, то она не блещет своими способностями, вобщем обычный перс, но когда сталкиваешься с ней в конце игры представление о ней совсем меняется... Кстати, не плохо было бы уметь пользоваться силой для управления тремя мечами... эффектно! biggrin.gif
Co3Da†eJIb
...
Anonymous
В конце игры просто ты сражаешься не с Креей, которая напряжена тем, чтобы не показать себя Ситхом, а с Треей, которая вся сосредоточена на бое. Это увеличивает её здоровье где-то в 4 раза, а силу удара - в 2 раза smile.gif
Vl@D
Mefistofel,
Цитата
В конце игры просто ты сражаешься не с Креей, которая напряжена тем, чтобы не показать себя Ситхом, а с Треей, которая вся сосредоточена на бое. Это увеличивает её здоровье где-то в 4 раза, а силу удара - в 2 раза

Ну ясен пень, лохов под конец игры протих глав героя не станут выставлять! wink.gif
Co3Da†eJIb
В общем игра интересная!
Co3Da†eJIb
Плохо что Крея может пользоваться одной рукой sad.gif
Vl@D
А вот Бао-Дур вообще незаменимый чел, если у него прокачивать все навыки. то к середине игры можно собирать модернизаторы последних уровней!!! biggrin.gif
Co3Da†eJIb
Цитата
А вот Бао-Дур вообще незаменимый чел, если у него прокачивать все навыки. то к середине игры можно собирать модернизаторы последних уровней!!!

А что за модернизаторы? Я Бао-дуром собирал мины, и собрал под конец игры около 120 штук!

Ой, я понял что такое модернизаторы!
Vl@D
wizor,
Цитата
Я Бао-дуром собирал мины, и собрал под конец игры около 120 штук!

Нелогично... мины и глав герой может собирать, так даже удобней играть...
А нафига тебе 120 мин в конце игры?! huh.gif
Co3Da†eJIb
Переработать их и получить больше поломанных предметов, из которых в свою очередь создать больше модернизаторов для всех членов комманды...
Vl@D
wizor,
Цитата
Переработать их и получить больше поломанных предметов, из которых в свою очередь создать больше модернизаторов для всех членов комманды

Ну, ну... За одну мину одину запчасть... Не проще ли броню какую ниб поломать сразу на 100 запчастей?! wink.gif
Co3Da†eJIb
Ну конечно проще, ну или продавать мины, чтобы покупать броню, а броню перерабатывать на поломанные предметы!
Vl@D
wizor, забей... Вернемся к теме топика! wink.gif
Co3Da†eJIb
Ну давай вернёмся... А какая тема - то, а то мы уже далеко ушли?
Grimnebulin
Из всех доступных на данный момент напарников (покинул Телос) выбираю в первую очередь Служанку. Пепельные волосы и черное нижнее белье способны свести с ума любого джедая... А разве нужны какие-то еще причины?! rolleyes.gif Вторым напарником беру как правило бабку-ёжку Крею, и только потому, что она вроде как мой учитель. А вообще старушенция мне не нравится. Все остальные персонажи куда интереснее. Самый нужный, на мой взгляд - Бао-Дур, самый технологичный персонаж, просто незаменим. Аттон Рэнд, хоть и слаб в бою, просто интересен. Еще есть Т3... Ну, на этот счет я скажу, что никогда не любил путешествовать с дроидами, хотя именно эта передвижная тумбочка развлекает больше всего своим молодецким посвистом. biggrin.gif
Vl@D
GhostDog,
Цитата
Из всех доступных на данный момент напарников (покинул Телос) выбираю в первую очередь Служанку. Пепельные волосы и черное нижнее белье способны свести с ума любого джедая...

А я вот как то и не посмотрел у нее нижнее бельё... sad.gif Надо исправлять положение! biggrin.gif
Цитата
нужный, на мой взгляд - Бао-Дур, самый технологичный персонаж, просто незаменим.

Точно, если умело прокачать, то к середине игры он сможет все абгрейды на все вещи делать! В том числе и на световые мечи! rolleyes.gif
Grimnebulin
Vl@D,
Цитата
я вот как то и не посмотрел у нее нижнее бельё...

Давай-давай... Мжеду прочим, она дает ценнейший фит, поэтому ты напрасно игнорировал девочку. wink.gif
Vl@D
GhostDog,
Цитата
Мжеду прочим, она дает ценнейший фит, поэтому ты напрасно игнорировал девочку.

Кстати, видел скрин, где она вообще полностью раздета... Геймеры постарались laugh.gif
DarkRaven
Обожаю бегать с девчонками. Любые комбинации с Handmaiden. Крею из принципа не терплю. Потому как - предательница. А весь недостающий опыт на коррибане в пещере на драконах отрабатываю. А если бы не инфлюенс, то вообще только Handmaiden & Visas.
_SlyFox_
Bao-dur и мандалорчег, два стреляющих и замково-открывающих персонажей, а сам я джедай с двумя понтовыми синим и красным мечами... У всех уклон в свет...
Mafiozi
smile.gif))) HK 47 и Манделор? HK 47 выглядит брутально и диалоги веселые, а Далор ибо нзн =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.