Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости Soft'a
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Soulseeker
Надоело смотреть на то, как труды Ванька идут коту под хвост. Предлагаю сузить колонку игровых новостей и между ней и голосовалкой запхнуть новости софта. Или что-то в этом роде. Можно игровые новости в центре оставить. В любом случае, с этим что-то надо делать. Когда будет новый движок я не знаю и, вообщем-то, в данной ситуации это не так важно. Думаю, что это не очень сложная работа, но, зато, способная сильно улучшить наш сайт.

Имеет смысл оставить на боковые пустоты сантиметр, не больше. Тогда с перепозиционированием вообще проблем практически не будет. Заодно и названия статей будут помещаться в одну строку.
Vl@D
Night_Force, согласен и полностью поддерживаю! smile.gif
fen1x
Цитата
Предлагаю сузить колонку игровых новостей и между ней и голосовалкой запхнуть новости софта.

Новостную колонку надо расширять, а не еще более суживать. При осуществлении этого предложения ничего не останется от новостей и для софта не будет достаточно места. Даже убрав голосование и новости форума, места будет мало. Существующее расположение оптимально для нынешнего сайта.
Однако, предложения принимаются smile.gif
Soulseeker
fen1x, а давай новости с софтом поменяем местами, если у нас идеальное расположение wink.gif Почувствуй себя Ваньком, гы-гы.

А если серьезно, с этим надо что-то делать... Сто пудов. Очевидно же, что его работа на смарку идет.
Boogeyman
Цитата
если серьезно, с этим надо что-то делать... Сто пудов. Очевидно же, что его работа на смарку идет.

Почему? Я частенько читаю. smile.gif Но вот различить, где конец игровых новостей, а где начало софта трудновато...
fen1x
Night_Force,
Цитата
Почувствуй себя Ваньком, гы-гы.

А я чуствую себя Ваньком довольно часто, тк постоянно даю ему ссылки на софт, который следует разместить.
Хотелось бы узнать мнение самого Ванька. smile.gif
MAN2
А куда её можно поместить?.. я сейчас посмотрел - на 1152x864 еле влезет.
V@NEK
Хех, и явился Ванек и сказал он : ))
Думаю так: Если люди ищут конкретно программы (через поисковик) то они будут искать их везде.. а вот если они просто так зашли на гл страницу или по другим делам (коих большинство) то они найдут нужное и уйдут спокойно..
Предположительное решение такое:
Клонку которая вверху "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" перемещаем куда-нибудь в район блока голосования с новостями с форума, а заголовки новостных статей на его место.
Soulseeker
V@NEK, уже лучше.
DAISHI
Я считаю, что сейчас колонка читаема именно благодаря тому, что часть программ открывается на главной странице.
Убери ее в виде заголовка (пусть даже вверх), редкий человек будет читать.
V@NEK
А если сделать вот там наверху, где "новости | статьи | софт и игры | форум | контакты" вот там ссылка "софт и игры" сделать ее не на страничку с заголовками нескольких последних носотей (я считаю это очень неудобным, пусть лучше бы тогда открывалась страничка полностью) сделать так, чтобы оно просто переносило пользоватлея вних страницы без загрузки новой, не помню как эта функция зовтся, но такое есть : )
MAN2
V@NEK,
Так нормально?
fen1x
MAN2,
Цитата
Так нормально?

По моему мнению - отлично! smile.gif
V@NEK
MAN2, Зашибись, прям моя мысль! : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.